Гость
Статьи
Очки у девушки

Очки у девушки

Какое впечатление на вас с первого взгляда производят девушки в очках, если вы о них ещё ничего не знаете? Что они интеллектуальные, умные, заботливые, тяготеющие к семье? Или просто девушки, имеющие не очень зоркое зрение?
Очень часто стала встречать девушек в очках и в крепких отношениях. А такие же симпатичные девушки, но без очков, так и не находят возлюбленного. Везде одни.
Какой такой особенный шарм в девушках в очках?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Всегда сочувствовала девушкам в очках - что хорошего в пластмассовой нашлепке на пол-лица?

#2

Не люблю очки ни на себе, ни на других. Меня отталкивают какие-либо вещи в зоне лица (те же брекеты, например). Конечно, я понимаю, что для многих это необходимость, но с чисто эстетической стороны мне это не по нраву

Гость
#3

Голову лечи..

Гость
#4

Это ни о чем не говорит, просто у многих людей плохое зрение и соответственно очки

Гость
#5

Очки уродуют женщин. Большинство еще не умеет подбирать оправу, прическу и макияж под очки. Но есть категория мужчин с псих.отклонениями и комплексами, у кого фетиш - очки. Они с детства на училок дрочили. С теми вы их и видите.

Гость
#6
Гость

Очки уродуют женщин. Большинство еще не умеет подбирать оправу, прическу и макияж под очки. Но есть категория мужчин с псих.отклонениями и комплексами, у кого фетиш - очки. Они с детства на училок дрочили. С теми вы их и видите.

Женщину может изуродовать что угодно - одежда, обувь, макияж, прическа. Если это безвкусно, на грани пошлого. Как например накачанные губы или силиконовые сиськи. А очки, по необходимости, красивые, со вкусом подобранные, они украшают женское лицо.

Гость
#7
Гость

Женщину может изуродовать что угодно - одежда, обувь, макияж, прическа. Если это безвкусно, на грани пошлого. Как например накачанные губы или силиконовые сиськи. А очки, по необходимости, красивые, со вкусом подобранные, они украшают женское лицо.

Согласна с тем, что изуродовать женщину может что угодно, если подобраны без вкуса, но очки - гарантированно. Во - первых, очень мало лиц, к которым можно подобрать хоть какую-нибудь оправу так, чтобы она не закрывала лицо, не оттягивала все внимание на себя. Самого лица, глаз, за очками не видно. Женщина уже теряет половину привлекательности.
Во - вторых, под очки надо правильно подбирать макияж -не так, как вам идет или хочется, а как будет прилично смотрется с очками. Это касается и формы бровей, и причесок, и головных уборов и одежды в целом. Очки очень меняют внешность и стиль, ограничивают в выборе, к ним надо подбирать стиль в одежде, а если это не учитывать, будете выглядеть вообще нелепо.
Кроме того, очки элементарно очень неудобны.: Ограничивают боковое зрение, в дождь, снег, туман, при заходе в теплое помещение с холода, создают дополнительные проблемы.Вобщем, тем, кто по разным причинам не может заменить очки линзами, можно только посочувствовать. Как и тем, кто их носит добровольно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: