Гость
Статьи
Какие брендовые вещи у …

Какие брендовые вещи у вас есть?

Есть ли у вас брендовые вещи? Если да, то какие? MK, Guess? Может что-то дороже? Сумки, обувь? Может брендовые гаджеты типа iphone? #бренды 

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсы Wrangler. Много. И курток их(них) тоже много.

Гость
#2

Кроссовки найк, да олимпийка адидас))))

Гость
#3

Собственный бренд. Уникально. Дорого. Мое.

Гость
#4

Кому нужны бренды? Нужно качество. Покупаю качественные, удобные, модные, красивые вещи, которые нравятся и подходят. Многие оказываются от хороших брендов, необязательно всем извесных. А хватать любое тряпье из- за бирок переплачивая в десять раз - неумно.

Снежана
#5

Телефон Huawei Mate 30 pro, культовый китаец без гугла, но сейчас уже не очень понтовый. Машина хорошая - Renault Koleos 2018, но тоже марка как марка. Ножик походный из швейцарии есть, часы longines. Я особо за понтами не гонюсь.

кто то
#6

есть много вещей с брендом СДЕЛАНО В СССР. абасриссь от зависти

Гость
#8

Что такое брендовые вещи и как они отличаются от небрендовых?

Глория
#9

Для меня купить фирменные беговые кроссы Фила уже радость неимоверная. Но с такими наценками это уже роскошь.

Гость
#10

Нет, а зачем? Что, кроме бренда, нечего больше купить?

#11

Из люксовых ничего нет. Не люблю переплачивать за бирку.

Гость
#12

Что вам даст эта информация?

кто то
#13
Гость

Что вам даст эта информация?

не задавать товарищу майору глупых вопросов! он знает, что делает

Меркантильная
#14
Гость

Что вам даст эта информация?

Уже дала, то тут пишут успешные леди и бизнес вуман, а иногда складывается впечатление, одни обычные тётки 😄

#15
Глория

Для меня купить фирменные беговые кроссы Фила уже радость неимоверная. Но с такими наценками это уже роскошь.

да чет с кроссами звездец какой-то, все что похоже на нормальные кроссы в районе от 15 в лучшем случае.

кто то
#16
Меркантильная

Уже дала, то тут пишут успешные леди и бизнес вуман, а иногда складывается впечатление, одни обычные тётки 😄

то есть не дала ровным счетом них яяяяя, да, тетя?

Гость
#17

Автор, не позорьтесь. ЗА брендами гонятся только крайне бедные люди или, пусть и разбогатевшие, но с нищенским сознанием.

Гость
#18

Носки с шлепацами

Гость
#19

Дык у каждого есть такие вещи - Samsung, Zara,Mersedes,H&M и т.д - это все бренды

Меркантильная
#20
кто то

то есть не дала ровным счетом них яяяяя, да, тетя?

Тема не моя, но мне дала. И даже ваш, женщина, комментарий много о себе говорит 😊

Гость
#21

Вы из налоговой? Для чего Вам эта информация?

кто то
#22
Меркантильная

Тема не моя, но мне дала. И даже ваш, женщина, комментарий много о себе говорит 😊

я рад, моя дорогая

Гость
#23

Очки от солнца Гуччи, и ещё пару солнечных очков не таких известных брендов, но дорогие, куплены в Европе. Парфюм у меня только люксовый. А одежды брендовой нет, не покупаю, я ее часто меняю, нет смысла покупать дорого. Да, и телефон Самсунг, вполне себе бренд. О, сумка от Ли Купер, кожаная. В общем, у меня только мелочи от известных брендов.

Меркантильная
#24
кто то

я рад, моя дорогая

😘

кто то
#25
Меркантильная

😘

🌷

Гость
#26

Кошелек Фурла
А так вроде ничего

Гость
#27

Кроссовки хороших фирм, тональники и духи. А так, чтобы сапоги Эрмес, сумка Диор, как в ваших стрит -луках, то нет. Но я никогда не писала, что у меня супер брендовые вещи. Я не люблю брехни.

кто то
#28
Гость

Кроссовки хороших фирм, тональники и духи. А так, чтобы сапоги Эрмес, сумка Диор, как в ваших стрит -луках, то нет. Но я никогда не писала, что у меня супер брендовые вещи. Я не люблю брехни.

в таком случае иди нах

Гость
#29

У меня все вещи брендовые, так как у них есть этикетка/лейбл с названием бренда.

Гость
#30

Ничего из супер дорого не ношу, покупаю все что нравится и по карману с моим доходом. Из очень дорогих вещей пылящийся в шкафу - свадебное платье Elie Saab (тогда это было доступно, сейчас для меня это безумная цена), нижнее белье от Agent provocateur, сумка Gucci, купленная 100 лет назад еще за 900 евро в дьюти фри. А так из последних годов все в перемешку очков от солнца Oscar de la Renta, Juicy Couture, Barbour, Hunters, Timberland, Vans, Karen Mullen до Gap, Zara, Mansoon, M&S. Named Collective малоизвестный, но очень популярный среди подростков (дочка уговорила купить сказала мне пойдет, очень нравится качество и комфорт)
Apple, Samsonite выбираем уже давно из-за привычного использования и головами зарекомендованного качества. Небольшая коллекция серебряных украшений от Тиффани подаренных мужем, часы Raymond Weil тоже подаренный им (это из дорогих вещей, которые я бы себе навряд ли купила сама)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: