Гость
Статьи
Макияж и белье

Макияж и белье

Кто тоже не любит ходить без макияжа и лифчика, ощущает себя страшно без этого маскарада? Я даже если иду в магазин, то одену красивую одежду, помою голову перед выходом, подпилю и подкрашу ногти, накрашусь и обязательно надену лифчик.
Может связано с комплексами, так как я не могу себе вообще позволить выходить без косметики на лице и верхнего белья, чувствую себя некрасивой сразу. Даже дома могу накрасится и одеться сразу.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальн, бывает. У меня жена такая же)))

Гость
#2

пережитки прошлого

Гость
#3

Нет, могу в пижаме выйти в магазин и с нечесаными волосами. Без мейка и маникюра. Потому что я и так красивая, а кому не нравится - пусть отвернутся))))
Предпочитаю проводить время более продуктивно.

Мечта
#4

Сижу с глиной маской на лице и читаю вас) умилили. Нет к таким жертвам я не готова. Максимум могу ногу побрить, если хочу платье а немного волосики отросли.

Гость
#5

Страшная баба
Ну маскируйся пока можешь

Гость
#6

Что будешь делать, когда кто то тебя без штукатурки увидит?
Сразу в гроб?

Гость
#7

Мне не страшно выйти без макияжа, моему симпатичному лицу мейкап необязателен. Ногти всегда аккуратно подстрижены и обработаны, голову мою часто(быстро жирнится). Без лифчика не выйду, к несчастью титьки большие. Наряжаться не стану в магазин, достаточно чистой повседневной одежды.

Гостья
#8

Без макияжа- спокойно. Моюсь и так каждый день. А без белья не могу. У меня грудь довольно большая. Будет очень провокационно.

Гость
#9

Без макияжа хожу каждый день, так как от природы темные брови и длинные ресницы, лицо без прыщей и т д. Без белья не могу так как грудь не маленькая и сразу будет видно все ,не прилично короче так

Гость
#10

Не могу выйти с грязной головой или немытая, в несвежей одежде.
На остальное -пох

Гость
#11

Летом вообще редко крашусь, живу в жарком климате. Всегда в солнечных очках , лица не видно. Лифчик ношу всегда и везде, у меня не два прщика, а большой бюст 4 размера. Маникюр делаю раз в неделю обычным лаком, мне незачем подпиливать ногти каждый раз, когда иду в магазин за хлебом.

Акация
#12

А как без лифа ходить? Неудобно же

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: