Гость
Статьи
Вы носите золоту …

Вы носите золоту ювелирку?

Носите на каждый день или по случаю (в театр, на торжество, на важную встречу и тд) или вообще не носите? Я люблю ювелирку , особенно серьги, но боюсь носить , есть фобия, что

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Ношу по настроению. Начала после 30 лет носить, до этого было как-то совсем не по возрасту...

Гость
#3

у меня только 1 золотое кольцо и 1 золотая цепочка, ношу очень редко т к с серебром не сочетаются
а так не вижу проблем носить золото каждый день, главное мера

Гость
#4

Люблю, ношу постоянно, фобий насчет золота у меня нет. Насчет бриллиантов тоже нет фобии.

Гость
#5
Гость

Люблю, ношу постоянно, фобий насчет золота у меня нет. Насчет бриллиантов тоже нет фобии.

я бриллиантов тоже не боюсь, а вот они меня по ходу да

Гость
#6

Ношу все.

Гость
#7

Да, ношу каждый день. Не люблю громоздкое, у меня все украшения изящные.

Гость
#8

Серьги ношу на повседневку золотые, лаконичные. Кольца мешают мне, от цепочки чешусь. Так бы носила, пофиг. Серебро тоже есть, но я его считаю за обычную бижутерию, не ювелирку.

Гость
#9

Ношу,цепочки даже не снимаю,лишь временами меняю подвески,только кольца снимаю на ночь,серьги есть разные,маленькие удобные тоже могу носить несколько дней не снимая.

Автор
#10

Фобия, что вырвут из ушей вместе с мочками!
Где-нибудь в скоплении людей, в кафе, на улице и тд Особенно если украшение достаточно дорогое тыс 50. А я в основном только серьги и люблю

Автор
#11
Гость

я бриллиантов тоже не боюсь, а вот они меня по ходу да

😂

Гость
#12
Автор

Фобия, что вырвут из ушей вместе с мочками!
Где-нибудь в скоплении людей, в кафе, на улице и тд Особенно если украшение достаточно дорогое тыс 50. А я в основном только серьги и люблю

господи где ты живешь и в каком веке, что у вас серьги из ушей вырывают

Автор
#13
Гость

Люблю, ношу постоянно, фобий насчет золота у меня нет. Насчет бриллиантов тоже нет фобии.

По улице не боитесь ходить в золоте?

Гость
#14
Автор

Фобия, что вырвут из ушей вместе с мочками!
Где-нибудь в скоплении людей, в кафе, на улице и тд Особенно если украшение достаточно дорогое тыс 50. А я в основном только серьги и люблю

Такое только в 90х было,шапки срывали да золото из ушей,мне рассказывали)

Автор
#15
Гость

Такое только в 90х было,шапки срывали да золото из ушей,мне рассказывали)

Ну если украшение 10 тыс стоит то смысла беспокоиться нет, а если 100 и по нему это видно , пусть даже оно небольшое

Гость
#16

Я ношу белое золото

#17

я если одеваю цепочку (а она у меня крупная), вечером просто платочек на горло, или все пуговицы рубашки до верха застегиваю. На кольца никто не смотрит имхо

Гость
#18
Автор

Ну если украшение 10 тыс стоит то смысла беспокоиться нет, а если 100 и по нему это видно , пусть даже оно небольшое

Ценник снимайте, и будет не видно

Автор
#19
Автор

Ну если украшение 10 тыс стоит то смысла беспокоиться нет, а если 100 и по нему это видно , пусть даже оно небольшое

Айфоны же воруют

Гость
#20

Никогда не ношу украшения. Это циганщина

Гость
#21
Автор

Ну если украшение 10 тыс стоит то смысла беспокоиться нет, а если 100 и по нему это видно , пусть даже оно небольшое

Те кто знает цену вашей ювелирки,обеспеченные люди,а бомжам все равно,они не разбираются,блестит и блестит.

Автор
#22
Гость

Те кто знает цену вашей ювелирки,обеспеченные люди,а бомжам все равно,они не разбираются,блестит и блестит.

Опытные воры тоже знают цену скорее всего

Гость
#23
Автор

Ну если украшение 10 тыс стоит то смысла беспокоиться нет, а если 100 и по нему это видно , пусть даже оно небольшое

Те, кто срывает из ушей, не разбираются 10 или 100, им на дозу по-любому хватит.

Гость
#24
Автор

Опытные воры тоже знают цену скорее всего

Ну снимайте тогда,если вечером ходите где то.Надевайте бижутерию,она тоже красиво смотрится.😁

Автор
#25
Гость

Те, кто срывает из ушей, не разбираются 10 или 100, им на дозу по-любому хватит.

Ну тогда и за 10 опасно носить. У нас солевых много

Гость
#26
Автор

Ну тогда и за 10 опасно носить. У нас солевых много

Что у вас за район? Ювелирку можете позволить за 100,а живёте в хруще бабкином что ли?

Гость
#27
Автор

Опытные воры тоже знают цену скорее всего

Автор, а чего Вы хотите? Ну если захотят вырвать, то вырвут. И даже если ни с кем конкретно тут этого не случалось, то это же не значит, что такого не может случиться. Ещё за сто рублей убить могут. Или кирпич на голову упасть. Жизнь штука непредсказуемая.

Гость
#28
Автор

Ну тогда и за 10 опасно носить. У нас солевых много

А телефоном вы пользуетесь? Кнопочным, надеюсь?

Автор
#29
Гость

Ну снимайте тогда,если вечером ходите где то.Надевайте бижутерию,она тоже красиво смотрится.😁

Чтобы ещё бижутерию вырвали наркоманы , максимально нелепая ситуация 😂

Гость
#30
Гость

Что у вас за район? Ювелирку можете позволить за 100,а живёте в хруще бабкином что ли?

А вы только вокруг своего дома ходите?

черепашка
#31

Ношу.
Серьги, кольца, цепочки, но не все вместе, а раздельно. В основном всегда))
Кольца эта моя слабость, на каждой руке по одному колечку)

Гость
#32
Автор

Чтобы ещё бижутерию вырвали наркоманы , максимально нелепая ситуация 😂

Тогда вообще не носите,пусть дома лежит,откроете коробочку полюбуетесь и закроете.😊

Гость
#33
Гость

Такое только в 90х было,шапки срывали да золото из ушей,мне рассказывали)

С моей соседки в 90е сняли юбку) Она была большая модница и юбка была сильно крутая для того времени.

Гость
#34

Украшения надо носить. Украшения светятся и отвлекают внимание других людей от вас. Тоесть например кто то смотрит на вас , думает что то плохое , пытается неосознанно пробить ваше биополе ,выкачать из вас энергию , а украшения его отвлекают. И часто только из за украшений людям не удается выкачать из вас жизненный тонус , не покалечить вашу энергетику. А если еще и с защитными камнями носить тогда вообще супер. У каждого свой камень , и они не все дорогие

Гость
#35
Гость

Украшения надо носить. Украшения светятся и отвлекают внимание других людей от вас. Тоесть например кто то смотрит на вас , думает что то плохое , пытается неосознанно пробить ваше биополе ,выкачать из вас энергию , а украшения его отвлекают. И часто только из за украшений людям не удается выкачать из вас жизненный тонус , не покалечить вашу энергетику. А если еще и с защитными камнями носить тогда вообще супер. У каждого свой камень , и они не все дорогие

Это правда, но тут все "продвинутые" не верят в эти вещи

Автор
#36
Гость

А телефоном вы пользуетесь? Кнопочным, надеюсь?

Стационарный с собой ношу 😁 иногда телеграф ещё

Гость
#37
Гость

Это правда, но тут все "продвинутые" не верят в эти вещи

Я слышала,что не надо в глаза людям смотреть,особенно пожилым и больным,чтобы они не подключились к вашему биополю,ещё булавку вниз остриём носить.

Автор
#38
Гость

Украшения надо носить. Украшения светятся и отвлекают внимание других людей от вас. Тоесть например кто то смотрит на вас , думает что то плохое , пытается неосознанно пробить ваше биополе ,выкачать из вас энергию , а украшения его отвлекают. И часто только из за украшений людям не удается выкачать из вас жизненный тонус , не покалечить вашу энергетику. А если еще и с защитными камнями носить тогда вообще супер. У каждого свой камень , и они не все дорогие

А как определить свой защитный камень?

Гость
#39
Автор

Стационарный с собой ношу 😁 иногда телеграф ещё

А пейджер?

Гость
#40
Гость

Это правда, но тут все "продвинутые" не верят в эти вещи

Я сама не верила пока не попробовала. Я человек очень мягкий , мне тяжело с людьми контактировать. Начала носить браслеты , сережки. Стало лучше. А потом однажды на работе заметила коллегу , у нее на каждой руке браслет , сережки , цепочка. И я словила себя на мысли что большинство времени когда я нее смотрю , мой глаз цепляет ее побрехушки , и дальше мои мысли не идут. Я рассматриваю в сотый раз неосознанно ее браслет и забываю о чем думала про нее. Сама сча ношу , эффект есть и не маленький

#41
Гость

Ну снимайте тогда,если вечером ходите где то.Надевайте бижутерию,она тоже красиво смотрится.😁

уши-то все равно порвут

Гость
#42
Автор

А как определить свой защитный камень?

Сама бы хотела знать. В интернете много инфо но мне кажется это не работает. У каждого человека свой камень. Я сейчас пробую Аместит носить. Я хочу попробовать на себе разные камни. И прочувствовать самостоятельно. Наверно где то есть какие то грамотные специалисты.

Гость
#43

Ничего не ношу из украшений, хотя есть золото, серебро.

Автор
#45
Гость

А пейджер?

Слишком новомодно, я за телеграф

Гость
#46
Гость

Такое только в 90х было,шапки срывали да золото из ушей,мне рассказывали)

Правду рассказывали.Только вот кое-где в стране по сей день 90-е.

Гость
#47
Автор

Ну если украшение 10 тыс стоит то смысла беспокоиться нет, а если 100 и по нему это видно , пусть даже оно небольшое

Так гопота обычно не особо разбирается.Сколько случаев,что мелким украшением не прельстились,а громоздкую цепь из самоварного золота-сперли.

Гость
#48
Автор

Опытные воры тоже знают цену скорее всего

Опытные воры уличными рывками брезгуют.

Автор
#49
Гость

Правду рассказывали.Только вот кое-где в стране по сей день 90-е.

Я помню 90-е. У родителей и их знакомых воровали, машину били и тд

Гость
#50
Гость

С моей соседки в 90е сняли юбку) Она была большая модница и юбка была сильно крутая для того времени.

🤣

Гость
#51

ювелирку со спецодеждой не носят. а если носят, то только колхозницы.