Гость
Статьи
Дискомфорт в одежде

Дискомфорт в одежде

Всем привет. У меня за последние два года появился дискомфорт при носке штанов(колготок). Очень давит живот. Начинается изжога сразу. Я поправилась с 55 кг до 65 и после стало так. Рост 168. Размер у меня 46-48. Но покупаю 50-52. Помогите что можно предпринять? Раньше носила размер в размер и не было такого.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда поем вообще приходится стягивать штаны. В общем для меня это прям как пытка кая то. Не знаю смогу ли я заново похудеть.

Гость
#2

Размер нестандартный. Талия 46 размера, а бедра 48. Когда была 55 кг. Талия была 42, а бедра 44. И так всегда. Никогда не было одного размера. Бедра шире.

Гость
#3

Автор, я худая, но тоже страдаю, когда особенно с высокой талией надеваю что-то, давит прямо на желудок
Выбираю среднюю посадку чтоб ниже пупка, широкое.

Гость
#4
Гость

Автор, я худая, но тоже страдаю, когда особенно с высокой талией надеваю что-то, давит прямо на желудок
Выбираю среднюю посадку чтоб ниже пупка, широкое.

Спасибо. Ниже пупка будет неудобно. Я спереди только опускаю немного. В общем да((печальная у нас история с этим всем(

Гость
#5

Чулки и платья.

Акация
#6

Так худейте.

Гость
#7

Да просто сейчас шьют как попало, а когда живота нет это так не ощущается. В секонде когда покупаю старые версии джинс, при том не важно какой фасон то всегда удобно, раньше шили более продуманно.

Непсихолог
#8

носите юбки
и лечите ЖКТ
и худейте - брокколи в помощь

Непсихолог
#9

ps еще читала как-то про загиб желчного пузыря
может у вас тоже в жкт что-то такое

может мануальщик Грамотный поможет проверить расположение органов живота но вообще тут скорее не о красоте, а о здоровье тема.

Нинэль
#10

Была тоже такая проблема, когда поправилась, пока не похудела так и продолжалось, ощущение вечно полного живота. От изжоги таблетки со схожим названием помогали - изжогофф, легко запомнить, одежду носила свободную, спортивную

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: