Гость
Статьи
Мужское бельё. Что …

Мужское бельё. Что здесь плохого?

Недавно наткнулась на ресурс в сети, где якобы специалист поясняет, что обтягивающие трусы вредны для мальчиков и мужчин. Но, простите: это же эстетично и красиво! Подчёркивает мужественность и задаёт интригу. Что здесь плохого?

65 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольно пишите (излагает эмоции постановкой слов и их выбором). Можно сразу уловить эмоцию.

Гость
#2

Нагревает и сдавливает тестикулы, вредно для репродуктивной функции. Сама головой подумай или её нет у тебя!? Почётные мужские трусы только боксеры и они должны быть по размеру, идеальный вариант CK (оригинал, конечно, а не фейки китайские), а не обтягивающие тряпки сомнительного качества и фасона.

#3
Гость

Нагревает и сдавливает тестикулы, вредно для репродуктивной функции. Сама головой подумай или её нет у тебя!? Почётные мужские трусы только боксеры и они должны быть по размеру, идеальный вариант CK (оригинал, конечно, а не фейки китайские), а не обтягивающие тряпки сомнительного качества и фасона.

Кельвин кляйн массмаркет бренд, который в Америке на кассе за 200р продают😁

#4

« Подчёркивает мужественность и задаёт интригу. »
А без этого никак нету интриги?

Гость
#5

Ну вообще-то всё, что обтягивает-затягивает-перетягивает тело в разных его частях (не важно, мужское или женское), так или иначе нарушает кровоток и лимфоотток - соответственно, вредит.
Так что лучше минимизировать такие предметы гардероба, носить вещи по размеру) А бельё, которое на нашем теле почти постоянно - даже чуть больше размером, свободное)

Гость
#7
SosaDelavosa

Кельвин кляйн массмаркет бренд, который в Америке на кассе за 200р продают😁

Ты eбнyтaя или да? Все знают, что есть бренды, которые считаются только в России крутыми. 200₽? Нормальный набор из 3-х трусов 42 фунта стерлингов. Официальная цена не может быть ниже, т.к она рекомендованная. Ты говоришь о китайщине. Например, Walmart, дешёвый магаз и там нет CK на кассе за 200 рублей, такой же набор из 3-х штук стоит 28-31 доллар. Не позорься, омериканка)

Гость
#8

ничего, кроме того, что никакой пользы кроме вреда именно для здоровья не несет. "подчеркивает мужественность и задает интригу" отлично в кино, но не для здоровья. потому в почете старые добрые "семейники", а у самых "модных" боксеры по размеру, которые нифига не утягивают и не подчеркивают.

Гость
#9
ВЛАГАЛИЩЕВ

Главное чтобы газы хорошо выходили и дарили пассажирам маршрутки приятную вонь

ты нормальный?

Гость
#10
Гость

Нагревает и сдавливает тестикулы, вредно для репродуктивной функции. Сама головой подумай или её нет у тебя!? Почётные мужские трусы только боксеры и они должны быть по размеру, идеальный вариант CK (оригинал, конечно, а не фейки китайские), а не обтягивающие тряпки сомнительного качества и фасона.

И опять все сводится к плодовитости 🤦

Гость
#11
SosaDelavosa

Кельвин кляйн массмаркет бренд, который в Америке на кассе за 200р продают😁

За 200 рубасов ты только паль на Вайлдберрис найдешь. 2$ Нигде не стоят Келвины. Даже поштучно. Одна штука за 1000-1500 поверю одна стока и стоит. Это самые мягкие трусы в мире

Гость
#12
Гость

Нагревает и сдавливает тестикулы, вредно для репродуктивной функции. Сама головой подумай или её нет у тебя!? Почётные мужские трусы только боксеры и они должны быть по размеру, идеальный вариант CK (оригинал, конечно, а не фейки китайские), а не обтягивающие тряпки сомнительного качества и фасона.

идеальный вариант обычные семейники, из х/б или льна. и лейбл похрен, может сшить мамка дома, если умеет и есть материал и машинка.

Гость
#13

Фима много лет мучался от постоянных головных болей. В конце концов он нашёл врача, который сказал: «Фима, хорошая новость — это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость — это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление — удаление яиц». Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож... Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?» Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм». Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 174». Фима рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!» Фима примерил костюм, — он был впору... Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?» Фима подумал и согласился... Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея». И вновь Фима удивился: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!» Фима примерил рубашку, и она сидела великолепно! Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?» Фима понравилась эта мысль, — продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так… 9−½ E». Фима был потрясён: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!» Фима примерил ботинки, и они ему подошли. Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?» Фима подумал и согласился... Продавец сделал шаг назад, смерил взглядом талию Фимы и сказал: «Так… Размер 36». Фима расхохотался: «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!» Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши

Гость
#14
Гость

И опять все сводится к плодовитости 🤦

Ты умственно отсталая дрянь. УжО давно ученные статьи писали что обтяг из секс шопа влияет на качество спермы. Иди гугли дрянь. Хотя такие бабки как ты только в яндексе сидят. Привет, Алиса

Гость
#15

Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас постоянно будет жуткая головная боль» Работайте с профессионалами! Это сэкономит ваше время, силы и возможно яйца.

Гость
#16
Гость

Ты умственно отсталая дрянь. УжО давно ученные статьи писали что обтяг из секс шопа влияет на качество спермы. Иди гугли дрянь. Хотя такие бабки как ты только в яндексе сидят. Привет, Алиса

Это ты осталое существо, с чего ты решило, что все мужики мечтают о продолжении рода?

#17
SosaDelavosa

Кельвин кляйн массмаркет бренд, который в Америке на кассе за 200р продают😁

Ага за 200р
В Франции, я их покупаю минимум за 50€
Где ты такие цены видела

Гость
#18

Носите, если считаете, что красивость важнее полезности. Глупые люди должны вырождаться.

#19
Мадина

Ага за 200р
В Франции, я их покупаю минимум за 50€
Где ты такие цены видела

Я не знаю сколько именно они стоят, но знаю, что сущие копейки, как и левайс😂 Щас меня за обсёр «любимых» брендов тут съели😇

Гость
#20

Обтягивающие трусы в цивилизованном мире мужчины давно не носят. Там такие трусы считаются самым первым отличительным признаком представителей сексуальных меньшинств. Это касается и плавок для пляжа и плавания. Такие плавки - это какая-то старомодная совковщина, сейчас обтягивающие трусы или плавки на мужчине смотрится как-будто женщина, у которой выросло мужское хозяйство.

#21
SosaDelavosa

Я не знаю сколько именно они стоят, но знаю, что сущие копейки, как и левайс😂 Щас меня за обсёр «любимых» брендов тут съели😇

Не, все равно не смогу поверить что за 200р их продают.

Гость
#22
Гость

Это ты осталое существо, с чего ты решило, что все мужики мечтают о продолжении рода?

Все мужики мечтают, чтобы их страпонила такая дуралейка как ты. Никто не хочет продолжения рода, хотя зря, надо плодить наследников ипотеки

Гость
#23
Гость

Все мужики мечтают, чтобы их страпонила такая дуралейка как ты. Никто не хочет продолжения рода, хотя зря, надо плодить наследников ипотеки

Я не говорила, что никто не хочет, я спросила с чего решают, что все мужики мечтают о продолжении рода?

Психиатр
#24
Гость

Ну вообще-то всё, что обтягивает-затягивает-перетягивает тело в разных его частях (не важно, мужское или женское), так или иначе нарушает кровоток и лимфоотток - соответственно, вредит.
Так что лучше минимизировать такие предметы гардероба, носить вещи по размеру) А бельё, которое на нашем теле почти постоянно - даже чуть больше размером, свободное)

Какое тогда женское бель должно быть панталоны?😌

Гость
#25
SosaDelavosa

Я не знаю сколько именно они стоят, но знаю, что сущие копейки, как и левайс😂 Щас меня за обсёр «любимых» брендов тут съели😇

Зачем говорить если не знаешь точно? Levis джинсы от 45$ можно найти. Тебе ума не добавляет, если не знаешь о чем говоришь

Гость
#26
Гость

Обтягивающие трусы в цивилизованном мире мужчины давно не носят. Там такие трусы считаются самым первым отличительным признаком представителей сексуальных меньшинств. Это касается и плавок для пляжа и плавания. Такие плавки - это какая-то старомодная совковщина, сейчас обтягивающие трусы или плавки на мужчине смотрится как-будто женщина, у которой выросло мужское хозяйство.

Точно. Такие трусы брифы вроде называются. И носят их только *** в США и Европе. И если придешь на пляж в плавках, как носили в СССР (и сейчас некоторые носят), то от них не будет отбоя, это как опознавательное

Психиатр
#27
Гость

Ты eбнyтaя или да? Все знают, что есть бренды, которые считаются только в России крутыми. 200₽? Нормальный набор из 3-х трусов 42 фунта стерлингов. Официальная цена не может быть ниже, т.к она рекомендованная. Ты говоришь о китайщине. Например, Walmart, дешёвый магаз и там нет CK на кассе за 200 рублей, такой же набор из 3-х штук стоит 28-31 доллар. Не позорься, омериканка)

А в оригинале, что нить из золота? Качество может быть только по госту, а не у расплодившихся везде наперсточников. 😖

Гость
#28

Большинству нечего обтягивать, не смеши меня

Гость
#29
Мадина

Не, все равно не смогу поверить что за 200р их продают.

Они не стоят 200 руб и не продают их за столько. Это какая-то фантазерка... Слышит звон да не знает где он. Небось читала статью "бренды, которые считаются люксом только у нас"

Гость
#30
Психиатр

А в оригинале, что нить из золота? Качество может быть только по госту, а не у расплодившихся везде наперсточников. 😖

Оригинал - это всегда материал лучше и оборудование, на котором это сделали, ну и история бренда. Носить подделку - не уважать себя. Вот носишь и знаешь, что ты носишь дешевую муть за копейки, человеку который любит жить хорошо это не понравится. А тем кому пофиг в какие тряпки обернуться и что жрать, тем пофиг конечно

#31
Гость

Зачем говорить если не знаешь точно? Levis джинсы от 45$ можно найти. Тебе ума не добавляет, если не знаешь о чем говоришь

Вы видимо не знаете более качественных и современных брендов☺️ СК так СК, левайс так левайс, лишь бы без дырок, лишь бы не семейники, а так и не мое дело вовсе о чужих трусах рассуждать) И о вкусах😒

Гость
#32
SosaDelavosa

Вы видимо не знаете более качественных и современных брендов☺️ СК так СК, левайс так левайс, лишь бы без дырок, лишь бы не семейники, а так и не мое дело вовсе о чужих трусах рассуждать) И о вкусах😒

Зачем вообще зашла сюда, хачиха. Одно гoвнo после тебя в комментах, весь срач из-за тебя. Но нет, сказала что-то и зашла на тему, хотя трусы обсуждать не твое. Ты реально тупая. И судя по твоей аве тебе вообще бренды не знакомы, ты живёшь где-то в 2002 и покупаешь поддельные трусы на кассе за 200 рублей

Гость
#33
Гость

И опять все сводится к плодовитости 🤦

ну, ваще-та, оно все сводится к ЗДОРОВЬЮ. да, дя разнообразия таки не женскому. и - что?! тебя это как-то оскорбило?

Гость
#34
Мадина

Ага за 200р
В Франции, я их покупаю минимум за 50€
Где ты такие цены видела

прикинь, далеко не все живут во Франции. а цену компании того...адаптируют, типа.

Гость
#35
Гость

ну, ваще-та, оно все сводится к ЗДОРОВЬЮ. да, дя разнообразия таки не женскому. и - что?! тебя это как-то оскорбило?

Действительно и Удивительно, на теме про трусы одни идиотки. Ржу с них

Гость
#36
SosaDelavosa

Я не знаю сколько именно они стоят, но знаю, что сущие копейки, как и левайс😂 Щас меня за обсёр «любимых» брендов тут съели😇

ну, в Штатах ливайсы стартуют от 12 долларов. причем это самые типа для них крутые, мексиканского пошива (что уже интересно).

Гость
#37
Психиатр

Какое тогда женское бель должно быть панталоны?😌

без понятия.
а что утягивается у женщин? ;)

#38
Гость

Зачем вообще зашла сюда, хачиха. Одно гoвнo после тебя в комментах, весь срач из-за тебя. Но нет, сказала что-то и зашла на тему, хотя трусы обсуждать не твое. Ты реально тупая. И судя по твоей аве тебе вообще бренды не знакомы, ты живёшь где-то в 2002 и покупаешь поддельные трусы на кассе за 200 рублей

Я за шебби шик, а не популизм массмаркета и прочего мусора, в котором ходят совершенно все😷 Ты невозмутимый, меня б никогда не задело чужое мнение о трусах😠

Гость
#39
Гость

Оригинал - это всегда материал лучше и оборудование, на котором это сделали, ну и история бренда. Носить подделку - не уважать себя. Вот носишь и знаешь, что ты носишь дешевую муть за копейки, человеку который любит жить хорошо это не понравится. А тем кому пофиг в какие тряпки обернуться и что жрать, тем пофиг конечно

ни разу. все "оригиналы" сегодня шьются на той же фабрике, что и копии. м ни разу не в стране регистрации бренда.

#40
Гость

ну, в Штатах ливайсы стартуют от 12 долларов. причем это самые типа для них крутые, мексиканского пошива (что уже интересно).

Да у меня отец поклонником был данного бренда, в 80ые ездил в мск с накоплениями, чтобы купить новые крутые джинсы, сейчас говорит качество хромает. У меня тоже есть джинсовка их меховая за 16к, правда, ни разу не ношенная

Гость
#41

Это эстетично и красиво, когда у мужчины попа как орех. А если там уже вялый обвислый чемодан вместо пятой точки, пусть ходит в шортах оверсайз до колен и позорится.

Гость
#42
Гость

Это эстетично и красиво, когда у мужчины попа как орех. А если там уже вялый обвислый чемодан вместо пятой точки, пусть ходит в шортах оверсайз до колен и позорится.

*не позорится

Гость
#43
Гость

ни разу. все "оригиналы" сегодня шьются на той же фабрике, что и копии. м ни разу не в стране регистрации бренда.

Ага) Дада. Паль, копия, реплика на одних заводах с оригиналами. Бренды прям китайцам сдают в аренду заводы, да. Дура

Гость
#44
SosaDelavosa

Да у меня отец поклонником был данного бренда, в 80ые ездил в мск с накоплениями, чтобы купить новые крутые джинсы, сейчас говорит качество хромает. У меня тоже есть джинсовка их меховая за 16к, правда, ни разу не ношенная

мне тоже нравится эта компания. особенно - если покупать в супермаркете в Техасе...)))

Гость
#45
Гость

прикинь, далеко не все живут во Франции. а цену компании того...адаптируют, типа.

Не адаптируют ничего. Курс просто разный во всех странах. Свой. $-€-£ и тд, отличается на десяток монет, может два десятка. Но 200 рублей точно нет, я знаю о чем пишу

Гость
#46
Гость

Это эстетично и красиво, когда у мужчины попа как орех. А если там уже вялый обвислый чемодан вместо пятой точки, пусть ходит в шортах оверсайз до колен и позорится.

ну, как бы так культурно...у женщин уже к 30 обычно там не орех, не дыня, а вообще непонятное месиво. просто их же и так ОБЯЗАНЫ ЛЮБИТЬ!)))
вот со всем этим жиром на заднице, обвислыми сиськами и прочим винегретом...так что, мах не глядя?)))

Гость
#47
SosaDelavosa

Я за шебби шик, а не популизм массмаркета и прочего мусора, в котором ходят совершенно все😷 Ты невозмутимый, меня б никогда не задело чужое мнение о трусах😠

Так бы и написали: «Я лютый колхозавр, который любит неликвид» А не шебби шик. Ору. Забавно

#48
Гость

Так бы и написали: «Я лютый колхозавр, который любит неликвид» А не шебби шик. Ору. Забавно

Как угодно меня называй, меня слова чужого человека не способны задеть

Гость
#49
Гость

Нагревает и сдавливает тестикулы, вредно для репродуктивной функции. Сама головой подумай или её нет у тебя!? Почётные мужские трусы только боксеры и они должны быть по размеру, идеальный вариант CK (оригинал, конечно, а не фейки китайские), а не обтягивающие тряпки сомнительного качества и фасона.

Как они нагревают, там что, реактор?