Гость
Статьи
У вас есть норковая …

У вас есть норковая шуба?

У вас есть норковая шуба или соболь? Дорогая, за сколько покупали и где? Вам мужчина купил?
#шуба 

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норковая была, продала, потому что не люблю шубы и пальто носить. Подарила крестная. Узнала, что не носила и продала, сильно обиделась.

#2

есть . длинная. в пол. не ношу, 14 лет висит в шкафу. подарок.
все хочу перешить ее в короткую, выше колена. 😄

#3

Ещё одна любительница носить на своих плечах тушки мёртвых животных.

Гость
#4

Шуб нет вообще. Я в них колобок.
И дорого. Но даже и дешевле были бы, не взяла бы. Сейчас они архаично выглядят.

Гость
#5

Висит в шкафу уже лет 10, подарок тети, не ношу.

Гость
#6

Валяется на балконе, не ношу, не модно и неудобно.

#7

а нахрена шуба? Что в шубе такого, чтобы ее хотеть?

Гость
#8
Мамба Танго

а нахрена шуба? Что в шубе такого, чтобы ее хотеть?

в ней тепло.

Гость
#9

Есть. Итальянская. Муж подарил.
Я её редко надеваю: жалко портить ремнём безопасности.
Помимо неё, есть беличий полушубок, пальто от Десигуаль (очень прикольное), пуховик (немецкий, очень практичный), ещё один полушубок ( мутоновый).
Всё, помимо шубы, активно ношу. Люблю всё, в чём удобно в машине. А шубку - просто люблю.)
Она очень красивая и стильная. Итальянцы знают в этом толк.)

Гость
#10
Гость

Есть. Итальянская. Муж подарил.
Я её редко надеваю: жалко портить ремнём безопасности.
Помимо неё, есть беличий полушубок, пальто от Десигуаль (очень прикольное), пуховик (немецкий, очень практичный), ещё один полушубок ( мутоновый).
Всё, помимо шубы, активно ношу. Люблю всё, в чём удобно в машине. А шубку - просто люблю.)
Она очень красивая и стильная. Итальянцы знают в этом толк.)

а у меня пуховик prada.

Гость
#11

Нет. Шубы мне не идут. Парка с мехом лисы рыжей. Стоила 38к года 2 назад была куплена.

Гость
#12
Гость

а у меня пуховик prada.

Красотень. Но опять же, не на мою, с позволения сказать, фигуру. Похудею - куплю красный.

#13

На днях купила новую :))

#14
Гость

в ней тепло.

Вот не факт. Я взяла прямую шубу пальтового покроя без подклада, очень лёгкую для шубы. На 0-8 градусов ниже нуля она всего. Сегодня ходу в старой тяжёлой, на подкладе, потому как уже все -12 было. На колобок в новой шубе я совсем не похожа :)) Прямой покрой и 42й размер колобок визуально не сделают никак.

Гость
#15
Гость

в ней тепло.

В пуховике тоже не холодно.

Гость
#16

Продала свою. И не хочу новую. Сейчас, кстати, уже приходит мода. Шубы как-то старят. Есть гораздо стильнее вещи
Покупала сама, в 20 лет, буду пока пуховики носить

Гость
#17

Была цельная норка фасона халат. В десятых было модно. Относила 8 лет и продала. Сейчас это уже колхоз, изредка бабулек можно увидеть.

Судная ночь
#18

У меня пару лет назад были две, длинную сама купила, короткую с капюшоном подарили мама, каждую одела по одному разу потом продала их на Авито, бесполезная для меня вещь, в пуховике в машине или магазине удобней. А в шубе этакая тетя Матрёна, осталось только платок повязать и щеки нарумянить.
Считаю шубы устаревшим трендом для современной женщины.

Гость
#19

Есть. Но предпочитаю пуховики с мехом чернобурки. Мне так удобно.

Гость
#20

Нет, а зачем сейчас зимы 0 градусов, в среднем минус 5-7 градусов. Если вдруг минус 11 и больше, то уже мороз считается! Вот кто на севере живёт тому без шубы никак. А мы максимум один два раза за зиму наденем.

#21
Гость

в ней тепло.

ну, двустороння доха теплее.

Гость
#22
Мамба Танго

ну, двустороння доха теплее.

И тяжелее, но мне и в пуховике не холодно, париться не люблю. Слишком тепло, тоже не хорошо.

Гость
#23
Гость

в ней тепло.

А че в куртке холодно? 🤣

Гость
#24

Русявый женщины даже в дожди шубы носят, в плюсовую температуру

#26

Норка цвета графит, до колена по длине с капюшоном. Покупал отец на окончание института.