Гость
Статьи
Куда вы деваете …

Куда вы деваете ненужную одежду?

Собственно, вопрос в теме. Что делаете с ненужной одеждой?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставляю в шкафе

Гость
#2

На переработку отдаю чаще всего. Часть предлагаю родственницам. Верхнюю или приличную на авито

Пух
#3
IQ1000

Оставляю в шкафе

также, неизвестно когда и что пригодится

Гость
#4

В мусор.

Гость
#5

раньше отдавала знакомым,сейчас некому,выношу в бачок

Гость
#6

Что-то на Авито недорого,что-то в ближайшую комиссионку на прилавок "бесплатно".

гость
#7

Свалка. Или на даче укрывать растения от мороза. А иначе-болезнь плюшкина.

Гость
#8

Либо выкидываю, либо на тряпки, либо на дачу..

Гость
#9

В хорошем состоянии отдаю в фонды. В плохом - на дачу увожу, ношу там, потом выкидываю.

Повелитель твоей мамки
#10
IQ1000

Оставляю в шкафе

Прям в шкафе?

Гость
#11

На тряпки идет.

#12
Повелитель твоей мамки

Прям в шкафе?

Да, в шкафе

Гость
#13

Отдаю в красный крест, еще пару международных благотворительных орг-й.

Гость
#14
Гость

На переработку отдаю чаще всего. Часть предлагаю родственницам. Верхнюю или приличную на авито

А если прям неношенная и с ценником, но на Авито не продается?

Психиатр
#15

Со злостью вышвыриваю в мусорку. 😒😁

Гость
#16
Гость

В мусор.

Даже хорошую?

Гость
#17

Я сортирую старую одежду на совсем пропащую и тут же выкидываю её в мусорное ведро, а ту, что ещё не утеряла лоска, сдаю в секонд- хэнд, так у нас все делают.
Никаких тряпки для хоз.нужд я из неё, б/у одежды, не делаю, я покупаю спец.хоз.тряпочки, терпеть ненавижу, когда бывшими трусами и майками вытирают столешницы и раковины. Считаю показателем культуры человека приличные (!) хозяйственные тряпки, полотенца, хозяйственные сумки для похода в супермаркет.

#18

Ну смотря в каком состоянии. Могу отдать в пункт сбора на переработку, могу что-то раздать подругам или маме.

Психиатр
#19
Психиатр

Со злостью вышвыриваю в мусорку. 😒😁

Не люблю это состояние при виде не нужных вещей, не хочу продавать, стремно как то мало того, отдавать свою одежду, но при этом требовать деньги за них. Хотя, да моя шмотка снятая с тела могла бы стоить миллиард доларов, на сегодняшний день. аха. Не шучу, так, хвастаюсь. 😄
P.S.: канечно, по другому ныкак! Пошла варить борщ!😂

Я нина
#20

Муж донашивает😄😃

Повелитель твоей мамки
#21
IQ1000

Да, в шкафе

Бывает

Я нина
#22

А если серьезно, то раздаю подругам . Остальное выношу во двор и кладу на чистое место не далеко от мусорника.

Гость
#23

У меня вся одежда нужная, ерунду давно не покупаю.

Гость
#24
Гость

А если прям неношенная и с ценником, но на Авито не продается?

Значит,уже устаревшая.Если даже за 100 рублей никому не нужна,то на бесплатный прилавок.

Гость
#25
Психиатр

Со злостью вышвыриваю в мусорку. 😒😁

Для этого спецом и покупаете одежду?:)

Гость
#26
Гость

Я сортирую старую одежду на совсем пропащую и тут же выкидываю её в мусорное ведро, а ту, что ещё не утеряла лоска, сдаю в секонд- хэнд, так у нас все делают.
Никаких тряпки для хоз.нужд я из неё, б/у одежды, не делаю, я покупаю спец.хоз.тряпочки, терпеть ненавижу, когда бывшими трусами и майками вытирают столешницы и раковины. Считаю показателем культуры человека приличные (!) хозяйственные тряпки, полотенца, хозяйственные сумки для похода в супермаркет.

Такая глупость что показатель культуры ерундовые тряпки для уборки. Дело ваше чем у себя пыль вытирать, но делать из тряпок для уборки фетиш это комплексы какие-то колхозные.

Гость
#27
Я нина

А если серьезно, то раздаю подругам . Остальное выношу во двор и кладу на чистое место не далеко от мусорника.

А подруги вам свою отдают?

Я нина
#28
Гость

А подруги вам свою отдают?

Нет хотели но не могут я ношу 36 38 размер их лосины на меня шаровары

Гость
#29
Я нина

Нет хотели но не могут я ношу 36 38 размер их лосины на меня шаровары

А куда они ваши вещи натягивают раз вы худая такая?

Я нина
#30
Гость

А куда они ваши вещи натягивают раз вы худая такая?

Дочерям берут 12 и 15 лет. В деревне идет все им всеравно что ZARA или с рынка

Гость
#31

На авито удалось продать за копейки. А коллега относит в дом престарелых.

Гость
#32

выкидываю на помойку
не пытаюсь никому впарить
недавно кофту новую выкинула т к не понравилось как сидит
а некоторые придурки в подъезде выкладывают
узнала бы кто - в очко запихила бы

Гость
#33

Нарядные платья надеваю на корпоратив, др близких, в ресторан с мужем. Не нужное обычно эротическое белье, которое супругу надоело.. А носить его не удобно

#34

Отдаю младшей сестре. А что ей не подойдёт, мама отдает знакомым детям

#35
Гость

Нарядные платья надеваю на корпоратив, др близких, в ресторан с мужем. Не нужное обычно эротическое белье, которое супругу надоело.. А носить его не удобно

Одну и ту же одежду носите десятилетиями? Платье на корпоратив одно и то же всегда? Из нулевых платье все ещё считается нарядным? Да и из десятых тоже, выглядит вряд ли привлекательно, а не старомодно

Гость
#36
Veronica

Одну и ту же одежду носите десятилетиями? Платье на корпоратив одно и то же всегда? Из нулевых платье все ещё считается нарядным? Да и из десятых тоже, выглядит вряд ли привлекательно, а не старомодно

Ну может нет у человека страсти к излишнему потребительству, это как раз хорошо.

Гость
#37

Прочитала ответы и поняла что люди живут по большей части в очень маленьком круге общения, даже одежду отдать некому. У меня куча народу, особенно бедных родственниц от которых шкафы закрывать надо, иначе все вынесут, шучу) выбрасываю только испорченное или заношенное до неприличия, остальное расползается по сестрам, племянницам, тетям, соседкам. А от удачно вышедшей замуж кузины перепадают итальянские сумки и вообще бренды, фигуры одинаковые, свезло.

Гость
#38

Продаю.

Гость
#39
Гость

Я сортирую старую одежду на совсем пропащую и тут же выкидываю её в мусорное ведро, а ту, что ещё не утеряла лоска, сдаю в секонд- хэнд, так у нас все делают.
Никаких тряпки для хоз.нужд я из неё, б/у одежды, не делаю, я покупаю спец.хоз.тряпочки, терпеть ненавижу, когда бывшими трусами и майками вытирают столешницы и раковины. Считаю показателем культуры человека приличные (!) хозяйственные тряпки, полотенца, хозяйственные сумки для похода в супермаркет.

Аналогично.

Гость
#40

Выбрасываю в мусорку со словами « старое уходит . Новое приходит. Аминь». Нет терпения собирать и отвозить куда то вещи , но бывало и отдавала когда не успела до мусорщика добежать

Гость
#41
Гость

выкидываю на помойку
не пытаюсь никому впарить
недавно кофту новую выкинула т к не понравилось как сидит
а некоторые придурки в подъезде выкладывают
узнала бы кто - в очко запихила бы

От вещей которые не приносят удовольствия нужно избавляться , даже если они новые и по ошибке купленные , живу по этому принципу . Ненавижу если какую то вещь найти не можешь , а эта обычная история если много хлама

#42
Гость

Ну может нет у человека страсти к излишнему потребительству, это как раз хорошо.

Раз в пару тройку лет купить актуальные вещи - вряд ли излишнее потребительство. А ходить в одном и том же десятилетиями - весьма странно

Гость
#43
Гость

Даже хорошую?

Из всей одежды на Авито продаются только детские карнавальные костюмы/платья.

Гость
#44
Гость

Прочитала ответы и поняла что люди живут по большей части в очень маленьком круге общения, даже одежду отдать некому. У меня куча народу, особенно бедных родственниц от которых шкафы закрывать надо, иначе все вынесут, шучу) выбрасываю только испорченное или заношенное до неприличия, остальное расползается по сестрам, племянницам, тетям, соседкам. А от удачно вышедшей замуж кузины перепадают итальянские сумки и вообще бренды, фигуры одинаковые, свезло.

Круг общения не маленький. Просто у нас в нашем кругу не принято отдавать/брать вещи. Надеюсь, так и останется;)

#45

Я отдаю вещи просто так

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: