Гость
Статьи
Как стать …

Как стать раскрепощеннее в одежде?

Мне 27 лет, но до сих пор часто выгляжу как подросток. Стесняюсь носить каблуки, сделать яркий маникюр. Мама советский учитель, воспитывала в скромности, умеренности. И сама я так и не выбралась из образа "хорошей девочки". Только наедине с мужем становлюсь более раскрепощенной или когда чуть выпью. А так, например, недавно покупала высокие сапоги, и были мысли: раз ботфорты, то надо без каблука. Или маникюр всегда нюдовый делаю, стесняюсь делать ярко-красный. Хотя иногда могу. Но если знаю, что встречусь с мамой, то одеваюсь максимально скромно. Как вырасти из того образа подростка? Даже муж говорит, что фигура норм, но я зашоренная, не раскрепощенная (например, стесняюсь летом носить шорты короткие) #одежда

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Полюбите себя , в первую очередь.
Ну из простых методов, это попробуйте бороться сама с собой, вот стесняетесь вы шорты одеть , а вы возьмите и оденьте и идите гулять, увидите что всем все равно. Так и с другим. Перепутайте через себя , это сложно, но только так и вырабатывается уверенность.
Посмотрите на девушек /женщин которые в теле , и они могут там бомбезно и экстравагантно одеться , что люди будут ещё и вслед оборачиваться смотреть.

Гость
#2

Какой смысл одевать короткое, когда можно надеть элегантное и красивое? В Британии королевские особы мини не носят.
Раньше считалось, чем ниже социальная ответственность, тем меньше одежды на человеке.

Гость
#3

Может это ваша особенность, ваш стиль. Раскрепощенные так надоели.

Гость
#4

Если Вы сейчас вдруг начнете раскрепощенно одеваться, муж может не понять и не поверить и начнутся приступы ревности)

Лапуся
#5

Шорты летом короткие в городе это пошлость и некультурие, шорты короткие можно носить в курортных городах и то как будто с трассы пришла. В Питере вообще такая одежда запрещена в общественных местах. Это ты не на пляж припёрлась. А вообще шорты визуально укорачивают ноги и не для каждой фигуры они подходят, плюс в жару потные ляжки друг о друга трутся до красноты и кровавых мозолей

Инна
#7

Рекомендую кожаные вещи: брюки, шорты, юбки, тренчи. Будете раскрепощеннее и сексуальнее, а также будет образ «плохой девочки».

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: