Гость
Статьи
Ваше свадебное платье

Ваше свадебное платье

Как выглядил ваш свадебный наряд. Может это было и не платье вовсе. Лично я свое сама сшила в кельтском стиле, очень дёшево вышло. #свадебныйобраз

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было свадебного платья, еще на него раззоряться. Празднично на роспись оделась и все.

Мечта
#2

Мое было простенькое и элегантное на роспись. Белое, до колен. Я миниатюрная) Из всех украшений там были только пуговички жемжучные и рукава. Я купила его всего за 1800 р)) красивое, к нему поясок еще докупила со стразами и камушком в середине. Он как раз и украсил платье) Волосы накрутила локонами и был бант пудрового оттенка в волосах) туфли молочно бежевые и букет невесты в бело- пудровом оттенке из сухоцветов) образ получился изящный легкий женственный) считаю было лучшее мое решение!

Продавшица из Пятёpoчки
#3

Я не хочу белое свадебное платье. Я боюсь белого цвета. На нём кровь видна.
Думаю, будет тёмно-фиолетовое с чёрным. Ну почти чёрное.
Ваще даже поокладки белые не люблб. Это ж ужас. Почеме чёрнымт или синими их не делают? На белом кровь - это противно.

Продавшица из Пятёpoчки
#4
Гость

Не было свадебного платья, еще на него раззоряться. Празднично на роспись оделась и все.

Так штаны надо выбирать обеспеченные
А не за нищуков выходить.

#5

У меня было обычное белое платье чуть ниже колена с расклешенной юбкой и атласным поясом,двухслойное:низ трикотаж,сверху кружево,рукава полностью из кружева.Коротенькая фата,из украшений-длинные серьги в виде мелких кружевных цветов,белые сапожки на небольшой скрытой танкетке,сверху накидка плюшевая для улицы,шила сама(выходила замуж осенью и праздновали в загородном доме,поэтому не хотела каблуки и длинное платье)

Гость
#6

Мы женились вдвоем в шотландском нагорье, на мне было простое белое платье чуть выше колен, хантеры и вязанный кардиган. Хороший был день)

Гость
#7

Не белое, не пышное, из натуральных тканей, сшитое по моим меркам и моему эскизу, все, как я хотела лет с 5-ти😂.
Продавщица, у меня был букет из темно-фиолетовых каллов😉.

#9

У меня не было ни капли свадебного ничего)) походные зимние штаны, флиска, высокие треккинговые зимние ботинки, он одет был так же, рядом огромные рюкзаки. И гостей не было никого, пришли вдвоём. Расписались и ушли в горы, в снег, с палаткой, на 3 ночи, смотреть новогодние салюты нашего города) 29 декабря 2018года это было, в Ялте. Мне только исполнилось 18, ему 20. Тогда это ощущалось нереально круто 😁 сейчас я бы внесла некоторые коррективы, но незначительные. Денег, все таки, с тех пор стало больше, а с ними и возможностей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: