Гость
Статьи
На занятие спортом …

На занятие спортом одеваете?

Девушки, когда вы занимаетесь спортом в тренажёрном зале или на пробежку, вы одеваете носки с кроссовками?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Естественно, а что босиком в кроссовках быть

Гость
#2

У нас в зале 90% девушек выглядят так, как будто они специально раздеваются для тренировки.

Гость
#3
Гость

У нас в зале 90% девушек выглядят так, как будто они специально раздеваются для тренировки.

А как они выглядят?

Гость
#4
Гость

А как они выглядят?

Выглядят по-разному, в зависимости от комплекции и возраста, но все поворачиваются задом к симпатичным мужчинам и начинают "случайно" приседать. Время от времени оборачиваются и бросают томные взгляды: "типа, ну подойди уже ко мне, я не кусаюсь".

Гость
#5
Гость

Выглядят по-разному, в зависимости от комплекции и возраста, но все поворачиваются задом к симпатичным мужчинам и начинают "случайно" приседать. Время от времени оборачиваются и бросают томные взгляды: "типа, ну подойди уже ко мне, я не кусаюсь".

Хе, тоже замечал такое) А при этом в носках все занимаются? Просто есть подруга, которая без, вот и стало интересно узнать

Гость
#6

конечно

Гость
#7

Да.
Ваша подруга, которая обувает кроссовки на босу ногу, возможно, стирает их в машинке после каждой тренировки.

Анютка
#8

Я одеваю без носков, в носках у меня потеют ноги, и ощущения не те

Акация
#11

Кроссовки всегда. Носки тоже, правда после работы колготки могу оставить

Гость
#12
Акация

Кроссовки всегда. Носки тоже, правда после работы колготки могу оставить

Где можете колготки оставить?

Акация
#13
Гость

Где можете колготки оставить?

Как где? На ногах. Зависит от программы тренировки, температуры в зале да и настроения

Чайлдфри
#14

Мой вид спорта предполагает занятие в носках/чешках специальных или босиком. Так привыкла, что когда прихожу разово на какой-то другой спорт, бесит что надо обувь носить.

Гость
#15

Конечно. В-принципе не ношу кроссовки (кеды, подобную обувь) на босу ногу. А уж тем более на спорт!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: