Гость
Статьи
Не нравится ни один …

Не нравится ни один запах духов, воротит ото всех абсолютно

Не нравится ни один запах духов, воротит ото всех абсолютно, сколько я заказывала, сколько я нюхала в лэтуале, магнит косметик, #парфюмерия #ароматы #духи #запахи

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас кто-то заставляет пользоваться духами?

#2

Есть же духи и от других производителей.

#3

У меня был случай, где у нас на работе одна женщина пользовалась туалетной водой, у которой шлейф противно вонял. А когда я к ней подходил для разговора, от неё приятно пахло. Честно, не могу понять, почему такой эффект.

болт
#4

Мне только лямур3 нравятся на жене. И запах дюшеса. И почему нет лосьона такого? Я в водку добавляю юпи дюшес и у меня отличный лосьон после бритья получается.

Гость
#5

Попробуйте мужские ароматы.

Непсихолог
#6
Fantomas

У меня был случай, где у нас на работе одна женщина пользовалась туалетной водой, у которой шлейф противно вонял. А когда я к ней подходил для разговора, от неё приятно пахло. Честно, не могу понять, почему такой эффект.

почитайте что такое пирамида духов
на сайте фрагрантика

Непсихолог
#7

сейчас вообще вся индустрия испортилась
еще лет 20-40 назад ароматы были ну совершенно другие

#8
Непсихолог

почитайте что такое пирамида духов
на сайте фрагрантика

Хорошо

Акация
#9

Мне тоже запахи не нравятся, хотя духами пользуюсь и очень не дешевыми

cv
#10

На запахи, ароматы тоже существует определённая мода, т.е. выпускается энное количество духов, которые приблизительно одинаково звучат, видимо, вам эта мода не по нюху..бывает.

#11

В духах есть три основные аккорда.
1. Верхняя нота: это те самые первые ароматы, которые мы ощущаем при нанесении духов.
Минут через 15-20 открывается следущий аккорд:
2. Средняя нота: это душа аромата, сердце духов. Это тот самый вкус из-за которого и преобретаем тот или иной парфюм.
Именно вторая нота держится от 2 часов до суток. Далее открывается третья
3. Базовые ноты: это послевкусие, шлейф. Именно эти ноты остаются на одежде, в шкафу неделями, в помещении всё ими пахнет. И именно по этим нотам мы запоминаем людей.

Как известно самая сильная память, это арома память.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: