Гость
Статьи
Какие плавки лучше?

Какие плавки лучше?

Хочу купить мужчине плавки на пляж

Опрос
Какие плавки лучше?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина самостоятельно это сделать не сможет?)

марсианин
#2

думал о металлургии а здесь о трусах. запиши: боксеры или шорты. а эти первые лоскутки натягивают 3,14доррры.

Гость
#3
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мужчина самостоятельно это сделать не сможет?)

У него есть боксеры, но незнаю нормально ли в них на пляже, да и хочется еще какие-нибудь купить. Мужу все виды нравятся

Гость
#4
марсианин

думал о металлургии а здесь о трусах. запиши: боксеры или шорты. а эти первые лоскутки натягивают 3,14доррры.

Почему?

Гость
#5
Гость

У него есть боксеры, но незнаю нормально ли в них на пляже, да и хочется еще какие-нибудь купить. Мужу все виды нравятся

Шорты неэстетично смотрятся при выходе из воды. Прилипают к телу, собираются в складки. Да и волной может смыть. ) В них загорать хорошо либо просто проводить время на суше. Я сыну шорты не покупаю. Плавки-шортики - норм.

Гость
#6
Гость

У него есть боксеры, но незнаю нормально ли в них на пляже, да и хочется еще какие-нибудь купить. Мужу все виды нравятся

Вы с мужем ещё ни разу на пляже не были? 🧐 молодожёны что-ли? Он сам себе трусы купить не может?

Гость
#7

Стринги купите! 🤣

Гость
#8
Гость

Вы с мужем ещё ни разу на пляже не были? 🧐 молодожёны что-ли? Он сам себе трусы купить не может?

Может, но спросил у меня совета

Гость
#9

Вы же писали боксеры, уже теперь стринги?

Гость
#10
Гость

Может, но спросил у меня совета

А сами Вы не были на пляже? Мужчин не видели там в трусах?

Гость
#11
Гость

Вы же писали боксеры, уже теперь стринги?

Я пошутила про стринги. Женщины же на пляже в стрингачах рассекают. 😎 если муж у Вас легковозбудимый, то всё-таки боксеры с подкладкой обязательно и из ткани эластичной поплотнее берите. В Спортмастере большой выбор.

Гость
#12
Гость

А сами Вы не были на пляже? Мужчин не видели там в трусах?

Каждый по разному. Ну и норм мужчины в плавках

Гость
#13

Тогда шорты. Эстетичнее смотрятся. Только до середины бедра. В длинных не комфортно, мне кажется.

Гость
#14
Гость

Тогда шорты. Эстетичнее смотрятся. Только до середины бедра. В длинных не комфортно, мне кажется.

Ну так боксеры лучше или шорты? 😂

#15
Гость

У него есть боксеры, но незнаю нормально ли в них на пляже, да и хочется еще какие-нибудь купить. Мужу все виды нравятся

Шорты.
Слипы и боксеры- это плавки для бассейна. В них только выходцы СНГ загорают на пляжах, а в шортах для купания разгуливают по городу.)

#16

Шорты. Которые не как трусы, не боксеры, не облегающие

Гость
#17

.