Гость
Статьи
Как вам такая сумка?

Как вам такая сумка?

Скажите своё мнение)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Ваше Высочество

Объём не очень. Да и материал износостойкостью не отличается.
Рублей триста максимум.

Как мнение женщин больше в почете!

#4

Безвкусица а-ля 90-е.

Гость
#5
Марьяна

Безвкусица а-ля 90-е.

Мне нравится.

#6
Гость

Как мнение женщин больше в почете!

Вы бы ещё поинтересовались мнением тараканов... Всем известно, что женщины не способны к рациональному мышлению, и сходят с ума от понтов.

Глэдис
#7

Сумка - полный капец, безвкусица и вульгарщина.
Это не вы вчера случайно браслетик тут выкладывали? Тоже мнением интересовались.

Гость
#8
Глэдис

Сумка - полный капец, безвкусица и вульгарщина.
Это не вы вчера случайно браслетик тут выкладывали? Тоже мнением интересовались.

+

И у меня возник такой же вопрос про браслетик)) что браслет, что эта сумка - одного цыганского поля ягоды.

Гость
#9
Глэдис

Сумка - полный капец, безвкусица и вульгарщина.
Это не вы вчера случайно браслетик тут выкладывали? Тоже мнением интересовались.

Нет про браслет ничего не знаю. А сумка эта в определенных кругах далеко не капец считается.

Гость
#10

Чё сразу накинулись? Не всем минимализм по вкусу. Это пинко? Нормальная фирма. Сумка норм. 👍

Глэдис
#11
Гость

Нет про браслет ничего не знаю. А сумка эта в определенных кругах далеко не капец считается.

Ну фирма то не капец, но у них же куда более удобоваримые экземпляры есть. Или более современный кич, если для подростка надо. Более актуал но смотрится.
Ну на мой взгляд, извините, вы спросили, я ответила.

Гость
#12
Гость

Чё сразу накинулись? Не всем минимализм по вкусу. Это пинко? Нормальная фирма. Сумка норм. 👍

Да это Пинко. Они их выпускали в 2019 году ещё, недавно увидела на девушке и вспомнила, я поклонница этой фирмы. Сейчас эту модель не найти. Этот сайт который сбросила продаёт фэйк качественный, я заказала оригинал дороже на ввито с доставкой за 24, но сама думаю не слишком ли эти буковки ? ! Ещё и тут закаялись, расстроилась.

Гость
#13

Ужас, а не сумка.. Серьёзно.

Гость
#14

Мне не нравиться.

Гость
#15

мне нравятся яркие

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: