Гость
Статьи
Размер бюстгальтера

Размер бюстгальтера

Бюстгальтеры которые сейчас ношу,ОГ 82 и ОПГ 70; 70А стал тугой.Сегодня решила померить,ОГ 85,ОПГ 77. Какой размер мне подойдёт? Помогите подобрать размер бюстгальтера 🙏🏻

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подбирать надо в магазине

Гость
#2

А померить? А продавцов спросить?

#3

У вас грудь вокзала в чашку 70А? Не оставались сектора молочной железы за каркасом чашки? Это ж запредельно узенький каркас. На детей или телосложение на грани аномалии

Гость
#4

Сейчас скорее всего 75 А, чашку вам больше не надо, а пояс необходимо пошире.

Гость
#5
Елена

У вас грудь вокзала в чашку 70А? Не оставались сектора молочной железы за каркасом чашки? Это ж запредельно узенький каркас. На детей или телосложение на грани аномалии

Я не высокого роста, сама по себе худая. Лиф туговат под грудью, сложно подобрать, потому что, если возьму на ОПГ на свой замер, то чашка будет большая

Гость
#6
Гость

Сейчас скорее всего 75 А, чашку вам больше не надо, а пояс необходимо пошире.

Спасибо, попробую такой вариант. Заказывать в интернет магазине хочу, боюсь с размером ошибиться

#7
Гость

Я не высокого роста, сама по себе худая. Лиф туговат под грудью, сложно подобрать, потому что, если возьму на ОПГ на свой замер, то чашка будет большая

Тогда с чашкой ничего не посоветую, не глядя. А с бюстгальтером так сделайте: опустите на максимум лямки и застегните свой 70й на спине пониже. Может перестать давить. Обычно с 77 см под грудью сейчас как раз 70е бюсты :) стали так шить белье. И бюстгальтер давит в объеме не потому что он "мал", а потому что он поднимается вверх по спине. Заходит на ребра, которые еще активнее участвуют в дыхании, поэтому давление кажется сильным. А, поднимаясь по спине, широковатый пояс тянет наверх телеса, и образуются валики по бокам над поясом. В примерочной просто эти сантиметры выше чем надо не видно. Вот появившиеся над поясом валики на боках вы увидите, и это означает что пояс поднимается при носке выше, чем он должен располагаться ()потому что пояс слишком широкий для женщины, чтобы НЕ подниматься у нее на спине).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: