Гость
Статьи
Выбор сережек

Выбор сережек

Помогите выбрать!!! Родители предложили купить серьги, я рассматриваю Dior и Tiffany. Не могу решить. Может кто знает, у кокого бренда лучше купить ювелирное изделие(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбери нормального Сережку, главное непьющего и тебя небьющего.

Гость
#2
Гость

Выбери нормального Сережку, главное непьющего и тебя небьющего.

Прекрасное чувство юмора

Гость
#3
Гость

Прекрасное чувство юмора

А ваше где? В такси забыли? Лучше посоветуйте у "кокого" выбрать. Автор тему создавала, старалась а мы тут со своим юмором.

Гость
#4

На одно ухо повешай Dior, на другое Tiffany и не парься. Пускай удивляются креативу.😉

Яна
#5

Не знаю, я обычно покупаю в магазине Adamas. Там всегда качественно и по ценам нормально. Ну и мне нравится, что всегда есть что-то новенькое, модное. У меня и с камнями есть украшения из золота, камни все на месте, огранка очень аккуратная всегда.

Гость
#6
Яна

Не знаю, я обычно покупаю в магазине Adamas. Там всегда качественно и по ценам нормально. Ну и мне нравится, что всегда есть что-то новенькое, модное. У меня и с камнями есть украшения из золота, камни все на месте, огранка очень аккуратная всегда.

Не подскажете ли, милая Яночка, ваше геолокационное положение и не поможете ли подобрать набор ювелирных украшений из вашей коллекции, в знак вашего к нам расположения?
С уважением к вам, группа виртуозов - экспроприаторов, настоящих ценителей прекрасного.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: