Гость
Статьи
Шлейфовые духи

Шлейфовые духи

Мимо меня иногда проходят люди а за ними тянется прекрасный чарующий шлейф метров 7 ,что хочется следовать за ними, стыдно подойти спросить . Но что за духи такие интересно ,наверное дорогие ? Подскажите какие нибудь вкусные шлейфовые духи и комплиментарные девчонки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вкусные? )) вы их пить собрались что ли?))))

infametr.com/infa/2219155
#2

Самые лучшие духи вы сможете приобрести на Инфаметре

Гость
#3

Меня посторонние часто спрашивают, что за запах. Особенно, когда пользуюсь Dior addict в синем флаконе,оригинал из дьюти фри в Париже. Но он капец, какой дорогой. Имитации не признаю, покупаю парфюм раз в несколько лет, обязательно оригинал ( в России не покупаю).

#4

Всё зависит от того, куда наносят духи, парфюм, и туалетную воду. Если на одежду - такого шлейфа не будет, т.к. одежда не выделяет тепло. Вода раскрывается за счёт выделяемая тепла телом человека на коже. Наносить только на чистую кожу после душа, чтобы запах духов и пота не смешались. Я наношу один раз на шею сзади, чтобы самому не задыхаться, и окружающих не травить. Распылять за раз 2-3 раза - это уже перебор. Духи(PARFUM) могут держаться на коже целый день, парфюмерная вода(Eau De Parfume) 6-8ч, а туалетная вода(Eau De Toilette) 3-4ч.

#5

Если духи из самой страны производителя(например из Франции), они будут дорогими, если по лицензии выпускаются в других странах(например AVON) - то цена будет ниже, на качество духов это никак не сказывается.

Гость
#6

Обратите внимание на парфюмы, в композиции которых тубероза, османтус, иланг. По моим наблюдениям это довольно сильные ноты. На Фрагрантике сделайте поиск по нотам и идите тестировать в офлайн магазин или пробники закажите.
Шлейфовые Шанель Шанс классический желтый и Коко Мадмуазель, но Гуччи Флора всех переплюнет по длине шлейфа.

Непсихолог
#7

никогда не понимала использование шлейфовых ароматов в жару
этим же можно окружающих удушить

Гость
#8

Mango skin
Baccarat rouge 504
Killian good girl gone bad
Эти три собирают у меня больше всего комплиментов

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: