Гость
Статьи
Атласные перчатки с …

Атласные перчатки с шубой вместо кожаных

Иногда замечаю в рекламных проспектах дорогих шуб, что модели носят атласные перчатки вместо кожаных перчаток.

Это просто выдумка маркетологов или кто-то реально носит такие перчатки с шубой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они же холодные ) сейчас рукава шуб модно носить чуть короче . У меня руки даже в таких замерзают часто при учете что их все равно снимать же приходится переодически на улице .

Гость
#2
Гость

Они же холодные ) сейчас рукава шуб модно носить чуть короче . У меня руки даже в таких замерзают часто при учете что их все равно снимать же приходится переодически на улице .

Возможно речь идет о дамах, которые недолго бывают на улице, передвигаются на машинах.

Гость
#3

В рекламе не только в шубах и атласных перчатках, там в шубе, туфлях на каблуке и атласных перчатках. Конечно, так никто не ходит. Даже если все время в машине и, выходя из нее, проходишь максимум 20 метров, в туфлях на каблуках да в атласных перчатках эти 20 метров не пройдешь.

Гость
#5

Ежедневное ношение вещей и " подиум" = две большие разницы .
Есть ( конечно ) кто и в Маями на вилле в шубе ..но это тоже китч..
А если Вы идете не на богемную тусовку то страннентко .
Из разряда " янитакаякаквсе" ..могут воспринять с разночтениями ...
Если так их " хрущевки " на такси ..так , просто , смешно

Гость
#6
Гость

Ежедневное ношение вещей и " подиум" = две большие разницы .
Есть ( конечно ) кто и в Маями на вилле в шубе ..но это тоже китч..
А если Вы идете не на богемную тусовку то страннентко .
Из разряда " янитакаякаквсе" ..могут воспринять с разночтениями ...
Если так их " хрущевки " на такси ..так , просто , смешно

Но со времен СССР все немного поменялось. Большая часть народа на машинах, а не ездит в общественном транспорте. Обеспеченных стало побольше.

Гость
#7
Гость

Но со времен СССР все немного поменялось. Большая часть народа на машинах, а не ездит в общественном транспорте. Обеспеченных стало побольше.

Да а смысл !? 😅 я вот на машине , прошлый год чет дернуло купить норку короткую _опа меньше протирается думала будет.. в итоге с циститом потом в больничку попала . Все равно выходить то из машины надо магазины/ дети . Но в целом если не злоупотреблять то наверно беспроблемно можно поносить и перчатки и короткую 🤷‍♀️

Гость
#8

А так Вам попадались подобные дамочки в шубах и в атласе? Или это крайняя редкость?

Гость
#9
Гость

Да а смысл !? 😅 я вот на машине , прошлый год чет дернуло купить норку короткую _опа меньше протирается думала будет.. в итоге с циститом потом в больничку попала . Все равно выходить то из машины надо магазины/ дети . Но в целом если не злоупотреблять то наверно беспроблемно можно поносить и перчатки и короткую 🤷‍♀️

А так Вам попадались дамочки в шубах и атласе? Или это крайняя редкость?

Гость
#10
Гость

А так Вам попадались дамочки в шубах и атласе? Или это крайняя редкость?

Я не видела лично . Но в том сезоне очень часто видела и себе прикупила вязаные фантазийные с митенками очень красивой вязки есть и длинные . Луччи и Сабрина фирмы в стремянне их полно было . С рюлексом / стражами / просто крупной вязки . Интересные все

#11

Скорее выдумка маркетологов. С шубой ношу только кожаные перчатки!
Атласные, холодная лето, или ранняя осень.
Сапоги, так же.

Непсихолог
#12

в Европе нулевая температура зимой почему бы и нет, декораторский, стилевой прием.
но мне кажется сейчас в моде более актуальны черные кружевные перчатки если мы говорим о вечернем выходе в оперу или театр

Непсихолог
#13

зимой конечно замша или кожа длинные перчатки
или черная шерсть с люрексом тоже в моде