Гость
Статьи
Девушки очень странные

Девушки очень странные

Зачем полные девушки носят обтягивающие вещи? Ну прям смешно. Неужели нельзя надеть красивое платье свободное? Часто вижу на улице идёт кабаниха пузо как у бегемота и бока торчат а она напялит обтягивающую маечку, или огромная задница в узких джинсах , вы что себя со стороны не видите , что это некрасиво совсем?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам какое дело ?

Гость
#2

Да, иногда я так завидую самооценке этих девушек...

Гость
#3

У тебя попы нет,поэтому так бесишься?)

Гость
#4
Гость

а вам какое дело ?

Странный вопрос. Это форум и тут всем есть дело до всего

Гость
#5

Что некрасиво в большой попе и узкой талии?)) А что лучше как у тебя,без талии и без попы?))

Гость
#6

Муджики тоже странные. Идет жирный бабуин в маечке в обияжку, все пузо и сиськи вывалил🤮

Гость
#7
Гость

Что некрасиво в большой попе и узкой талии?)) А что лучше как у тебя,без талии и без попы?))

Какой узкой талии? Ты слепая? Речь идёт о толстых

Гость
#8
Гость

Странный вопрос. Это форум и тут всем есть дело до всего

Просто у мужеподобной беспопой авторши нет попы и талии, и поэтому и цепляется до женственных девушек с формами у которых все в порядке с попой .

Гость
#9
Гость

Муджики тоже странные. Идет жирный бабуин в маечке в обияжку, все пузо и сиськи вывалил🤮

Для мужчин это нормально а вот женщина должна следить за своим внешним видом . Мужчины они как обезьяны живут

Гость
#10
Гость

Какой узкой талии? Ты слепая? Речь идёт о толстых

Быдлo- тетка,успокойся и выпей валерьяночки)
Беспопые тетки вроде тебя часто толстыми называют нормальных девушек у которых есть и попа и талия )

Elis1
#11

Ахахаха ну понимания о красоте у всех разные. Они себе кажутся очень даже секси в таких нарядах) Логика наверное в том, чтобы как можно больше показать своих частей тела, и неважно, что они не идеальные.

Гость
#12
Гость

Быдлo- тетка,успокойся и выпей валерьяночки)
Беспопые тетки вроде тебя часто толстыми называют нормальных девушек у которых есть и попа и талия )

Ты как понимаю та самая толстуха обиженка?)

Гость
#13
Гость

Для мужчин это нормально а вот женщина должна следить за своим внешним видом . Мужчины они как обезьяны живут

Ну так и следи за своим внешним видом и качай попу,ведь у тебя ее нет)

Гость
#14
Гость

Ну так и следи за своим внешним видом и качай попу,ведь у тебя ее нет)

В твоих влажных фантазиях только так

Гость
#15
Гость

Ты как понимаю та самая толстуха обиженка?)

Ты та самая агрессивная и мужеподобная тетка *** без попы и без талии,которая домогается до девушек с формами?

Гость
#16
Гость

Ты та самая агрессивная и мужеподобная тетка *** без попы и без талии,которая домогается до девушек с формами?

Нет я та самая стройная девушка , которая в шоке от жирух вроде тебя в лосинах

#17

Хоспаде, просто от***итесь все ото всех. И будет всем счастье.

Гость
#18
Гость

В твоих влажных фантазиях только так

Мне нет дело до твоего страшного тела без попы и без талии)Это ты домогаешься лeсбуха до девушек с формами,потому что у тебя их нет

Гость
#19
Гость

Нет я та самая стройная девушка , которая в шоке от жирух вроде тебя в лосинах

Я и стройная и с попой и с талией) Завидуешь,лесбуxa с мужeподобной фигурой без форм?)

Гость
#20
Гость

Мне нет дело до твоего страшного тела без попы и без талии)Это ты домогаешься лeсбуха до девушек с формами,потому что у тебя их нет

Ну так если нет дела чё тогда прикопалась? Я то тебя не трогала.ты же защищаешь жирух ,видимо одна из них. Никто против них не имеет ничего ,только пусть одеваются нормально , а не выпячивают свой спасательный круг в маечку

Гость
#21
Гость

Ну так если нет дела чё тогда прикопалась? Я то тебя не трогала.ты же защищаешь жирух ,видимо одна из них. Никто против них не имеет ничего ,только пусть одеваются нормально , а не выпячивают свой спасательный круг в маечку

Ты быдлятинa плоская без попы и без талии , докапалась до нормальных девушек у которых есть попа и женственная фигура) Есть огромная разница между нормальными девушками с фигурой как у Кайли Дженнер с формами и жирными,и только в твоей больной голове это одно и тоже)

Гость
#22
Гость

Ты быдлятинa плоская без попы и без талии , докапалась до нормальных девушек у которых есть попа и женственная фигура) Есть огромная разница между нормальными девушками с фигурой как у Кайли Дженнер с формами и жирными,и только в твоей больной голове это одно и тоже)

Ты не в себе похоже иди пропись

Гость
#23
Гость

Ты не в себе похоже иди пропись

Я вижу что ты не в себе плоскодoнка мужеподобная и завистливая

Гость
#24
Гость

Для мужчин это нормально а вот женщина должна следить за своим внешним видом . Мужчины они как обезьяны живут

Женщина никому ничего не должна. И нормальные мужчины не живут, как обезьяны, не надо про своего ебыря рассказывать.

Непсихолог
#25

мне кажется вся проблема в нумерации размеров
этот вяленький трикотаж ну или плотный он же растягивается, верно?
вот и есть иллюзия что оно как бы еще норм)

ну и вторая проблема: надежда, что похудеет
она же вечнозеленая как елка!

третья проблема: одежда по фигуре требует совсем других затрат чтобы села нормлаьно, да из хорошей ткани (лен, хлопок...) маечки с лосинами куда дешевле!

ну и большого зеркала! в полный рост!
а толстушки сторонятся зеркал в принципе...

Гость
#26

А вы пробовали найти такую одежду, чтобы было "красиво и свободно" ? Тот еще квест, учитывая рвение производителей шить большие размеры (точнее, отсутствие этого рвения чуть более чем полностью). А вам бы в такте поупражняться и вообще побольше о себе думать, а не обсуждать людей за их спиной. Что хотят, то и носят, или вы верите, что их предназначение - услаждать ваш взор и ваш вкус? Не нравится - отвернитесь и идите себе спокойненько дальше. Но нет же, надо самоутвердиться за чужой счёт.

Гость
#27
Гость

Муджики тоже странные. Идет жирный бабуин в маечке в обияжку, все пузо и сиськи вывалил🤮

Кстати да, еще и с небритыми подмышками, волосатой грудью в декольте и ногами с сизым мехом, красующимися из под шорт. И ладно если он такой идет себе и не лезет ни к кому, но частенько именно подобные любят обсудить фигуры встречных женщин.

Гость
#28
Гость

Для мужчин это нормально а вот женщина должна следить за своим внешним видом . Мужчины они как обезьяны живут

В смысле, нормально быть обезьяной? Хм, даже не знаю что сказать на такой перл. В честь чего это одни должны, а другие не должны?

Гость
#29
Гость

Нет я та самая стройная девушка , которая в шоке от жирух вроде тебя в лосинах

А что делать девушкам, которые в шоке от манер и словечек некоторых человекообразных индивидов? Такие странные, говорят мерзости и считают себя прелестницами, аж смешно...

#30
Гость

Просто у мужеподобной беспопой авторши нет попы и талии, и поэтому и цепляется до женственных девушек с формами у которых все в порядке с попой .

У меня тоже почти нет попы и грудь единичка, но есть талия. Выгляжу насного женственнее многих "девушек с формами". А обтягивающие джинсы и приталеный укороченный верх на мне смотрятся идеально 😌

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: