Гость
Статьи
Может ли порядочная …

Может ли порядочная девушка носить чулки на работу?

У меня вопрос к девочкам, которые работают в офисе где дресс-код юбка. Вы носите при этом колготки или чулки? Правда ли, что в чулках удобнее и настоящие офисные леди носят только чулки? Я культурная и порядочная, недавно устроилась администратором отеля, обязана быть в юбке чуть выше колен. Нормально ли мне вместо колготок носить чулки на резинке?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, перелогинься и перестань ддррочить.

Гость
#2
Гость

мужик, перелогинься и перестань ддррочить.

Не нужно переставать ***, тогда простатит начнется. Просто всё нужно делать в меру, без излишеств. От порнухи в крайнем случае можно отказаться.

Гость
#3

Может. И колготки, и чулки - это только одежда. Если юбку не задирать, никто не поймёт, что Вы выбрали.

Гость
#4
Гость

Может. И колготки, и чулки - это только одежда. Если юбку не задирать, никто не поймёт, что Вы выбрали.

Если её не задирать, то в чем тогда смысл на работу ходить?)

Гость
#5

Уже лет пять в офис ношу чулки. В них удобно ходить в туалет и проще менять есть порвутся. И не потеет в интимных местах. Колготки только зимой.

Гость
#8

Какая связь между чулками и порядочностью? Или вы боитесь, что вам под юбку будут заглядывать?

Гость
#10
Гость

Какая связь между чулками и порядочностью? Или вы боитесь, что вам под юбку будут заглядывать?

Тем более, если не все подряд, а только порядочные мужчины))

Гость
#11

Слышала что в крутых офисах даже официально требуют носить именно чулки. Это типа для того, чтобы сотрудницы не расслаблялись, были в тонусе и чувствовали себя как настоящие женщины.

Гость
#12
Гость

Слышала что в крутых офисах даже официально требуют носить именно чулки. Это типа для того, чтобы сотрудницы не расслаблялись, были в тонусе и чувствовали себя как настоящие женщины.

Впервые такое слышу. Мож вы реально дрочер?

Гость
#13

Вредно часто лысого гонять.

Гость
#14

Нормально

Гость
#15
Гость

Если её не задирать, то в чем тогда смысл на работу ходить?)

А ты свое очко часто начальнику подставляешь? Заднеприводные забавы у вас?

Гость
#16
Гость

Слышала что в крутых офисах даже официально требуют носить именно чулки. Это типа для того, чтобы сотрудницы не расслаблялись, были в тонусе и чувствовали себя как настоящие женщины.

Бред. Не видно под юбкой, чулки там или колготки

Гость
#17

?????? А чё, носить чулки это криминал?
И как тя дуру такую в администраторы взяли??? Скоро вылетишь за аморалку

Гость
#18
Гость

Если её не задирать, то в чем тогда смысл на работу ходить?)

!!!!!👍😜

Гость
#19

Автор, моя мама начальник отдела кадров крупного предприятия. Так я ни разу не видела, чтобы она шла на работу в штанах - только классическая юбка и всегда чулки, дорогие туфли или сапоги на каблуках. Для нее это просто одежда, которая придает женственность и солидность.

Гость
#20

Меня мама тоже приучила носить юбки, правда чулки говорит ещё рано (9класс). Так что пока ношу колготки, но уже очень хочется попробовать чулки.

НоыВоигура
#21

Один мой друг терерь ходит всё время в чулках. Он показывал мне недавно как это выглядит. Чистый цискаридзе,в белых чулках)). Ему врач прописал их носить из-за варикоза.

Гость
#22

А кто поймет в чулках вы или в колготках? Тогда в чем вопрос?

Гость
#23

В повседневной жизни это неудобно. Если чулки на силиконовой резинке, они могут начать сползать в самый неудобный момент, будет неловко. Они почти всегда сползают. А если на пажах с поясом, так это вообще эротические белье, и под достаточно узкой юбкой застежки на пажах выделяются, они не совсем плоские, это очень стрёмно выглядит, тем более, в офисе. Те, кто пишут, что чулки в офисе - удобно, либо их никогда не носили, либо врут.

Гость
#24
Гость

В повседневной жизни это неудобно. Если чулки на силиконовой резинке, они могут начать сползать в самый неудобный момент, будет неловко. Они почти всегда сползают. А если на пажах с поясом, так это вообще эротические белье, и под достаточно узкой юбкой застежки на пажах выделяются, они не совсем плоские, это очень стрёмно выглядит, тем более, в офисе. Те, кто пишут, что чулки в офисе - удобно, либо их никогда не носили, либо врут.

Сползают дешёвые чулки. Но есть дорогие чулки, специально для офиса, там резинка усиленной фиксации, а снаружи она гладкая без кружева, так что если вдруг юбка задерется, то никакой эротики. Зарплата в солидном офисе должна позволять подобные покупки.

Гость
#25

В чулках и стрингах будете чувствовать себя как голая. Однако носить панталоны молодой девушке не вариант, а обычные трусы через ткань юбки вырисовываются. В принципе когда на улице тепло, то чулки плюс стринги вполне можно носить, просто привыкнуть надо к такому ощущению. Знаю что бывает и летом требуют капронки, ну тогда летом чулки однозначно лучше колготок.

Гость
#26
Гость

В повседневной жизни это неудобно. Если чулки на силиконовой резинке, они могут начать сползать в самый неудобный момент, будет неловко. Они почти всегда сползают. А если на пажах с поясом, так это вообще эротические белье, и под достаточно узкой юбкой застежки на пажах выделяются, они не совсем плоские, это очень стрёмно выглядит, тем более, в офисе. Те, кто пишут, что чулки в офисе - удобно, либо их никогда не носили, либо врут.

В колготках тоже неудобно если на работе в них каждый день с утра до вечера. Резинка пережимает живот, неудобно каждый раз стягивать когда надо в туалет. А вдруг прорвутся они, то где их менять - в туалете? Так что в офис чулки пожалуй больше подойдут.

Челентано
#27

Чулки это фасон ляди

Гость
#28

Докатились уже до того, что девушки боятся носить традиционную женскую одежду, а то вдруг узнает кто что она в чулках. С таким успехом скоро и колготки нельзя будет и юбки тоже, а то вдруг на ножки кто посмотрит. Что получается - надо одеваться как мужик, чтобы уберечься от взглядов. Короче, женственности пришел конец.

Гость
#29
Гость

Автор, моя мама начальник отдела кадров крупного предприятия. Так я ни разу не видела, чтобы она шла на работу в штанах - только классическая юбка и всегда чулки, дорогие туфли или сапоги на каблуках. Для нее это просто одежда, которая придает женственность и солидность.

Ой, помню как ещё кажись в 7-м классе тайком мерила мамины чулки и каблуки. Очень хотелось тогда почувствовать себя настоящей женщиной. Сейчас уже взрослая, но интереса к чулкам нету, потому что нет такой работы, нет общества куда их можно носить. Работала бы секретаршей у крутого босса, ходила бы в юбках и чулках, ну а так только спортивки или оверсайз.

Гость
#30

В юбке миди можно носить без проблем, летом намного комфортнее в чулках, чем в колготках. В юбке выше колена чулки будут видны, когда сядете, а это уже некрасиво и неприлично. К тому же юбка, скорее всего, "карандаш", а под такой юбкой в облипочку будут видны застёжки. Об этом выше уже писали.
А вообще работодателя можно слать *** за интерес к нижнему белью. Он может иметь требования только к тем частям гардероба, которые на виду. Нога ниже юбки "одета"? Да. Цвет и плотность капрона соответствуют дресс-коду? Да. Вот и хорошо. А как выглядит промежность работницы под юбкой - не его, рабовладельца, дело.

Акация
#31

Да какая разница. Если подберете чулки, в которых комфортно - носите чулки. Я колготки ношу, чулков нормальных пока не встретила. То сползают, то давят

Гость
#32
Гость

Докатились уже до того, что девушки боятся носить традиционную женскую одежду, а то вдруг узнает кто что она в чулках. С таким успехом скоро и колготки нельзя будет и юбки тоже, а то вдруг на ножки кто посмотрит. Что получается - надо одеваться как мужик, чтобы уберечься от взглядов. Короче, женственности пришел конец.

Женственность умирает, потому что её позорят и опошляют те же мужчины. Любой "женской вещи" (салон красоты, шуба, каблуки, диета... ну уж какие есть в этом обществе) придали негативную окраску и появились плохие ассоциации. Это даже не феминизм, это скорее ненависть ко всему женскому, тому немногому, что у нас есть. Поэтому все в сад, девушки не хотят вызывать негативные ассоциации и тоже теперь в оверсайзе и кроссовках. Я очень люблю женственную одежду, но и сверстниц понимаю, поэтому не могу так жёстко судить и вам не советую.

Annet
#33

А почему же нельзя можно что здесь такого предосудительного

Гость
#34
Гость

Женственность умирает, потому что её позорят и опошляют те же мужчины. Любой "женской вещи" (салон красоты, шуба, каблуки, диета... ну уж какие есть в этом обществе) придали негативную окраску и появились плохие ассоциации. Это даже не феминизм, это скорее ненависть ко всему женскому, тому немногому, что у нас есть. Поэтому все в сад, девушки не хотят вызывать негативные ассоциации и тоже теперь в оверсайзе и кроссовках. Я очень люблю женственную одежду, но и сверстниц понимаю, поэтому не могу так жёстко судить и вам не советую.

К сожалению это правда - многие мужчины ненавидят все чисто женское. А ведь им не понять как женщины могут ходить в тонких чулках, да пусть даже в колготках в холодную погоду. Не понять как женщины могут ходить на высоких шпильках. Вместо того, чтобы ценить и любить таких женщин, они называют их ш*юхами.

Гость
#35

А вам под юбку полезут проверять,что ли?Да,чулки удобны,хотя бы потому,что в них в тёплую погоду не так жарко,как в колготкахИх не нужно натягивать,как колготки,рискуя сделать дырку при походе в туалет.Не все их любят.

Гость
#36
Гость

В повседневной жизни это неудобно. Если чулки на силиконовой резинке, они могут начать сползать в самый неудобный момент, будет неловко. Они почти всегда сползают. А если на пажах с поясом, так это вообще эротические белье, и под достаточно узкой юбкой застежки на пажах выделяются, они не совсем плоские, это очень стрёмно выглядит, тем более, в офисе. Те, кто пишут, что чулки в офисе - удобно, либо их никогда не носили, либо врут.

Это вы носили чулки с бракованной резинкой.Никуда резинка не сползает.

Гость
#37
Гость

В повседневной жизни это неудобно. Если чулки на силиконовой резинке, они могут начать сползать в самый неудобный момент, будет неловко. Они почти всегда сползают. А если на пажах с поясом, так это вообще эротические белье, и под достаточно узкой юбкой застежки на пажах выделяются, они не совсем плоские, это очень стрёмно выглядит, тем более, в офисе. Те, кто пишут, что чулки в офисе - удобно, либо их никогда не носили, либо врут.

У Вас лишний вес что ли?
Я носила чулки с силиконовыми полосками в офис, они НИКОГДА не отклеивались и не сползали.

Гость
#38
Гость

У Вас лишний вес что ли?
Я носила чулки с силиконовыми полосками в офис, они НИКОГДА не отклеивались и не сползали.

Обычные, неэротические, от Calzedonia, ни разу не сползли.

Гость
#39
Гость

Сползают дешёвые чулки. Но есть дорогие чулки, специально для офиса, там резинка усиленной фиксации, а снаружи она гладкая без кружева, так что если вдруг юбка задерется, то никакой эротики. Зарплата в солидном офисе должна позволять подобные покупки.

О каких чулках идет речь? Примерная цена или ссылку плиз? Чтото совсем новенькое ???

Гость
#40
Гость

Автор, моя мама начальник отдела кадров крупного предприятия. Так я ни разу не видела, чтобы она шла на работу в штанах - только классическая юбка и всегда чулки, дорогие туфли или сапоги на каблуках. Для нее это просто одежда, которая придает женственность и солидность.

Дорогие туфли в каком смысле? Примерная цена? Марка туфель?

Гость
#41

Меньше сайты для взрослых смотрите. Колготки только зачухонки носят в офисах, потому что они чуть дешевле чулок, и идут в комплекте с балетками за 500 руб и рубашкой odji. Этим девкам носить нечего, денег лишних нет, поэтому не до выбора нарядов, а «офисные леди» да, носят дорогие костюмы, чулки и дизайнерские туфли.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: