Гость
Статьи
Цветотип внешности и …

Цветотип внешности и стиль

Я хочу попробовать создать свой гардероб по своему летнему холодному цветотипу. В основном мне подходят светло голубой, сиреневый,серый,пурпурные цвета. Не будет ли это выглядеть смешно или цветотип внешности это бред? Просто черный мне кажется меня старит,а белый подчеркивает несовершенства кожи. Яркие цвета как будто меня перекрывают. Мне 18 лет если что. Цвет волос русый пепельный,кожа белая,глаза желто-голубые

Девушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совершенно не глупо, а наоборот очень здорово когда есть свой стиль. Верю, что у вас получится подобрать свой.

Гость
#2

У меня по нескольким фоткам разные цветотипы определило. Но вообще, если вы надыбаете гамму, которая вас освежает и идет, то это хорошо.

Гость
#3

Цветотип. Типаж по кибби /ларсон -основополагающее. Глупо не использовать. Я использую даже больше типаж, хотя всегда знаю свои цвета( я мягкая осень), муж холодное лето, дети 2 в меня, 2 в него, типаж яркий натурал. У маня уже насмотренность выработалась и опыт. Даю советы по имиджу и стилю знакомым, кто интересуется

Непсихолог
#4

вам все правильно кажется

еще можно добавить холодный зеленый он же изумруд
холодную разбеленную малину

как базовый цвет для пальто, курток, плаща выбрать темно-синий navy на осень, можно с исск синим мехом

на осень - цвет хаки и темная малина

на лето - светло-серый и голубой и бежевый
или в мелкую клетку черно-белый или в английскую гусиную лапку

Непсихолог
#5

а вот светло-сиреневый может наоборот слишком бледнить, это *** цвет и на самом деле редко мало кому взаправду идет

его лучше в аксессуары типа там закрытые узконосые туфли (Не Босоножки!), сумочка

дизайнеры сейчас спецом делают моду антисекс
заказ такой от вышестоящих, чтоб население не размножалось видите ли

Гость
#6

Все правильно мыслишь.Цветом можно раскрыть свою красоту и уничтожить. Попробуй ка надеть что нибудь с молочным оттенком или рыжим. Станешь обыкновеннойсредней деаушкой не цепляющей взгляд. А благородный серый или ярко розовый -скажут- необыкновенно красива, что то в ней такое...

Гость
#7
Гость

Цветотип. Типаж по кибби /ларсон -основополагающее. Глупо не использовать. Я использую даже больше типаж, хотя всегда знаю свои цвета( я мягкая осень), муж холодное лето, дети 2 в меня, 2 в него, типаж яркий натурал. У маня уже насмотренность выработалась и опыт. Даю советы по имиджу и стилю знакомым, кто интересуется

о у меня тоже яркий натурал... но всегда тянет не в ту степь при выборе одежды

Непсихолог
#8

можно еще погуглить тест по архетипам

Гость
#9
Гость

Цветотип. Типаж по кибби /ларсон -основополагающее. Глупо не использовать. Я использую даже больше типаж, хотя всегда знаю свои цвета( я мягкая осень), муж холодное лето, дети 2 в меня, 2 в него, типаж яркий натурал. У маня уже насмотренность выработалась и опыт. Даю советы по имиджу и стилю знакомым, кто интересуется

Мне дайте, я это всё люблю.
У вас есть телеграм?

Точка невозврата
#11

Все верно 👍 я по цветотипу глубокая осень. Раньше не думала об этом и покупала себе вещи таких цветов, какие мне не идут. Розовый, голубой, бежевый - это все мимо. Мне наоборот идут яркие насыщенные цвета.

донна Ослабелла
#12

Автор, личный стиль учитывает типаж внешности (типологии Кибби и Ларсон в помощь) и цветотип. Свои цвета знать это половина дела. Ещё нужно разбиратться в линиях, длинах, фактурах. У вас всё получится!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: