Гость
Статьи
Про одежду и нижнее …

Про одежду и нижнее белье

у меня появилась идея выглядеть прилично начиная от одежды и заканчивая нижним бельём.И нижнее белье я буду подберать под одежду.Есть 2 варианта выбора нижнего белья это комплект состоящий из стринг и лифчика разного стиля и второй вариант обычного стандартного пошива комплект нижнего белья разного стиля и тоже все под одежду,какой вариант лучше с учетом что я светлая розовокожая брюнетка с черными бровями и ресницами? #образ #одежда

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нижнее белье под одежду это как? И прям в нижнем белье ходи по улице. Это твоя новая мода.

Гость
#2

Кому бельё демонстрировать собрались? ) При чём тут Ваш типаж внешности и модели трусов? ) если нужен совет, то классические трусы выбирайте из хлопка.

Гость
#3

«Мама сшила мне штаны
Из берёзовой коры,
Чтобы попа не потела,
Не кусали комары».
🤷‍♀️😀😎

.
#4

К чёрным бровям подходят черные трусы.

Гость
#5
Гость

Кому бельё демонстрировать собрались? ) При чём тут Ваш типаж внешности и модели трусов? ) если нужен совет, то классические трусы выбирайте из хлопка.

бельё демонстрировать собралась своим парням и своим подругам.Смысл в том чтобы выглядеть красиво начиная от верхней одежды и заканчивая нижним бельем.Например если с парнем или подругой надо быстро зайти домой и переодется и поехать по делам в город то когда дома при подруге и при парне буду переодеваться то кроме моей верхней одежды они увидят моё нижнее белья и будут видеть что все подобрано со вкусом и под одежду и мне не стыдно будет переодеваться.Просто у всех моих подруг красивое нижнее бельё,когда они при мне в раздевалке в магазине мерили одежду то они прилично выглядели в нижнем белье потомучто оно было красивое.Я не испытываю фетиш к нижнему белью просто хочу носить нижнее белье под одежду и под мою внешность только незнаю какой вариант будет красивее смотреться.

Гость
#6
Гость

Нижнее белье под одежду это как? И прям в нижнем белье ходи по улице. Это твоя новая мода.

под одежду это какого стиля и цвета одежда такое и нижнее бельё.не ходить в нижнем белье по улице а под свитером со штанами лифчик с трусами подобраный по цветовой гаме и стилю под свитер и штаны

Гость
#7
.

К чёрным бровям подходят черные трусы.

а какие черные трусы стринги или не стринги?

Гость
#8
Гость

Кому бельё демонстрировать собрались? ) При чём тут Ваш типаж внешности и модели трусов? ) если нужен совет, то классические трусы выбирайте из хлопка.

я знаю какие трусы носить удобнее всего вопрос не в удобстве а в красате,что из 2 вариантов комплектов будет выглядеть красивее всего с учетом моей мнешности?про рост забыла написать,мой рост 150 см,худая и миниатюрная

Гость
#9
Гость

бельё демонстрировать собралась своим парням и своим подругам.Смысл в том чтобы выглядеть красиво начиная от верхней одежды и заканчивая нижним бельем.Например если с парнем или подругой надо быстро зайти домой и переодется и поехать по делам в город то когда дома при подруге и при парне буду переодеваться то кроме моей верхней одежды они увидят моё нижнее белья и будут видеть что все подобрано со вкусом и под одежду и мне не стыдно будет переодеваться.Просто у всех моих подруг красивое нижнее бельё,когда они при мне в раздевалке в магазине мерили одежду то они прилично выглядели в нижнем белье потомучто оно было красивое.Я не испытываю фетиш к нижнему белью просто хочу носить нижнее белье под одежду и под мою внешность только незнаю какой вариант будет красивее смотреться.

А обязательно оголяться/ переодеваться при других людях ? Ты эксбиционистка ?

#10

Цвет золота для белья бери. Разденешься - будет вау-эффект.

Расписное еще можно :)

Гость
#11
Гость

А обязательно оголяться/ переодеваться при других людях ? Ты эксбиционистка ?

я не эксбиционистка просто бываю случаю когда люди случайно могут увидить меня в нижнем белье,например в магазине где продается одежда в примерочной.несколько раз было когда я в примерочной мерила платье и пришлось раздеться до нижнего белья чтобы померить платье и в этот момент когда я разделась до лифчика с трусами штору которая закрывала в раздевалке отодвинула женщина чтобы посмотреть есть ли кто в раздевалке потомучто была большая очередь и увидев меня в застираном заношеном нижнем белье сказала чтобы я купила себе приличное нижнее белье чтобы я выглядела не как бомжиха и посмеялась надомной,с тех пор я решила придумать 2 варианта которая я написала в вопросе.Плюс парни на меня мои повлияли у которых всегда все выбрито в интимных местах и всегда красивое нижнее белье где бы я их не встретила и у подруг тоже самое,и это повлияло на меня.И даже когда парни приходят комне в гости с начевком они тоже в красивом нижнем белье и ложатся сомной спать в одну кровать так как другой кровати нету в красивых трусах и подруги тоже

Гость
#12
Елена

Цвет золота для белья бери. Разденешься - будет вау-эффект.

Расписное еще можно :)

я спрашивала не про цвет а про комплект нижнего белья первый комплект со стрингами второй не со стрингами но тоже красивый,трусы шорты вычеркнуты

Гость
#13
Гость

а какие черные трусы стринги или не стринги?

к тонким бровям - танго, к широким - стринги. Стильно, когда контрастно.

Гость
#15
Гость

к тонким бровям - танго, к широким - стринги. Стильно, когда контрастно.

трусы только к бровям не подбирают а к общему типу внешности

Гость
#16

Кому ты нахрен нужна в каких панталонах ты будешь ходить. Верёвка в с.раке только тебе нужна.

Гость
#17
Гость

Кому ты нахрен нужна в каких панталонах ты будешь ходить. Верёвка в с.раке только тебе нужна.

представляеш....нужна,а ты сюдя по своим словам некому не нужен кто ты там баба или пацан,ты просто мне завидуеш

Гость
#18
Елена

Такой, например, купи: там нет пушапа и есть бразильянки в комплект: http://thefrenchiemummy.com/wp-content/uploads/2020/01/C67620-011-ORANGERIE-PLUNGE_T-SHIRT_BRA-C67640-011-REVEALING_SHORTY-FT.jpg

И цвет ходовой, и не банально.

научитесь читать я написала 2 варианта из которых выберать один,комплект со стрингами или комплект не со стрингами с учетом моей внешности?вернее носить только комплекты со стрингами или комплекты не со стрингами,разного дизаина и цвета но один и тотже вид белья со стрингами или нет?

Гость
#19
Гость

трусы только к бровям не подбирают а к общему типу внешности

А, сами знаете. Дурочкой прикинулась от скуки.

Гость
#20
Гость

А, сами знаете. Дурочкой прикинулась от скуки.

а вы девушка?вы подбираете себе трусы к бровям?

Гость
#22
Гость

а вы девушка?вы подбираете себе трусы к бровям?

трусы подбираю к попе.
А над вами стебалась, сорян. Скучно, а тут вы, с трусами, с бровями. Грех пропустить.

#23
Гость

научитесь читать я написала 2 варианта из которых выберать один,комплект со стрингами или комплект не со стрингами с учетом моей внешности?вернее носить только комплекты со стрингами или комплекты не со стрингами,разного дизаина и цвета но один и тотже вид белья со стрингами или нет?

Научись не нервничать: люди все-равно будут писать то, что сочтут нужным, а не хотелки странные твои выполнять.

Гость
#24
Елена

Научись не нервничать: люди все-равно будут писать то, что сочтут нужным, а не хотелки странные твои выполнять.

ну если вам нечего написать по вопросу то проходите мимо,вас некто незаставляет насильно отвечать на мой вопрос,если что то не устраивает идите туда где вас все устраивает,и хотелки мои не страные,ненадо наворачивать

Гость
#25
Гость

"когда я разделась до лифчика с трусами штору которая закрывала в раздевалке отодвинула женщина чтобы посмотреть есть ли кто в раздевалке потомучто была большая очередь и увидев меня в застираном заношеном нижнем белье сказала чтобы я купила себе приличное нижнее белье чтобы я выглядела не как бомжиха и посмеялась"


Ахаха, да просто когда ты разделась, вонь от тебя пошла такая , что та баба решила кабинки проверить - не сдох ли кто !
Такшта мойся почаще и белье свое тоже стирай, чтоб не позориться

между прочем такими тролями как ты становятся не от хорошей жизни,значит в твоей жизни пустота и ты некому не интересен вот и ходиш в интернете по активным форумам и тролиш от твоей несчастной жизни,и вообще четы тролиш в моей теме про нижнее белье,имено в моей?Мёдом намазано?

#26
Гость

ну если вам нечего написать по вопросу то проходите мимо,вас некто незаставляет насильно отвечать на мой вопрос,если что то не устраивает идите туда где вас все устраивает,и хотелки мои не страные,ненадо наворачивать

Ну я как бы без твоих указаний всю жизнь обходилась, чудичка. И сейчас обойдусь.

Гость
#27
Елена

Научись не нервничать: люди все-равно будут писать то, что сочтут нужным, а не хотелки странные твои выполнять.

это не мои хотелки страные это вы так говорите потомучто мне завидуете так как у меня есть те люди которым я могу показать своё нижнее бельё .А вам его показать некому вот вы и завидуете тем молодым девушкам у которых красивый пародестый парень есть,потомучто на таких простеньких среднестатестических теть такие пародестые парни как уменя не смотрят и не ***

Гость
#28
Гость

это не мои хотелки страные это вы так говорите потомучто мне завидуете так как у меня есть те люди которым я могу показать своё нижнее бельё .А вам его показать некому вот вы и завидуете тем молодым девушкам у которых красивый пародестый парень есть,потомучто на таких простеньких среднестатестических теть такие пародестые парни как уменя не смотрят и не ***

и нечпокают

Гость
#29
Елена

Ну я как бы без твоих указаний всю жизнь обходилась, чудичка. И сейчас обойдусь.

ну значит ты просто троль

Гость
#30

Однажды я купила дорогие трусы и они потеряли вид через год. Потом я купила трусы за 100 р. И они потеряли вид через год. Так смысл переплачивать??

Гость
#31
Гость

а какие черные трусы стринги или не стринги?

🤣🤣🤣 такие реально существуют?

Гость
#32
Гость

А, сами знаете. Дурочкой прикинулась от скуки.

Это такой диагноз -делать из себя дуру? Помогите стринги к бровям и ресницам подобрать🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

между прочем такими тролями как ты становятся не от хорошей жизни,значит в твоей жизни пустота и ты некому не интересен вот и ходиш в интернете по активным форумам и тролиш от твоей несчастной жизни,и вообще четы тролиш в моей теме про нижнее белье,имено в моей?Мёдом намазано?

Научись уже ставить мягкий знак в глаголах после ш!

Гость
#34
Елена

Ну я как бы без твоих указаний всю жизнь обходилась, чудичка. И сейчас обойдусь.

сами вы чудичка простая среднестатестическая женщина или девушка,которая живет поверхностными интересами

Гость
#35
Гость

Однажды я купила дорогие трусы и они потеряли вид через год. Потом я купила трусы за 100 р. И они потеряли вид через год. Так смысл переплачивать??

я не про цену а про вид нижнего белья

#36
Гость

это не мои хотелки страные это вы так говорите потомучто мне завидуете так как у меня есть те люди которым я могу показать своё нижнее бельё .А вам его показать некому вот вы и завидуете тем молодым девушкам у которых красивый пародестый парень есть,потомучто на таких простеньких среднестатестических теть такие пародестые парни как уменя не смотрят и не ***

Ахха 😁 😁 Автор, ну ты реально глупенькая, эт правда :) Вчера в клуб на фетишное мероприятие ходила: там до такого затейливого белья народ раздевался, которое твои *барята и не увидят, поди, никогда :) Я бельем не светила: передо мной им только светили. Меня устроило 😁

#37
Гость

сами вы чудичка простая среднестатестическая женщина или девушка,которая живет поверхностными интересами

Конечно, обычная середнячковая извращенка. Только что-то белье в примерочных засветить не стесняюсь, в отличие от авторки с ее "пародестыми" **арями.

Гость
#38
Елена

Ахха 😁 😁 Автор, ну ты реально глупенькая, эт правда :) Вчера в клуб на фетишное мероприятие ходила: там до такого затейливого белья народ раздевался, которое твои *барята и не увидят, поди, никогда :) Я бельем не светила: передо мной им только светили. Меня устроило 😁

одно дело ходить на фетешийное мероприятие и посмотреть там на чужое нижнее белье один вечер а другое дело когда у тебя молодой мужчина фетешийного готического типа внешности,он постояно светит передомной необычным нижним мужским бельем и ты это видиш постряно,имено мой фетешийный готический мужчина подкинул мне идею с нижним моим бельем,мне осталось решить что из 2 вариантов я постояно буду носить

Гость
#39
Елена

Конечно, обычная середнячковая извращенка. Только что-то белье в примерочных засветить не стесняюсь, в отличие от авторки с ее "пародестыми" **арями.

а я не сексуальная извращенка но я не середнячковая девушка ,я не стесняюсь белье засветить,просто мне было не удобно что бельё было застираным и заношеным

🐼
#40
Гость

представляеш....нужна,а ты сюдя по своим словам некому не нужен кто ты там баба или пацан,ты просто мне завидуеш

Если бы тебе и завидывали

Гость
#41
Гость

одно дело ходить на фетешийное мероприятие и посмотреть там на чужое нижнее белье один вечер а другое дело когда у тебя молодой мужчина фетешийного готического типа внешности,он постояно светит передомной необычным нижним мужским бельем и ты это видиш постряно,имено мой фетешийный готический мужчина подкинул мне идею с нижним моим бельем,мне осталось решить что из 2 вариантов я постояно буду носить

"а другое дело когда у тебя молодой мужчина фетешийного готического типа внешности,он постояно светит передомной необычным нижним мужским бельем и ты это видиш постряно,имено мой фетешийный готический мужчина подкинул мне идею с нижним моим бельем,мне осталось решить что из 2 вариантов я постояно буду"

У тебя "готические " только черные черкаши на трусах 🤣, такшта не фантазируй про парней

Гость
#42
Гость

"а другое дело когда у тебя молодой мужчина фетешийного готического типа внешности,он постояно светит передомной необычным нижним мужским бельем и ты это видиш постряно,имено мой фетешийный готический мужчина подкинул мне идею с нижним моим бельем,мне осталось решить что из 2 вариантов я постояно буду"




У тебя "готические " только черные черкаши на трусах 🤣, такшта не фантазируй про парней

я нечего готического на себе не нашу и я совсем не гот,и все это ты написал от завести что меня трахает мой готический мужчина,потомучто мужчина готический есть у меня,а у тебя нету подобных девушек или парней

#43

Готичность прикида мужчины, вероятно, в том, что трусы у него не только поношенные. Но еще и скреплены стальными булавками, в местах разрывов 😁

Непсихолог
#44
.

К чёрным бровям подходят черные трусы.

и бледно-розовый шелк

Непсихолог
#45
Гость

бельё демонстрировать собралась своим парням и своим подругам.Смысл в том чтобы выглядеть красиво начиная от верхней одежды и заканчивая нижним бельем.Например если с парнем или подругой надо быстро зайти домой и переодется и поехать по делам в город то когда дома при подруге и при парне буду переодеваться то кроме моей верхней одежды они увидят моё нижнее белья и будут видеть что все подобрано со вкусом и под одежду и мне не стыдно будет переодеваться.Просто у всех моих подруг красивое нижнее бельё,когда они при мне в раздевалке в магазине мерили одежду то они прилично выглядели в нижнем белье потомучто оно было красивое.Я не испытываю фетиш к нижнему белью просто хочу носить нижнее белье под одежду и под мою внешность только незнаю какой вариант будет красивее смотреться.

главное чтоб удобное!
и цвет подходил к вашей коже

если вы блондинка то все светлое пудровое вам подойдет

Непсихолог
#46

еще попробуйте леопардовое белье найти
с черной окантовкой

вам пойдет

Гость
#47
Елена

Готичность прикида мужчины, вероятно, в том, что трусы у него не только поношенные. Но еще и скреплены стальными булавками, в местах разрывов 😁

да что вы знаете о труевых готах, ....поношеные трусы скрепленые стальными булавками в местах разрыва носят панки )))это их удел на рваную и нерваную одежду булавки металические цеплять,а настоящие готы всегда ходят чистые,акуратные и в незастираной незатертой новой одежде,главное чтобы одежда имела новый вид,раз вы так расуждаете про застираные трусы то вы никогда не встречали настоящих готов,я не говорю про обычных мужиков и подростков простых которые отрастили длиные волосы и покрасели их в черный цвет и в шмотки готичные переоделись,я говорю о тех мужчинах которые роделись настоящеми готами,и по всей своей внешности начиная от фигуры и заканчивая лицом полностью готические,и вообще что вы знаете о труевых готах если вы их не видели....

Гость
#48
Гость

да что вы знаете о труевых готах, ....поношеные трусы скрепленые стальными булавками в местах разрыва носят панки )))это их удел на рваную и нерваную одежду булавки металические цеплять,а настоящие готы всегда ходят чистые,акуратные и в незастираной незатертой новой одежде,главное чтобы одежда имела новый вид,раз вы так расуждаете про застираные трусы то вы никогда не встречали настоящих готов,я не говорю про обычных мужиков и подростков простых которые отрастили длиные волосы и покрасели их в черный цвет и в шмотки готичные переоделись,я говорю о тех мужчинах которые роделись настоящеми готами,и по всей своей внешности начиная от фигуры и заканчивая лицом полностью готические,и вообще что вы знаете о труевых готах если вы их не видели....

настоящий гот никогда небудет носить рваные с булавками трусы

#49
Гость

да что вы знаете о труевых готах, ....поношеные трусы скрепленые стальными булавками в местах разрыва носят панки )))это их удел на рваную и нерваную одежду булавки металические цеплять,а настоящие готы всегда ходят чистые,акуратные и в незастираной незатертой новой одежде,главное чтобы одежда имела новый вид,раз вы так расуждаете про застираные трусы то вы никогда не встречали настоящих готов,я не говорю про обычных мужиков и подростков простых которые отрастили длиные волосы и покрасели их в черный цвет и в шмотки готичные переоделись,я говорю о тех мужчинах которые роделись настоящеми готами,и по всей своей внешности начиная от фигуры и заканчивая лицом полностью готические,и вообще что вы знаете о труевых готах если вы их не видели....

Ничего не знаю: я ходила в клуб с мужчиной в кружевных трусах со стрепами и бюстгальтере. Наxpен мне ободранный гот какой-то?

Гость
#50
Елена

Ничего не знаю: я ходила в клуб с мужчиной в кружевных трусах со стрепами и бюстгальтере. Наxpен мне ободранный гот какой-то?

все зависит от индивидуальности и внешности,если ободраный гот со своей внешней изюминкой он может переплюнут и не ободраного гота)))).Кому мужик в кружевных трусах и бюстгалтере а кому чтото другое