Гость
Статьи
Носить ли откровенные …

Носить ли откровенные вещи?

Мой мч против того, чтобы я носила короткие юбки/платья/шорты... Аргументирует он это тем, что общество будет обращать слишком много внимания на меня, из-за чего я могу попасть в неприятную ситуацию (быдланы будут домогаться и тд). С ним вместе я тоже не могу носить юбки из-за той же причины, мол он не хочет неприятностей и конфликтов из-за таких пустяков. Говорит он так, потому что уже была ситуация, когда ко мне приставали на улице.
До отношений с ним и в первые недели общения - я носила всё без проблем, а сейчас спорим.
Для меня важно чувствовать себя красивой и носить то, что я хочу, но и его я люблю, не знаю уже как разрешить это.

Принцесса
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Так пусть сам на этом не акцентирует и не привлекает внимание и никто не будет на вас смотреть.))
Вообще странно, запрещать носить то, в чем вам удобно. Может он просто боится вас потерять из за неуверенности в себе? Как вариант.

Гость
#2

Красота, милочка, не в длине юбки.

Лавровый Лист
#3

Боюсь, что вас и не заметят
В толпе таких же, как и вы
Пусть, даже вы и без одежды
Да кто ж не видел наготы?!

Гость
#4

Хорошая фигура и симпатичное лицо не будут видны в платье-юбке нормальной длины? Обязательно оголяться до максимума? Ходи тогда совсем голой по городу, чувствуй себя суперкрасивой.

Na_avosi
#5

Он же вам не муж чтобы что-то запрещать, вы просто встречаетесь. Не хочет он вас видеть в коротком, носите эти вещи, когда его нет рядом.

инопланетянин
#6
Панамка в горошек

Так пусть сам на этом не акцентирует и не привлекает внимание и никто не будет на вас смотреть.))
Вообще странно, запрещать носить то, в чем вам удобно. Может он просто боится вас потерять из за неуверенности в себе? Как вариант.

вот именно, видимо парень боится ее потерять. но девочка сделает все, чтобы он потерялся. на сколько времени чувака хватит, зависит от его характера. в итоге ему быстро надоест наблюдать, как каждый хмырь епбет глазами эту принцессу и он исчезнет.

#7

Длинные платья, намного красивее юбок, которые еле попу прикрывают. Другое дело, что летом хочется шортики одеть, ножки открыть. Парень пусть успокоится, сейчас все подряд разделись. и старые и молодые, толстые, худые.

Лавровый Лист
#8
Гость

Хорошая фигура и симпатичное лицо не будут видны в платье-юбке нормальной длины? Обязательно оголяться до максимума? Ходи тогда совсем голой по городу, чувствуй себя суперкрасивой.

Проект такой уже существует много лет.
Называется он Nude-In-Russia.

Гость
#9
Красотуля

Длинные платья, намного красивее юбок, которые еле попу прикрывают. Другое дело, что летом хочется шортики одеть, ножки открыть. Парень пусть успокоится, сейчас все подряд разделись. и старые и молодые, толстые, худые.

А ведь у нас свободная страна, женщина имеет право носить короткие юбки. Давайте вообще кондом на неё наденем пусть ходит закрытая совсем!

#10

ну я бы тоже не сала в гетто носить открытые или откровенные наряды, зачем цеплять внимание тех, на чье точно не рассчитывала? Но если есть желание искать на попу и п*с* проблем, то...

Гость
#11
Селедка в кардигане

ну я бы тоже не сала в гетто носить открытые или откровенные наряды, зачем цеплять внимание тех, на чье точно не рассчитывала? Но если есть желание искать на попу и п*с* проблем, то...

Простите, а кофта с открыты ми плечами и юбка чуть выше колен - это разврат? Просто кое где развратом считается даже открытое лицо. А случайное прикосновение к обнажённой руке сродни изнасилованию.только почему мы должны идти на поводу у подобных установок?

#12
Гость

Простите, а кофта с открыты ми плечами и юбка чуть выше колен - это разврат? Просто кое где развратом считается даже открытое лицо. А случайное прикосновение к обнажённой руке сродни изнасилованию.только почему мы должны идти на поводу у подобных установок?

на сколько открытое это надо у автора спросить, смотря где она ходит что у нее проблемы возникают. Если в мусульманской среде то это одно, а если это васьки из соли и алкоголя с прозрачными глазами то это другое.

#13
Гость

А ведь у нас свободная страна, женщина имеет право носить короткие юбки. Давайте вообще кондом на неё наденем пусть ходит закрытая совсем!

Ко мне какие претензии? Смыл смысл мной написанного не дошёл?

инопланетянин
#14
Гость

Простите, а кофта с открыты ми плечами и юбка чуть выше колен - это разврат? Просто кое где развратом считается даже открытое лицо. А случайное прикосновение к обнажённой руке сродни изнасилованию.только почему мы должны идти на поводу у подобных установок?

тебе не про юбку чуть выше колен а об откровенном наряде говорят, не передергивай. на уралмаше вечерком подними этот вопрос у коллектива чуваков с деревянными ро жами одетых в треники с пузырями. побеседуй, выскажи им свое возмущение

Na_avosi
#15
инопланетянин

тебе не про юбку чуть выше колен а об откровенном наряде говорят, не передергивай. на уралмаше вечерком подними этот вопрос у коллектива чуваков с деревянными ро жами одетых в треники с пузырями. побеседуй, выскажи им свое возмущение

Почему она должна поднимать эту тему с коллективом уралмаша?

инопланетянин
#16
Na_avosi

Почему она должна поднимать эту тему с коллективом уралмаша?

потому что вы только фантазируете тут, что обитаете в районе бульварного кольца а в реальности обретаетесь на окраинах моршансков.

Принцесса
#17
Гость

Красота, милочка, не в длине юбки.

Согласна полностью, однако очень уж нравятся мне мои ноги с юбкой :)

Принцесса
#18
Гость

Хорошая фигура и симпатичное лицо не будут видны в платье-юбке нормальной длины? Обязательно оголяться до максимума? Ходи тогда совсем голой по городу, чувствуй себя суперкрасивой.

Дело не в наготе, а в моём комфорте. Летом очень жарко в джинсах и рубашке

#19

Ходите в том,в чём вам хочется и не слушайте никого. Можете ему тоже ультиматум влепить и сказать чтобы он тогда постоянно носил куртки,даже в самую жару)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема