Гость
Статьи
Есть ли узкие …

Есть ли узкие юбки,которые не задираются сами вверх при ходьбе?

Люблю носить облегающие узкие юбки,их ещё называют карандаш,прям обожаю,как смотрятся на мне,но они постоянно задираются,ползут вверх,через каждые несколько шагов надо поправлять.Ношу на голое тело и на колготки.Можете подсказать народные средства или фирмы юбок,которые не надо будет так часто поправлять? #одежда

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у меня узкая уюбка, не помню, чтобы задиралась.

💙💙💙
#2

Не ваша посадка, вот и всё

Гость
#3

Носить надо юбки с подкладкой. Или сшейте и носите нижнюю юбку из обычной скользящей подкладочной ткани.

#4
Гость

Носить надо юбки с подкладкой. Или сшейте и носите нижнюю юбку из обычной скользящей подкладочной ткани.

Они же всё равно наверх сползают

Гость
#5

Носите брюки, не будет проблем

#6
Гость

Носите брюки, не будет проблем

Я люблю и хочу носить такие юбки.

#7
Natasha

Я люблю и хочу носить такие юбки.

Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие от ношения вечно задирающейся юбки на голое тело. Однажды забудете одёрнуть - станете центром внимания. Мужикам понравится. )))

Гость
#8

Это всегда магия для мкня. Конечно подкладка и антистатик помогают чтобы юбка к колготкам не прилипала, но в моём случае когда без каблуков задирается а если на каблуках нет. Если высокий каблук или шпилька вообще без проблем. Но мне даже удобнее на каблуках - привыкла.

Гость
#9
💙💙💙

Не ваша посадка, вот и всё

и не ваш размер)

Непсихолог
#10

1. юбка скроена вообще не на ваш тип фигуры (особенно если вы груша)
2. юбка просто вам мала!
3. вытачки не сели
4. юбка з тонкого стрейча
5. юбка без подклада
6. фигура изменилась на 2-4см в сторону увеличения, а надо наоборот!

#11
Natasha

Я люблю и хочу носить такие юбки.

И правильно! Попробуйте другого кроя, другую ткань, размер. Ну и да, с высокими каблуками задирается намного меньше)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: