Гость
Статьи
Трусы и боди с открыми …

Трусы и боди с открыми бёдрами

Помогите пожалуйста!! Решила начать носить боди с открытыми бёдрами в сочетании с джинсами, Но появился вопрос, а какие трусы надевать под такое боди? Читала много статей, но так и не поняла что делать в этом случае, многие советуют носить трусы не на высокой посадке и подходящее под цвет боди, но я так и не нашла однозначного решения этой дилеммы, буду рада советом ибо только начинаю разбираться в подобной одежде

(Фото прикрепить не могу, но артикул подобного боди на ламоде MP002XW0Q8UJ ) #одежда

7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ходи просто в трусах, не усложняй себе жизнь

Гость
#2

Нах нужна такая одежда? Сами себе создали проблему

#3

Конкретно под это неплохим вариантом будет "никакие".

#4

Как мне кажется, такое боди - не повседневная одежда, а для выступлений. И носят его не с джинсами, а просто так, возможно, с ботфортами, возможно, на колготки. Трусы, видимо - или высокие стринги с открытыми бедрами, или вообще никакие. Но если вам просто так нравится носить для себя с джинсами, выбрали вместо обычной майки просто чтобы было в обтяжку и не собиралось на животе складками, не выбивалось наружу - носите с любыми трусами, все равно под джинсами их не видно.

Рита
#5

Ой, я когда-то так носила. Только ещё джины с очень низкой посадкой. Конечно без нижнего белья. Боди на то и боди. Оно же как труселя между ног.

Гость
#6

Лучше всего будет без трусов вам

#7

Aвтор, ну что, купили? :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема