Гость
Статьи
Идеалы красоты сегодня …

Идеалы красоты сегодня и вчера

Сегодня эталон женской красоты очень изменила индустрия косметологии и пластической хирургии. Оно нужно, наверное, когда есть серьезные проблемы (после аварий, например). Но сегодня это превзошло всё! Я сейчас смотрю старые конкурсы красоты 50--60-х годов или 70-80-90х! Как же ценили яркость, женственность, свежесть, улыбки! А сегодня что имеем? Дутые губы и пластиковые лица. И так во всем мире такой тренд. Либо отдельная история с фешн-индустрией, где сегодня ценятся либо бесформенные неухоженные тела с лишним весом, либо существа, где не поймёшь, кто вышел: парень или девушка?
Надеюсь, что постепенно эталон красоты вернётся и мы снова увидим, как дизайнеры делают женщин женственнее, а мужчин мужественнее. Где одежда подчеркивает наши природные особенности, а не сливает нас в единую массу.

Ностальгия
15 ответов
Последний — Перейти
Усович
#1

О T Ъ E Б И T E С Ь от людей, пусть как хотят выглядят. Вам завидно или вы такая глупая, что больше не чем заняться, а только оценивать внешку и идеалы красоты, тенденции в моде.

Ностальгия
#2
Усович

О T Ъ E Б И T E С Ь от людей, пусть как хотят выглядят. Вам завидно или вы такая глупая, что больше не чем заняться, а только оценивать внешку и идеалы красоты, тенденции в моде.

Скажите, я Вам что-то оскорбительное или матное писала?
Вы не умеете вести себя в обществе с людьми?

#3

Вообще без разницы что они делают. Их жизнь. Каждый по разному свою жизнь проводит. Как им угодно. Главное что бы это не мешало другому

Ностальгия
#4
Focos

Вообще без разницы что они делают. Их жизнь. Каждый по разному свою жизнь проводит. Как им угодно. Главное что бы это не мешало другому

Но раньше женская красота воспевалась, а сейчас женщин облачили в балахоны и огромные штаны!

Ностальгия
#5

Раньше женщина воспевалась как богиня! А сейчас что мы видим?

Ностальгия
#6

Нежность, женственность...

Гость
#7

Автор, ничего не сделаешь. Таковы сегодняшние тенденции времени. Я тоже смотрю на это всё и уже не удивляюсь. Конечно, раньше круче всё это было. Сегодня усредняют гендер, идёт вырождение. На подиумах странные существа

Гость
#8

Мне лично всегда нравились модели 90-х. Конечно, они красотки. Золотая эпоха ушла, что в кино, что в моделинге. Сегодня Хадиды и всякие поменявшие пол.
Хадид еще и за красотку сойдёт.

Усович
#11
Ностальгия

Скажите, я Вам что-то оскорбительное или матное писала?
Вы не умеете вести себя в обществе с людьми?

Я умею, а вы судя по тому как д о e б ы в а е т е с ь до людей и их внешки, либо неуверенная в себе, либо душная бабка на диване перед теликом, которая попутно смотрит соц.сети красивых женщин и головой качает, мол "ай-яй, а раньше то в 60ые лучше были."

Усович
#12
Ностальгия

Но раньше женская красота воспевалась, а сейчас женщин облачили в балахоны и огромные штаны!

некоторые женщены в балахонах и кроссовках сeксуальнее, чем в юбках в пол. Успокойтесь.

Ностальгия
#13
Усович

некоторые женщены в балахонах и кроссовках сeксуальнее, чем в юбках в пол. Успокойтесь.

Я в балахоне, дед, успокойся)))
Я просто хотела бы, чтобы картинка была красивая и матрица загрузилась в визуальном плане как раньше, а вот тебя не научили себя вести и ты сам докапываешься так, что убить готов. Ты ущербен в жизни и пришел оскорблять тут красивых женщин))

Ностальгия
#14
Усович

Я умею, а вы судя по тому как д о e б ы в а е т е с ь до людей и их внешки, либо неуверенная в себе, либо душная бабка на диване перед теликом, которая попутно смотрит соц.сети красивых женщин и головой качает, мол "ай-яй, а раньше то в 60ые лучше были."

"как д о e б ы в а е т е с ь " - мерзенький дедок
Причем я уверена, что ты старше меня, мне и 30 нет, а тебе по общению уже лет 100, мухомор)))причем я в моделинге работала

Ностальгия
#15
Гость

Мне лично всегда нравились модели 90-х. Конечно, они красотки. Золотая эпоха ушла, что в кино, что в моделинге. Сегодня Хадиды и всякие поменявшие пол.
Хадид еще и за красотку сойдёт.

Да, Хадид симпатичная.
Мне очень нравилось, как раньше подавали женщин, раньше дизайнеры воспевали саму Женщину! Я послушала что они говорили...Сейчас нас пытаются упростить. Да, ритм жизни изменился, но нельзя забывать о своей настоящей природе. Надо вдохновлять!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема