Гость
Статьи
Меняете ли вы колготки …

Меняете ли вы колготки в течение дня или ходите в тех, что надели утром?

Вопрос к девочкам, которым приходится их носить на работе по дресс-коду или просто к любительницам этого белья

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Я трусы меняю 2-3 Раза в день

#2

Когда как. Меняю, если вдруг погода поменялась... А так, не вижу причин. ... Если в каких то колготках не комфортно , тогда я их выбрасываю, надеваю новые.

#3
Vika - Vika

Когда как. Меняю, если вдруг погода поменялась... А так, не вижу причин. ... Если в каких то колготках не комфортно , тогда я их выбрасываю, надеваю новые.

Я привыкла к ним, и без колготок чувствую себя голой. Я ведь кроме как на даче, не надеваю вообще брюки! У меня в шкафу только как красивые платья и юбки+ всякие халатики и даже пеньюары. Джинсы и всякие штаны, это удел хозбаток !

Гость
#4
Vika - Vika

Я привыкла к ним, и без колготок чувствую себя голой. Я ведь кроме как на даче, не надеваю вообще брюки! У меня в шкафу только как красивые платья и юбки+ всякие халатики и даже пеньюары. Джинсы и всякие штаны, это удел хозбаток !

Скажи это француженскам, что они хозбатки, которые только в нашем веке получили разрешение носить брюки свободно.

Гость
#5

Зачем менять? Ишь моду взяли! Неделю ходить в одном и том же пробовали пока в "шагу" не потрескаются? Слабо?

Гость
#6

Нет, конечно, не меняю. Я же не ОКР-щица.

Цапка
#7
Аля

Я трусы меняю 2-3 Раза в день

Ссытесь?

Гость
#8
Vika - Vika

Когда как. Меняю, если вдруг погода поменялась... А так, не вижу причин. ... Если в каких то колготках не комфортно , тогда я их выбрасываю, надеваю новые.

Некомфортно - давят или сползают?

Оксана
#9

Нет не меняю

Kristina
#10
Гость

Некомфортно - давят или сползают?

Да к тому что давят я ещё с детства привыкла, это, по-моему, во всех капронках так), а вот когда начинают сползать, это прям сильно раздражает.
Но сейчас я уже знаю те модели и размеры, в которых мне комфортно, покупаю только их и всё отлично.
А в течение дня, конечно, в одних и тех же колготках хожу, смысл их переодевать?)) Утром надела и до вечера спокойно носишь

Гость
#11
Kristina

Да к тому что давят я ещё с детства привыкла, это, по-моему, во всех капронках так), а вот когда начинают сползать, это прям сильно раздражает.
Но сейчас я уже знаю те модели и размеры, в которых мне комфортно, покупаю только их и всё отлично.
А в течение дня, конечно, в одних и тех же колготках хожу, смысл их переодевать?)) Утром надела и до вечера спокойно носишь

Пот плохо впитывают, неприятно во второй половине дня.
У вас в этом плане все комфортно?:)

#12

вообще не ношу колготки и никогда не носила. зачем?

Акация
#13

С утра и до вечера не снимаю в рабочий день особенно. Зачем их менять, носить с собой еще одни? Единственно, если порвались то еще можно заморочиться

Гость
#14
Kristina

Да к тому что давят я ещё с детства привыкла, это, по-моему, во всех капронках так), а вот когда начинают сползать, это прям сильно раздражает.
Но сейчас я уже знаю те модели и размеры, в которых мне комфортно, покупаю только их и всё отлично.
А в течение дня, конечно, в одних и тех же колготках хожу, смысл их переодевать?)) Утром надела и до вечера спокойно носишь

Влага чувствуется во второй половине дня, у вас норм в этом плане?:)

Акация
#15

А как у вас влага чувствуется? Вы же не в калошах, надеюсь, ходите

Kristina
#16
Гость

Влага чувствуется во второй половине дня, у вас норм в этом плане?:)

Да нет, такого не замечала никогда)

Гость
#17
Баба-Яга

вообще не ношу колготки и никогда не носила. зачем?

а попробуйте, вам понравится

#18
Гость

а попробуйте, вам понравится

зачем? не вижу в них смысла. летом платье/шорты на голые ноги. зимой - джинсы, брюки тоже на голые.

Дарья
#19
Баба-Яга

зачем? не вижу в них смысла. летом платье/шорты на голые ноги. зимой - джинсы, брюки тоже на голые.

Не знаю, а я вот прям не люблю носить платья с голыми ногами😏
Мне в капронках комфортней

Акация
#20
Дарья

Не знаю, а я вот прям не люблю носить платья с голыми ногами😏
Мне в капронках комфортней

Такая же ситуация. Даже летом. Эти белые ноги, касаться ими всего...