Гость
Статьи
Кажется, что мужики в …

Кажется, что мужики в основном фетишисты в глубине души

У меня такое ощущение, что большинство мужиков в глубине души фетишисты и реагируют не просто на фигуру, а еще и на одежду на этой фигуре. Не всмысле бренды/небренды, не всмысле дорогая/дешевая, а на сам образ. Черная кожаная юбка с разрезом. Платье-футляр с пол с разрезом. И тот же человек в худи и бойфрендах для них вообще два разных человека. Они не воспринимают людей как женщины. Мужики воспринимают через образы, создающиеся одеждой и через форму тела. Им плевать на все остальное. Это же разновидность фетишизма

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Геоглиф
#1

Ну, да.
А женщины из денег делают фетиш. Рисуют карты желаний, гадают, всякие приметы типа красных трусов на люстре, всё только чтобы привлечь в свою жизнь большое количество разноцветной резаной бумаги.

Гость
#4

Я тоже балдею когда на мужике куртка кожаная, пахнет парфюмом вперемешку с хорошими сигаретами. Но чтоб мужик был спортивного вида.
Мужики в строгих костюмах вызывают у меня жалость и отторжение.

Гость
#5

Какое отвратительное слово - худи.

Гость
#6
Гость

Какое отвратительное слово - худи.

Hoody

Гость
#7

Они тупое ***,и видят только мясо

#10

"Встречают по одежке, проважают по уму". Поговорка такая.
Через одежду, мне кажнтся, как раз хоть немного можно составить представление о персоналии человека, не зная его лично.
Через одежду человек действительно создает некий образ, отражающий его суть, независимо от того, делает ли он это сознательно или подсазнательно.

Гость
#11

Я со своей женой занимаюсь фут-фетишем. Точнее в одни ворота, в её.

Гость
#12
Гость

автор, а как в вашем понимании женщины воспринимают людей? я в первую очередь смотрю на образ, на одежду, если одет как лох то даже не гляну

Я смотрю точно не на образ, одежду-то можно переодеть, а человек не поменяется

Гость
#14

нет, по мнению вуменш-феминисток-лес.биянок мы все поголовные садисты

фетиш - чистая ваниль

Гость
#15
Гость

нет, по мнению вуменш-феминисток-лес.биянок мы все поголовные садисты

фетиш - чистая ваниль

Смотрели "Ванильное небо"?

Гость
#16

ну да
вы правы

и чо?)))

Гость
#17

Мужчины вообще воспринимают женщин исключительно лишь как предмет ДЛЯ СЕБЯ. Поэтому такой негатив в сторону постаревшей женщины, она ДЛЯ НЕГО уже никчемный предмет, а она еще разговаривает, живет и че-то там от жизни хочет. Как так может быть, она ведь ЕМУ уже неинтересна. Капслок для акцентуации махрового эго)

Гость
#18
Гость

Мужчины вообще воспринимают женщин исключительно лишь как предмет ДЛЯ СЕБЯ. Поэтому такой негатив в сторону постаревшей женщины, она ДЛЯ НЕГО уже никчемный предмет, а она еще разговаривает, живет и че-то там от жизни хочет. Как так может быть, она ведь ЕМУ уже неинтересна. Капслок для акцентуации махрового эго)

да-да
они очень примитивные

не все, конечно
но прошивка такая и надо М ну очень страдать, например чтобы бабы не давали, чтобы душа проклюнулась по-настоящему... а до того живут как обезьяны: то есть стимул = реакция.

Гость
#19
Гость

да-да
они очень примитивные

не все, конечно
но прошивка такая и надо М ну очень страдать, например чтобы бабы не давали, чтобы душа проклюнулась по-настоящему... а до того живут как обезьяны: то есть стимул = реакция.

Так таким и не дает никто уже под конец жизни. В юности может и давали, а потом уже нет - взрослым женщинам никчемную нищую обезьяну хорошо видно.

Гость
#20
Гость

да-да
они очень примитивные

не все, конечно
но прошивка такая и надо М ну очень страдать, например чтобы бабы не давали, чтобы душа проклюнулась по-настоящему... а до того живут как обезьяны: то есть стимул = реакция.

Могут только озлобиться как мyдэшники. Не у всех есть душа.

Гость
#21

и как в попку ональный секас вдуть тоже думают а самое главне об римской империи