Гость
Статьи
Как найти духи

Как найти духи

Здравствуйте, уважаемые знатоки) такой вопрос… В школе (2012-2016 гг.) пользовался одним парфюмом, но пустой флакон со временем потерялся, поэтому хочу попытаться найти их. Духи мужские и судя по моим воспоминания были совсем недорогими. 
Описание: стекло серого/темно-серого цвета, но прозрачное; флакон высокий с приплюснутым круглым в разрезе дном, а сама колба имеет в разрезе «овальную» форму, два края которых имеют вертикальные прорези/грани, т.е. две противоположные стороны гладкие (они же плоские), а две с вертикальными прорезями (они же закругленные; на одной из двух гладких сторон этого стекла написано название (которое я совсем не помню, хех). Крышка флакона пластиковая, серого цвета, круглая в разрезе.
Если вам удастся подсказать, я буду невероятно благодарен, так как в свое время это был подарок, и очень хочется найти эти духи и снова услышать этот запах воспоминаний!) Буду крайне признателен за любую помощь! #помогитенайти

Роман
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж надо так запомнить каждую извилину . Я не могу описать флакон которым пользуюсь сейчас.

Гость
#2

Похоже на BOSS и на Lacoste
Но эти духи могли просто снять с продажи

Гость
#3

Хром аззаро нет?))) но там не прозрачное стекло по моему было

Роман
#4
Гость

Похоже на BOSS и на Lacoste
Но эти духи могли просто снять с продажи

Посмотрел в энциклопедии фрагрантики, но не нашел :( склоняюсь, что это был местечковый, с рынка а-ля «элегант» какой-нибудь

Роман
#5
Гость

Хром аззаро нет?))) но там не прозрачное стекло по моему было

эх, к сожалению не он)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема