Гость
Статьи
Что надеть. Бизнес …

Что надеть. Бизнес поездка

Что надеть на бизнес поездку на Сейшелы?
В первый день будет просто общий обед, затем все по комнатам.
Во второй день выступления начальников, вечером пляжная вечеринка (у меня она ассоциируется с бикини и парео.. но вряд-ли такое будет, ибо это всё-таки деловая поездка.. хотя не знаю, по дресс-коду белый цвет. и всё, больше никакой информации). на третий день деловые встречи, поездка на катамаране, вечером ещё одна вечеринка (в отеле).
Вылет 14 числа, я схожу с ума ...
Ещё и причёски придумать нужно.
Это на самом деле моя первая подобная поездка, ещё и на остров. Очень волнуюсь

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

))).

Гость
#3

Поздравляю , готовся к свингер пати , начальство должно тебя испробовать. Смело леопар принт бери, открыиве купальники и вме яркое.

#5

Белый так белый. Можно надеть хороший женский костюм ( юбка, пиджак) туфли на каблуках. Какая бы она деловая не была бы, стоит подчеркнуть свою женственность. Абсолютно не помешает красивый декольте, и хороший вырез на платье, юбке. Вырез не пойдёт, если ножки кривые. Мы ездили так, на деловые встречи, и сейчас скоро поедем... Девушек в штанах, мужчины не особо жалуют. Вас скорее всего берут на эти мероприятия, чтоб и работали, и "украшали бы" это мероприятие. Если не привыкли ходить на шпильке, лучше даже не пытайтесь. Я то привыкла, ещё с универа ношу.

Гость
#6

Белые льняные брюки, рубашки, днем можно вьетнамки, но на вечер нужна закрытая обувь, на яхту тоже надо закрытую обувь, если пускают в обуви, причем подошва должна быть белой, погуглите топ-сайдеры. И, кстати, часто принято на яхтах босиком быть, зависит от капитана, так что озаботьтесь педикюром. На вечер нужно легкое красивое платье, типа коктейльного, лучше из натуральных тканей, конечно. Если вылазки в джунгли, сафари, то карго шорты или брюки, рубашка и шляпу не забудьте. А так же очки от солнца, солнцезащитный крем и спрей для волос.

Гость
#7

Одевайтесь в то же, в чем пошли бы жарким летом на работу, мы же не 8наем ваш дресс-код.
Если нет понимания - льняные вещи будут нормально.

Гость
#8

Да голой, оспадя

#9

Там, скорее всего, будет жарко. Можно взять белый комбинезон, два белых платья с разной длиной рукава( один сарафан, второе с коротким рукавом). Но я бы подстраховалась и цветными платьями. Для пляжной вечеринки. Два купальника(бикини и закрытый). Шорты и бриджи для катамарана, пару топов. Два парео. Чтобы не сгореть, в том числе. Кремы не забудьте защитные, шляпку можно подобрать. От солнца.И модные, дорогие очки от солнца.
Короткая стрижка удобнее. Намочила голову, встряхнула, и опять с причёской.
Заходите на Wb. Не гонитесь за брендами. Лишь бы сели хорошо.И ткани полегче. Хлопок и 5% эластана.Чтобы не мялись вещи сильно.
Берите побольше вещей. Они лёгкие. Там всё перегладят в отеле. Шпильки, сандалии, в т.ч. пляжные .

Гость
#10

Такой бред.
У кого ты спрашиваешь?
Лучше бы спросила, сколько охраны с собой брать.
Все эти пафосные встречи, если это не Белый дом, в итоге заканчиваются, как тут уже написали - свинг пати.

Гость
#11
Ирина

Там, скорее всего, будет жарко. Можно взять белый комбинезон, два белых платья с разной длиной рукава( один сарафан, второе с коротким рукавом). Но я бы подстраховалась и цветными платьями. Для пляжной вечеринки. Два купальника(бикини и закрытый). Шорты и бриджи для катамарана, пару топов. Два парео. Чтобы не сгореть, в том числе. Кремы не забудьте защитные, шляпку можно подобрать. От солнца.И модные, дорогие очки от солнца.
Короткая стрижка удобнее. Намочила голову, встряхнула, и опять с причёской.
Заходите на Wb. Не гонитесь за брендами. Лишь бы сели хорошо.И ткани полегче. Хлопок и 5% эластана.Чтобы не мялись вещи сильно.
Берите побольше вещей. Они лёгкие. Там всё перегладят в отеле. Шпильки, сандалии, в т.ч. пляжные .

На wb продаюи дешман китайский низкосортный

Гость
#12

курица нищунка пришла спросить у так же куриц нищунок, как ей вырядиться перед богатенькими папиками

Али-баба
#13
Ирина

Там, скорее всего, будет жарко. Можно взять белый комбинезон, два белых платья с разной длиной рукава( один сарафан, второе с коротким рукавом). Но я бы подстраховалась и цветными платьями. Для пляжной вечеринки. Два купальника(бикини и закрытый). Шорты и бриджи для катамарана, пару топов. Два парео. Чтобы не сгореть, в том числе. Кремы не забудьте защитные, шляпку можно подобрать. От солнца.И модные, дорогие очки от солнца.
Короткая стрижка удобнее. Намочила голову, встряхнула, и опять с причёской.
Заходите на Wb. Не гонитесь за брендами. Лишь бы сели хорошо.И ткани полегче. Хлопок и 5% эластана.Чтобы не мялись вещи сильно.
Берите побольше вещей. Они лёгкие. Там всё перегладят в отеле. Шпильки, сандалии, в т.ч. пляжные .

Ирина, смеюсь... Вы, как будто все корпоративы отмечаете на Сейшелах. Очень подробно и пунктуально...во что одеться. Добрый вечер.

#14
Али-баба

Ирина, смеюсь... Вы, как будто все корпоративы отмечаете на Сейшелах. Очень подробно и пунктуально...во что одеться. Добрый вечер.

Добрый вечер! Было дело. Не на Сейшелах, но в Грецию, на Кипр корпоративные поездки были. Всегда выезжала за счёт природных данных. Не парилась с дорогущими брендами на один раз. В Москве в белых вещах не побегаешь.

Али-баба
#15
Ирина

Добрый вечер! Было дело. Не на Сейшелах, но в Грецию, на Кипр корпоративные поездки были. Всегда выезжала за счёт природных данных. Не парилась с дорогущими брендами на один раз. В Москве в белых вещах не побегаешь.

Понял, продвинуты. У вас ,наверняка, очень солидная фирма, раз пир во время чумы в Греции отмечает.

#16
Али-баба

Понял, продвинуты. У вас ,наверняка, очень солидная фирма, раз пир во время чумы в Греции отмечает.

Я уже давно не работаю. Речь идёт о начале 2000-х. Компания была действительно приличная. Большинство женщины. Летали верхушкой летом на море, зимой на карнавал в Венецию (в феврале, в т.ч. на распродажи).

Али-баба
#17
Ирина

Я уже давно не работаю. Речь идёт о начале 2000-х. Компания была действительно приличная. Большинство женщины. Летали верхушкой летом на море, зимой на карнавал в Венецию (в феврале, в т.ч. на распродажи).

))) Пенсионерка? Не скучно дома сидеть?

#18
Али-баба

))) Пенсионерка? Не скучно дома сидеть?

Вот, подсела на форум. Летом веселее.
А так, я набегалась по жизни, мало не покажется. Особенно, когда болели и умирали родители, сестра, свекровь. Только пришла в себя.

Али-баба
#19
Ирина

Вот, подсела на форум. Летом веселее.
А так, я набегалась по жизни, мало не покажется. Особенно, когда болели и умирали родители, сестра, свекровь. Только пришла в себя.

Сочувствую. Вы москвичка?
.

#20
Али-баба

Сочувствую. Вы москвичка?
.

Да. Родилась в Москве.

Али-баба
#21
Ирина

Да. Родилась в Москве.

Не понял... то есть вы теперь не москвичка?

#22
Али-баба

Не понял... то есть вы теперь не москвичка?

Замкадышная. В ближнем Подмосковье.

Али-баба
#23
Ирина

Замкадышная. В ближнем Подмосковье.

Муж- паук, муху- цекотуху уволок за мкад?

#24
Али-баба

Муж- паук, муху- цекотуху уволок за мкад?

Сбежали от ковида. И уже в Москву не хочется даже выезжать.Много хороших соседей. Можно жить с удовольствием.Но зимой скучновато.
В прошлом феврале ввалилась на форум. В соц.сетях муж не разрешил регистрироваться.

Гость
#25
Ирина

Сбежали от ковида. И уже в Москву не хочется даже выезжать.Много хороших соседей. Можно жить с удовольствием.Но зимой скучновато.
В прошлом феврале ввалилась на форум. В соц.сетях муж не разрешил регистрироваться.

Муж-тиран)

#26
Гость

Муж-тиран)

Умный очень. И опытный.

Гость
#27
Ирина

Умный очень. И опытный.

Опытный умный тиран - звучит страшно)

#28
Гость

Опытный умный тиран - звучит страшно)

Кому как нравится

Гость
#29
Ирина

Кому как нравится

Кому демократия урюк