Гость
Статьи
Полюбила оверсайз и …

Полюбила оверсайз и забила на фигуру

За последние несколько лет пристрастилась к оверсайз одежде, особенно широким брюкам. Раньше носила вещи по фигуре или чуть свободные. Иногда могла надеть юбку-карандаш, джинсы скинни. А сейчас ношу в основном широкие брюки и джинсы, верх по-разному, иногда по фигуре, иногда тоже оверсайз. И вот что-то мне захотелось вернуться к узким брюкам, джинсам, юбкам, и я поняла, что моя фигура испортилась конкретно. Причем спортом занимаюсь периодически и не ем фастфуд. Заметила, что когда носишь широкие вещи, фигуры под ними не видно, расслабляешься и забиваешь на все. Да и надоели уже широкие брюки, с каждым годом они все шире, плюс все ходят в этих брюках/джинсах, как из инкубатора. Надо как-то разбавлять оверсайз более классическими вещами #оверсайз

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ну это ваша особенность.
я тоже ношу в основном спортивное и легко тянущееся , но на фигуре это не отображается: а все потому, что я стройная для себя, а не для кого-то.

Гость
#3

Мне нравится оверсайз потому что он смотрится красиво именно на худенькой стройной фигуре с плоским пузом, и мне это идет. А если это наденет полная женщина, то будет ясно что просто скрывает фигуру.

Гость
#4

автор, ровно то же самое! я сильно поправилась, когда начала носить оверсайз. до этого были вещи по фигуре и они держали в тонусе. а с оверсайзом как-то незаметно наползли лишние кило

Гость
#5
Баба-Яга

ну это ваша особенность.
я тоже ношу в основном спортивное и легко тянущееся , но на фигуре это не отображается: а все потому, что я стройная для себя, а не для кого-то.

Знакомая философия - и чтобы принимал меня такой какая я есть.

Психиатр
#6
Гость

Мне нравится оверсайз потому что он смотрится красиво именно на худенькой стройной фигуре с плоским пузом, и мне это идет. А если это наденет полная женщина, то будет ясно что просто скрывает фигуру.

На красавицу хоть мешок надень, причем тут оверсайз?

Психиатр
#7
Гость

Знакомая философия - и чтобы принимал меня такой какая я есть.

Какой, свиньей которая не способна следить за собой? Ничего себе наглость. Хотя, если мужики через одного почти все такие, то логично. мда.😂

Лилу
#8

Спакуха,даже в оверсайс видно ,кто худенький и таким образом ещё больше стройнит .
Вы думаете по вашему лицу,шее ,не видно ,что худышка ?

А везле сейчас только он и продается

Камилла
#9

А в чем вопрос? Я классику не люблю.

Камилла
#10
Баба-Яга

ну это ваша особенность.
я тоже ношу в основном спортивное и легко тянущееся , но на фигуре это не отображается: а все потому, что я стройная для себя, а не для кого-то.

Что-то Вас не было видно...на даче отдыхали?

Камилла
#11
Гость

Мне нравится оверсайз потому что он смотрится красиво именно на худенькой стройной фигуре с плоским пузом, и мне это идет. А если это наденет полная женщина, то будет ясно что просто скрывает фигуру.

Кому ясно? Вам так важно, что у них в голове?

Камилла
#12
Психиатр

Какой, свиньей которая не способна следить за собой? Ничего себе наглость. Хотя, если мужики через одного почти все такие, то логично. мда.😂

Детский сад. Бабы и мужллы с комплексами.
15 летние школоты...тьфу.
Сливаюсь!

#13
Камилла

Что-то Вас не было видно...на даче отдыхали?

дача под снегом..
так что пока просто работаю.

Камилла
#14
Баба-Яга

дача под снегом..
так что пока просто работаю.

А была в отпуске?

Гость
#15
Гость

Мне нравится оверсайз потому что он смотрится красиво именно на худенькой стройной фигуре с плоским пузом, и мне это идет. А если это наденет полная женщина, то будет ясно что просто скрывает фигуру.

Во что не оденься, полноту никак и ничем не скрыть.

#16
Камилла

А была в отпуске?

у меня не бывает отпуска, ибо работа везде и всегда.. потому хочу на даче работаю.. хочу на море.. хочу в городе.. я сама на себя пашу.

Камилла
#17
Баба-Яга

у меня не бывает отпуска, ибо работа везде и всегда.. потому хочу на даче работаю.. хочу на море.. хочу в городе.. я сама на себя пашу.

А здесь как? Я думала, у тебя зависимость..ты часто тут сидела.
Еще удивилась, что острые-умные люди здесь есть.

#18
Камилла

А здесь как? Я думала, у тебя зависимость..ты часто тут сидела.
Еще удивилась, что острые-умные люди здесь есть.

у меня была зависимость , пока статус не набрала, настрочив 3600 сообщений за полтора месяца. А теперь можно лениться и почивать на лаврах. и работать.
Тем более половина тем повторяется то и дело - а это уже скучно. Только по первости было прикольно.

#19

да и весна уже... перцы всходят... скоро помидоры сажать =)😄

Камилла
#20
Баба-Яга

у меня была зависимость , пока статус не набрала, настрочив 3600 сообщений за полтора месяца. А теперь можно лениться и почивать на лаврах. и работать.
Тем более половина тем повторяется то и дело - а это уже скучно. Только по первости было прикольно.

Да, классненько. А что в России за интим с 16летними не сажают?
Думала сажают т.к в Малахове показывали...но тут народ поучать стал.

Камилла
#21
Баба-Яга

да и весна уже... перцы всходят... скоро помидоры сажать =)😄

Ммм перцы тема))

Гость
#22

Смотрю по тик току на китайцев ( или корейцев) с огромными животами. Просто куча сала. Одевают какие-то штанишки и становятся тонкие и стройные. Кто знает, что это за штаны? Может, и не надо на диетах сидеть. Надел такие штаны и всё в норме. Кто-нибудь пробовал?

.
#23

Зачем париться? Ходи в чем нравится

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: