Гость
Статьи
Итальянские сумочки

Итальянские сумочки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, итальянские сумки:
tua braccialini
silvano biagini
baldinini
Это три разных бренда?
Спрашиваю, тк купила сумочку винтажную tua braccialini, а в ней был пыльник baldinini, и еще один дали silvano biagini
Получается, это разные бренды?
Я допускаю такое, тк купила редкую винтажную вещь и пыльники могли не сохраниться.
Но стало интересно.
Подскажите про эти бренды, кто понимает, я только начинаю изучать вопрос.
Спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Херррня это не сумочки и они не стоят столько за сколько их дурам втюхивают

Гость
#2

Программист вася из подмосковья делает сайты, о том, какой крутой старый бренд и придумывает новое имя. Покупает у группы программистов-*** статьи на ресурсах типа википедия, заливает туда текст о винтаже новой компании. Шьет сумку из кожи убитой свиньи и продает тебе по цене машины. Шильдик делает на местной мелкой фабрике, по эскизу который рисует сам. Потому этих брендов тысячи, хотя столько не может одновременно существовать, просто они делают по одному товару каждой марки.

Гость
#3

silvano и baldinini точно разные бренды . Они даже по моделям сильно разные , silvano практически везде с кожей питона .. хоть где то но отстрочка есть . Не обращайте внимания , это просто пыльники . У меня все пыльники в основном от DG . У них очень качественные мешки для хранения . Складываю туда сумки даже если пыльник от очков, белья или обуви

Гость
#4
Гость

silvano и baldinini точно разные бренды . Они даже по моделям сильно разные , silvano практически везде с кожей питона .. хоть где то но отстрочка есть . Не обращайте внимания , это просто пыльники . У меня все пыльники в основном от DG . У них очень качественные мешки для хранения . Складываю туда сумки даже если пыльник от очков, белья или обуви

Да реально классные пыльники, у меня доченька отжала один, типа мешка для сменки😅

Гость
#5
Гость

Херррня это не сумочки и они не стоят столько за сколько их дурам втюхивают

Спасибо😅 вы очень милы😘

Гость
#6

балдинини кажется рус бренд
но это точно разные бренды

Гость
#7

Одни эти названия "баггини, балдини" итд - ни в коем случае!!!

Гость
#8
Гость

балдинини кажется рус бренд
но это точно разные бренды

Это итальянский бренд, Балдинини.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: