Гость
Статьи
Вы носите золото ?

Вы носите золото ?

Девочки вы носите золото ? Является ли это символом достатка. Подруга часто говорит об этом. Ей 40 лет к слову. Мне 30

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу, но не считаю это символом достатка. Наоборот, если девушка с ног до головы увешалась всем, что есть в шкатулке - это какая-то бедность ума

Гость
#2

Мне 31. Не люблю желтые ювелирные украшения, ношу белое золото. В пределах разумного конечно же . Серебро покупать уже не комильфо, сама не знаю откуда этот стереотип, чем старше становишься, тем больше предпочтительно золото. На вид не то, что бы «богаче», но благороднее. Лучше одни серьги с бриллиантом, нежели куча бижутерии

Гость
#3

Не ношу, есть пара сережек золотых. Цацки ношу только под настроение. Золото мне нравится, причем именно желтое, я бы вообще чистое носила, по мне этот желтый-желтый самый интересный и красивый теплый цвет металла. А медь какая красивая! Но по цветотипу мне идет холодный металл. Ношу серебро чаще. Люблю без родиевого покрытия, наверно потому что без него серебро тоже имеет теплый оттенок, к сожалению его сейчас мало.

Гость
#4

Только серьги ношу, остальное лежит. Не особо люблю украшения

#5

Золото и стразы носят бомжи, которые хотят понтануться.
Уверенные в себе и успешные люди носят то, что им нравится.

Гость
#6

Ношу
У меня уши проколоты
Покупаю только золотые серёжки
Бижутерия нравится, но я- аллергик((
Не знаю символом чего они являются, но денежки на них определённо нужны

#7

Сережки ношу, чтоб дырки в ушах не зарастали. Их папа подарил в детстве. К сожалению, переношу только золото, от остального нагноение. А нравится медь безумно. Цепочки и браслеты с кольцами в сундучке. На праздник могу надеть, не более

Инна
#8

Ношу когда настроение есть, но чаще ношу серебро, вот недавно обновила его, купила в Санлайте серьги и колечко, довольна ими, очаровательные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: