Гость
Статьи
Где-нибудь сейчас …

Где-нибудь сейчас продают нормальную обувь?

Купила в кари за 2000 осенние ботинки, носила их в прошлом году месяца 2, сейчас надела, порвались изнутри. Проще на рынке за 1к купить!! Неужели такое плохое качество у бренда таккарди? Сумку брала кожаную там за 3к, все супер, но и бренд не таккарди и не даниэль патричи. Видимо, это совсем днище…

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кари это отстой. Вся французкая обувь - отстой, они там кожзам везде делают - как будто их волнует экология, даже за 100 баксов отстой. У них только синтетические кросовки нормальные. В россии только ральф более-менее, все остальное имеет какой-нибудь существенный минус.

Гость
#4

Понятие "нормальная обувь" начинается от 7000 тысяч рублей.. хотя бы..
Обуви должно быть много, хотя бы пар 5, что бы не занашивать одну и туже пару. ( это на каждый сезон ).
За обувью нужно ухаживать, чистить, мыть, обрабатывать.. тогда она прослужит долго.

Гость
#5

Ну не знаю, у меня кари носятся до победного. Вот Зенден рвутся быстро, а кари - нет сносу. Я покупаю только дешманскую обувь, тк мне быстро надоедает модель и мне оптимально: относил сезон-два и поменял по моде и настроению. Так вот зенден я не донашиваю - рвутся. А кари уже и надоели, а норм. Но в зенден мне дизайны больше нравятся, в кари закупщик-дизайнер со вкусом не очень. Дорогую обувь вообще не беру - мне не надо чтоб она 10 лет служила. Кароче кари из дешмана - самые крепкие!

#6

Как повезет.
Можно за десятку.....купить, и за три хорошие.

Гость
#7
Гость

Понятие "нормальная обувь" начинается от 7000 тысяч рублей.. хотя бы..
Обуви должно быть много, хотя бы пар 5, что бы не занашивать одну и туже пару. ( это на каждый сезон ).
За обувью нужно ухаживать, чистить, мыть, обрабатывать.. тогда она прослужит долго.

От 7000???
Не смеши меня.
7000 , это эко кожа, дермантин.
Нормалтная обувь, от 20.
Но если речь о сраных кроссовках, то сорри, в сортах фекалий я не разбираюсь.

Гость
#8
Гость

От 7000???
Не смеши меня.
7000 , это эко кожа, дермантин.
Нормалтная обувь, от 20.
Но если речь о сраных кроссовках, то сорри, в сортах фекалий я не разбираюсь.

Я сказал хотя бы...
За 7000 можно купить нормальную, ноу нейм пару обуви. Которая будет хорошо сидеть на ноге и нормально носиться.

"Сраные кросы" хорошего бренда, начинаются от 30..

Гость
#10
Гость

Я сказал хотя бы...
За 7000 можно купить нормальную, ноу нейм пару обуви. Которая будет хорошо сидеть на ноге и нормально носиться.

"Сраные кросы" хорошего бренда, начинаются от 30..

За 5-8 я покупаю у Экко в периоды распродаж, носятся годами, надоедают быстрее, чем изнашиваются.
Пару недель назад купила босоножки из натуральной кожи с подкладкой и стелькой из натуральной кожи с тонкими ремешками за 4990 руб., в сезон они же стояли 12000 руб., и это не старая модель.
В конце весны купила слипоны из натуральной замши с подкладкой из натуральной кожи от Эконики за 6,5 тыс.руб., в сезон они стоили 18 тыс.руб.

Гость
#11

На озоне беру.

Гость
#12
Гость

Опять говнореклама все комменты перекрывают. Тупицы модеры только ссать в уши могут, рукожопые.

Вот верно.
Одни трусы и калоши на уме.
Не форум, а помойка.

Гость
#13
Гость

Я сказал хотя бы...
За 7000 можно купить нормальную, ноу нейм пару обуви. Которая будет хорошо сидеть на ноге и нормально носиться.

"Сраные кросы" хорошего бренда, начинаются от 30..

Носить кроссы повседневно, признак слабоумия.
И не важно, сколько они стоят.
20 т руб, или 300 т руб

Гость
#14
Гость

За 5-8 я покупаю у Экко в периоды распродаж, носятся годами, надоедают быстрее, чем изнашиваются.
Пару недель назад купила босоножки из натуральной кожи с подкладкой и стелькой из натуральной кожи с тонкими ремешками за 4990 руб., в сезон они же стояли 12000 руб., и это не старая модель.
В конце весны купила слипоны из натуральной замши с подкладкой из натуральной кожи от Эконики за 6,5 тыс.руб., в сезон они стоили 18 тыс.руб.

Босоножки ECCO FLOWT WEDGE LX W, на их сайте они сейчас 10 тыс.руб., за 5000 руб. их купила в их реальном магазине в Авиапарке.
Вообще, давно заметила, что у многих брендом в периоды распродаж цены на один и тот же товар в реальных магазинах ниже, чем в ИМ этих же марок.
У Экко в Москве есть дисконты смнеплохим ассортиментом на Войковской и Автозаводской, - там всегда продаётся обувь со скидками (последний размер и т.д.).

Гость
#16
Гость

Босоножки ECCO FLOWT WEDGE LX W, на их сайте они сейчас 10 тыс.руб., за 5000 руб. их купила в их реальном магазине в Авиапарке.
Вообще, давно заметила, что у многих брендом в периоды распродаж цены на один и тот же товар в реальных магазинах ниже, чем в ИМ этих же марок.
У Экко в Москве есть дисконты смнеплохим ассортиментом на Войковской и Автозаводской, - там всегда продаётся обувь со скидками (последний размер и т.д.).

*что у многих брендом= что у многих брендоВ
смнеплохим=с неплохим

Гость
#17
Гость

Носить кроссы повседневно, признак слабоумия.
И не важно, сколько они стоят.
20 т руб, или 300 т руб

Возможно, данный комментатор «кроссами» называет кеды из натуральных кожи/замши.

Гость
#18

Ещё, Автор, если можете потратить совсем мало, - до 3 тыс.руб., есть смысл поискать на Авито - естественно не бу.
Очень многие там продают из натуральных материалов новую, ни разу не обутую обувь (это очевидно по подошве и стельке) потому, что она у них лежит «мертвым грузом».
Я сама там продала за 3 тыс.руб. туфли из натуральной замши с подкладкой и стелькой из натуральной кожи на тонком высоком каблуке от Эконики потому, что купила их ещё 3 года назад и с тех пор ни разу не обула, а в сезон такие же у них в магазинах стоят за 14-18.

#19
Гость

За 5-8 я покупаю у Экко в периоды распродаж, носятся годами, надоедают быстрее, чем изнашиваются.
Пару недель назад купила босоножки из натуральной кожи с подкладкой и стелькой из натуральной кожи с тонкими ремешками за 4990 руб., в сезон они же стояли 12000 руб., и это не старая модель.
В конце весны купила слипоны из натуральной замши с подкладкой из натуральной кожи от Эконики за 6,5 тыс.руб., в сезон они стоили 18 тыс.руб.

То же самое. Экко покупаем с дочкой уже десятки лет, можно сказать))) У нас помногу обуви, и мы за ней не ленимся ухаживать, поэтому она всегда свежая и чистая. И да, мы тоже в распродажи закупаемся или в интернет-магазине в разделе sale, там круглый год есть всё что нужно.
Ну и Эконика по тому же принципу. Не понимаю, зачем люди выбрасывают деньги на Кари всевозможные, где цены, насколько я могу судить, бывают сопоставимы с адекватными марками в период скидок.

#20
Гость

Я один раз покупала экко, кожаные - порвались за сезон в хлам, мастер даже ремонтировать не стал.
Кари - дискаунтер для нищих, как центробувь раньше была. Относил сезон - в помойку.

Если одна пара на весь сезон, в хлам любые вылетят. 5-7 будут служить норм. Ну и неудачные модели в плане качества тоже могут быть. Но мы Экко покупаем постоянно, а чтобы в хлам что разлетелось, да ещё и за сезон, не припомню такого. Брак был один раз - дочке купили замшевые сапоги, на которых замша просто разъехалась через пару недель нечастой носки. В магазине признались, что проблемная вся партия.

Гость
#21

На ВБ продают хорошу обувь, биотудей или что-то в этом роде. Не дёшево, но она качественная, нат.кожа, все блогеры хвалят.

Гость
#22
Гость

Я один раз покупала экко, кожаные - порвались за сезон в хлам, мастер даже ремонтировать не стал.
Кари - дискаунтер для нищих, как центробувь раньше была. Относил сезон - в помойку.

Так для того и предназначены сетевые магазины.Товар внешне актуальный,а живет сезон,от силы два.

Гость
#23
Гость

Возможно, данный комментатор «кроссами» называет кеды из натуральных кожи/замши.

Из чего бы не были сделаны,быстро устареют морально.

Гость
#24

Из бюджетного ношу Francesco Donni , Superga, из небюджетного Поллини несколько штук и одни Балдинини есть. Из того что видела когда обувала маму - более-менее обувь начинается от 7 тыс.за простые кожаные ботинки.

Гость
#25

Кари это магазин товара на выброс. Относительно дешево, но зачем покупать г**, добавьте несколько тысяч и купите качественное на 2-3 года носки, и ногам хорошо.

Гость
#26
Гость

Кари это магазин товара на выброс. Относительно дешево, но зачем покупать г**, добавьте несколько тысяч и купите качественное на 2-3 года носки, и ногам хорошо.

Через 2-3 года модель безнадежно устаревает.Кари для тех,кто хочет последний писк за копейки.

Гость
#27
Гость

За 5-8 я покупаю у Экко в периоды распродаж, носятся годами, надоедают быстрее, чем изнашиваются.
Пару недель назад купила босоножки из натуральной кожи с подкладкой и стелькой из натуральной кожи с тонкими ремешками за 4990 руб., в сезон они же стояли 12000 руб., и это не старая модель.
В конце весны купила слипоны из натуральной замши с подкладкой из натуральной кожи от Эконики за 6,5 тыс.руб., в сезон они стоили 18 тыс.руб.

Вы на вб покупаете?

Гость
#29
Гость

Через 2-3 года модель безнадежно устаревает.Кари для тех,кто хочет последний писк за копейки.

Заходила летом в Филионе чисто посмотреть, писка не увидела, некачественная дешманская обувь с соответствующим запахом в магазине.

Гость
#30
Ирина

Если одна пара на весь сезон, в хлам любые вылетят. 5-7 будут служить норм. Ну и неудачные модели в плане качества тоже могут быть. Но мы Экко покупаем постоянно, а чтобы в хлам что разлетелось, да ещё и за сезон, не припомню такого. Брак был один раз - дочке купили замшевые сапоги, на которых замша просто разъехалась через пару недель нечастой носки. В магазине признались, что проблемная вся партия.

У Экко гарантия 2 года.
Мы покупаем минимум 6 пар в год (мне, мужу и нашей дочке), мы с мужем покупаем их обувь с 2010, т.е. уже 13 лет, за этот период обращались по поводу качества только 2-ы, когда через 1-2 месяца неактивной носки у кед изнутри протиралась подкладка-сетка в носочной части, оба раза без проблем вернули деньги.

Гость
#31
Гость

Вы на вб покупаете?

Нет, никогда, всегда только в реальных магазинах марки, чтобы потом с возвратом не было проблем - там в периоды распродаж цены всегда ниже, чем на их сайте (на одни и те же модели, разумеется).

Гость
#32
Гость

Я один раз покупала экко, кожаные - порвались за сезон в хлам, мастер даже ремонтировать не стал.
Кари - дискаунтер для нищих, как центробувь раньше была. Относил сезон - в помойку.

Попались бракованные, это возможно у любой марки, нужно было сдать на экспертизу в магазин и вернуть деньги, у Экко нет с этим проблем.
Тем более, что гарантия 2 года.

Гость
#33

Тоже поеупаю Экко. Первые сандалии были в 2010 году. Абсолютно все Экко, даже ношеные и чиненые, продаются. Люблю эту фирму. Туфли с 12 года три пары, типа ботинок.

Гость
#34
Гость

Тоже поеупаю Экко. Первые сандалии были в 2010 году. Абсолютно все Экко, даже ношеные и чиненые, продаются. Люблю эту фирму. Туфли с 12 года три пары, типа ботинок.

Да, у меня тоже продались все наши бу-пары, которые я выставляла на Авито.

Гость
#37

Этот пост был типа smm-реклама Экко? Тошнит от такого.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: