Гость
Статьи
Стоит ли купить …

Стоит ли купить темно-синюю сумку из натуральной кожи?

Всем добрый вечер! Мне нужна сумка на осень. Нашла в одном магазине темно- синюю кожаную сумку,из остатка прошлой коллекции.Внутри замша. Минус,что она темно- синяя и внутри без отделений и довольно большая. Бюджет у меня ограничен. Стоит ли покупать её? И из аксессуаров у меня совершенно нет ничего темно- синего!! Да и шапки такого цвета меня старят.
Заранее спасибо за ваши ответы!

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а джинсы?

Захария
#2

я не поняла..
а как вы посчитали, что ее нашли???
Цвет для вас минус, размер минус, фасон минус..

#3

Я бы не взяла.цвет такой люблю,но без отделений сумка требует органайзер,это дополнительный расход,ну и сочетаться с чем-то в сезонной одежде тоже не лишнее

#4
Захария

я не поняла..
а как вы посчитали, что ее нашли???
Цвет для вас минус, размер минус, фасон минус..

Скорее всего,просто понравилась)иногда тоже очень нравятся вещи,которые нравятся именно на витрине,но брать точно не буду -не с чем носить итд

Захария
#5
N.

Скорее всего,просто понравилась)иногда тоже очень нравятся вещи,которые нравятся именно на витрине,но брать точно не буду -не с чем носить итд

понравилась?
тогда не понимаю, в чем ее минус)

#6

Сумка может быть отдельным элементом в образе, в этом нет ничего такого. Главное, чтобы хотя бы немного сочеталась с цветовой гаммой одежды. Я бы не купила эту сумку из-за отсутствия в ней отделений. Куда класть карту, ключи и прочее? К тому же, как вы говорите, она довольно крупная, т.е. каждый раз её с собой таскать будет не особо удобно. Стоит подыскать что-то получше, я считаю

Гость
#7

Дайте ссылку на сумку или поажите фотр

Гость
#8

Что за сумка? Кинь ссылку. Не🐹не бери.

#9
Захария

понравилась?
тогда не понимаю, в чем ее минус)

Иногда вещь нравится сама по себе,но не сочетается со стилем,одеждой,может быть неудобна в носке-например,я беру только сумки с ремнем на плечо,но иногда очень нравятся другой формы,но нет-брала,пыталась носить и отдавала.

#10
Полина

Сумка может быть отдельным элементом в образе, в этом нет ничего такого. Главное, чтобы хотя бы немного сочеталась с цветовой гаммой одежды. Я бы не купила эту сумку из-за отсутствия в ней отделений. Куда класть карту, ключи и прочее? К тому же, как вы говорите, она довольно крупная, т.е. каждый раз её с собой таскать будет не особо удобно. Стоит подыскать что-то получше, я считаю

Если очень-очень нравится и в остальном подходит,можно купить органайзер для сумки,вещь удобная,но не для всех.а тут минусы перевешивают

Захария
#11
N.

Иногда вещь нравится сама по себе,но не сочетается со стилем,одеждой,может быть неудобна в носке-например,я беру только сумки с ремнем на плечо,но иногда очень нравятся другой формы,но нет-брала,пыталась носить и отдавала.

ну тут все не так
И размер, и фасон, и цвет
Ну понравилась , если абстрактно, как картинка, то и смысла нет считать, что ее нашла..
Я люблю большие
Ну маленькие мне никак
Ну увижу я симпатичную, миленькую, прикольную.... маленькую
Ну или куплю для разового использования, или не посчитаю, что ее нашла, в поисках сумки, которая нужна

Гость
#12
Захария

понравилась?
тогда не понимаю, в чем ее минус)

мне вот сумки в Эконике всегда нравятся, но не беру - понимаю, что они для более щикарных женщин
Мне больше тряпочный рюкзачок подойдет

#13
Захария

я не поняла..
а как вы посчитали, что ее нашли???
Цвет для вас минус, размер минус, фасон минус..

Зато она кожаная,цена приемлемая.

#14
Полина

Сумка может быть отдельным элементом в образе, в этом нет ничего такого. Главное, чтобы хотя бы немного сочеталась с цветовой гаммой одежды. Я бы не купила эту сумку из-за отсутствия в ней отделений. Куда класть карту, ключи и прочее? К тому же, как вы говорите, она довольно крупная, т.е. каждый раз её с собой таскать будет не особо удобно. Стоит подыскать что-то получше, я считаю

Небольшой кармашек на молнии внутри есть и также есть 2 кармашка без молнии для карт. Но в самой сумке нет отделений одно большое пространство.

Гость
#15
БосикомПоЛужам

Зато она кожаная,цена приемлемая.

Фото покажьте. Без фото непонятно норм она или нет

Гость
#16
БосикомПоЛужам

Небольшой кармашек на молнии внутри есть и также есть 2 кармашка без молнии для карт. Но в самой сумке нет отделений одно большое пространство.

это удобнее всего

Захария
#17
Гость

мне вот сумки в Эконике всегда нравятся, но не беру - понимаю, что они для более щикарных женщин
Мне больше тряпочный рюкзачок подойдет

Ну если речь о том, что " мне нужна сумка", но найденная ничему не соответствует, то как то странно считать ее найденной
Есть вариант купить две? Да не вопрос..

Захария
#18
БосикомПоЛужам

Зато она кожаная,цена приемлемая.

Э...
Ну вот мне маленькие не годятся
Я многое таская..
Если мне нужна сумка, порвалась там или что, ну надо, то как я посчитаю маленькую найденной ?
Ну понравилась, есть деньги, куплю...
А носить то я в чем буду все?
У вас, конечно, обратная история..
В большую все поместится, и даже косметичка, которая заменит отсутствующий кармашек..
Цвет? Я не считаю, что синий к чему то не подходит.. Ну может к черному разве что..
Ну и купите, если остальное у вас не все черное..

#19
БосикомПоЛужам

Небольшой кармашек на молнии внутри есть и также есть 2 кармашка без молнии для карт. Но в самой сумке нет отделений одно большое пространство.

С отделениями всё же удобнее. И размер должен быть средним, иначе вы постоянно будете задевать людей на улице и в транспорте. Плюс руке придётся тяжело. Я уже намучилась с крупной сумкой, но у меня нет выбора в этом плане. Если вам не необходима большая, то лучше присмотреть поменьше

#20
БосикомПоЛужам

Небольшой кармашек на молнии внутри есть и также есть 2 кармашка без молнии для карт. Но в самой сумке нет отделений одно большое пространство.

У меня в одной сумке была кожаная косметичка. Я её теперь всегда использую плюсом, даже, если есть отделения.
Я тёмно-синюю сумку покупала к тёмно-синим лоферам. Именно не маленькую.

#21
Захария

Э...
Ну вот мне маленькие не годятся
Я многое таская..
Если мне нужна сумка, порвалась там или что, ну надо, то как я посчитаю маленькую найденной ?
Ну понравилась, есть деньги, куплю...
А носить то я в чем буду все?
У вас, конечно, обратная история..
В большую все поместится, и даже косметичка, которая заменит отсутствующий кармашек..
Цвет? Я не считаю, что синий к чему то не подходит.. Ну может к черному разве что..
Ну и купите, если остальное у вас не все черное..

Насчет размера да)))есть же люди,ко опыте умеют ходить с маленькими сумками,но это не мой случай!аптечка,немножко косметики,телефон и пауэрбанк,салфетки,да мало ли что днем будет нужно!)

Захария
#22
N.

Насчет размера да)))есть же люди,ко опыте умеют ходить с маленькими сумками,но это не мой случай!аптечка,немножко косметики,телефон и пауэрбанк,салфетки,да мало ли что днем будет нужно!)

У меня рюкзак. Летом , даже если 35+, свитер или шарф, или и то, и другое
Всегда нижка, записная книжка, зарядка, пауэрбэнк, да, ключей куча, сигарет несколько пачек, черте что еще)

Непсихолог
#23

большие сумки точнее даже огромные сейчас в большом тренде
шапки Не должны сочетаться с сумкой это уже давно (годов этак с 70-х) уже не обязательно)))
меня больше смущает что замша внутри, эту сумку можно брать как дополнительную, а не основную. например у меня есть светлая замшевая курточка, я ее ношу всего 2 месяца в году: в мае когда солнечно и сухо и в октябре когда сухо и солнечно. а в остальное время не ношу ее, нерентабельно, кожа практичнее, замша сильно замасливается.
или сшить мешок-вставку внутрь этой сумки по типу большой косметички из полиэстра на кнопке или молнии, просто вкладываете ее внутрь и все.

а шапка должна идти к лицу
лучше светлого цвета обычно

Непсихолог
#24

ps органайзер, точно, это вот оно самое...)

#25
Непсихолог

большие сумки точнее даже огромные сейчас в большом тренде
шапки Не должны сочетаться с сумкой это уже давно (годов этак с 70-х) уже не обязательно)))
меня больше смущает что замша внутри, эту сумку можно брать как дополнительную, а не основную. например у меня есть светлая замшевая курточка, я ее ношу всего 2 месяца в году: в мае когда солнечно и сухо и в октябре когда сухо и солнечно. а в остальное время не ношу ее, нерентабельно, кожа практичнее, замша сильно замасливается.
или сшить мешок-вставку внутрь этой сумки по типу большой косметички из полиэстра на кнопке или молнии, просто вкладываете ее внутрь и все.

а шапка должна идти к лицу
лучше светлого цвета обычно

Зачем шить?сейчас продают специальные органайзеры для сумки разных размеров,с несколькими отделами,жалко что фото нельзя прикрепить!и тканевые итд,проще их менять периодически

Непсихолог
#26
N.

Зачем шить?сейчас продают специальные органайзеры для сумки разных размеров,с несколькими отделами,жалко что фото нельзя прикрепить!и тканевые итд,проще их менять периодически

ну, если они есть на том же wb разных размеров то и ок, я не в курсе просто. предложила сшить так как это лучше делать под размер конкретной сумки и предпочтений авторки в плане карманов)

#27
Непсихолог

ну, если они есть на том же wb разных размеров то и ок, я не в курсе просто. предложила сшить так как это лучше делать под размер конкретной сумки и предпочтений авторки в плане карманов)

Есть на ягодах,органайзер вкладыш для сумки называются

Непсихолог
#28
N.

Есть на ягодах,органайзер вкладыш для сумки называются

очень хорошо!
спасибо)

пусть автор решает

#29
N.

Зачем шить?сейчас продают специальные органайзеры для сумки разных размеров,с несколькими отделами,жалко что фото нельзя прикрепить!и тканевые итд,проще их менять периодически

Спасибо большое за ответы! О таких органайзерах раньше не слышала! На вэйлдберрис они тоже есть. Решила,что сумку покупаю и органайзер к ней.

#30
Непсихолог

большие сумки точнее даже огромные сейчас в большом тренде
шапки Не должны сочетаться с сумкой это уже давно (годов этак с 70-х) уже не обязательно)))
меня больше смущает что замша внутри, эту сумку можно брать как дополнительную, а не основную. например у меня есть светлая замшевая курточка, я ее ношу всего 2 месяца в году: в мае когда солнечно и сухо и в октябре когда сухо и солнечно. а в остальное время не ношу ее, нерентабельно, кожа практичнее, замша сильно замасливается.
или сшить мешок-вставку внутрь этой сумки по типу большой косметички из полиэстра на кнопке или молнии, просто вкладываете ее внутрь и все.

а шапка должна идти к лицу
лучше светлого цвета обычно

Спасибо за ответ! Вы меня порадовали.)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: