Гость
Статьи
Что надеть вы поход?

Что надеть вы поход?

Иду уже завтра в поход, точнее не поход, а просто на природу, будем подниматься в гору. Не знаю, что надеть.. есть два спортивных костюма. Один старый затертый, его не жалко, если испачать или порвать. Но в нем не сфотографироваться, а там очень красиво, и вообще не очень хочу его надевать. Планировала надеть новый, он темно-темно синий, вроде не должен запачкаться, потому что мы еще поедем на «рабочей» машине и я боюсь поставить пятно, костюм очень дорогой, не надевала ни разу еще. В нем можно и сфотографироваться. Но вот я никогда не ходила не в какие походы, подъемы и так далее, в этот раз просто туда обратно, без ночевки. Можно ли испачкаться, порвать одежду? Там зацепиться или упасть когда. Может, я драматизирую, и не стоит париться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нужен спортивный костюм, который даже носить страшно.

#2

Купите новый недорогой. Чтобы и фотки приличные были и запачкать не жалко.

Гость
#3
Гость

Зачем нужен спортивный костюм, который даже носить страшно.

Мне не страшно носить в городе, а там же кусты всякие и тд

Гость
#4
Бухие бухи

Купите новый недорогой. Чтобы и фотки приличные были и запачкать не жалко.

Да у меня уже нет времени (

Гость
#5

Конечно старый, чтобы удовольствие получать от прогулки, а не бояться зацепку сделать. А новенький и дорогой уж точно не для походов. А фото ведь делают для того, чтобы эмоции запечатлеть, похож на то и похож, чтобы в одежде главное, что тепло, комфортно было, туда и надевают удобные старые вещи

Захария
#6

А что за гора то?
Как то не похоже, что это прям скалолазание.... Или полоса препятствий...
Прогулка и фотографирование?

Гость
#7

Автор, надевайте новый костюм и не парьтесь
Это все лишь шмотка. Купите ещё. Она и предназначена для того, чтобы ее носить и выкинуть, если испортилась.

Гость
#8

одевайте новое!))))))

просто старайтесь чтобы лицо не краснело! надо намазаться кремом с уф-фильтром и жирным крем с собой берите также для рук типа Детского чтобы кожа не обветрилась. аевит в капсулах и иголку чтобы защитить от ветра. или мед с воском бальзам для губ. и сверху яркую помаду. и солнечные очки типа горнолыжных. и яркую шапочку.

это для фото)

а когда начнете Спортом заниматься на постоянке тогда уже сама поймете какой костюм удобней. альтернатива: штаны или комбинезон от старого костюма, а куртка от нового. удачи!

Гость
#9

Новый конечно.
Испачкаете, постираете или отдадите в химчистку.
Вещи для Вас, а не Вы для вещей.

Гость
#10

Кому интересно) я об ла старый и не пожалела, испачкалась. Да и поход был просто ужас, ужасный. Поэтому настроения для фото особо не было, сделала просто так, раз уж пришла

Гость
#11
Гость

Кому интересно) я об ла старый и не пожалела, испачкалась. Да и поход был просто ужас, ужасный. Поэтому настроения для фото особо не было, сделала просто так, раз уж пришла

Надела*

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: