Гость
Статьи
Черные кожаные сапоги …

Черные кожаные сапоги и джинсы

Прекрасное сочетание, не правда ли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, но только не зимой.
Сейчас холодно в джинсах.

Угулбек оглы
#2

Только если на мужиках

#3
Угулбек оглы

Только если на мужиках

гы)

Токсик
#4

а это не пропаганда?

Гость
#5

Ну смотря какие джинсы и сапоги - может смотреться неэлегантно, как на шлюпке

Гость
#6

Надо образ в целом увидеть.

Угулбек оглы
#7

Сколько обсуждений уже было, что мужское на бабах смотрится смешно.

Гость
#8

Так вроде шлюхандры одеваются. Либо ***. В спб полно таких. Ужас во что превратиличь женщины, одно название. Со смехом и не взглянешь. Если конечно тема обуви и штанов про женский пол.

#9
Елизавета Викторовна

Да, но только не зимой.
Сейчас холодно в джинсах.

Если только вы где-то на севере или в Сибире живёте 😄

#10
Гость

Ну смотря какие джинсы и сапоги - может смотреться неэлегантно, как на шлюпке

На красивой фигуре практически любые джинсы и любые сапоги будут ссотреться круто и стильно ☝️😌

#11
Угулбек оглы

Сколько обсуждений уже было, что мужское на бабах смотрится смешно.

А что из этого мужское, простите?? 🤔

#12
Гость

Так вроде шлюхандры одеваются. Либо ***. В спб полно таких. Ужас во что превратиличь женщины, одно название. Со смехом и не взглянешь. Если конечно тема обуви и штанов про женский пол.

С каких пор джинсы и сапоги стали одеждой для эскортниц??
Я вообще не знаю никого, кто бы их не носил, это значит что все девушки/женщины ш***и по вашему??

Гость
#13
Лёлька1996

С каких пор джинсы и сапоги стали одеждой для эскортниц??
Я вообще не знаю никого, кто бы их не носил, это значит что все девушки/женщины ш***и по вашему??

Скажите спасибо обществу, которое так считает. К сожалееию такова правда. Если женщина носит мужские вещи это как минимум странно...
Но к счастью всё больше и больше женщин стало носить кроссовки. Сапоги это действительно мужская обувь.
Вам тоже не советую их надевать, так как есть вероятность прослыть шлюпкой и быть изнасилованной.

#14
Гость

Скажите спасибо обществу, которое так считает. К сожалееию такова правда. Если женщина носит мужские вещи это как минимум странно...
Но к счастью всё больше и больше женщин стало носить кроссовки. Сапоги это действительно мужская обувь.
Вам тоже не советую их надевать, так как есть вероятность прослыть шлюпкой и быть изнасилованной.

Вам не кажется что вы говорите полнейшую чушь?
Женские джинсы, так же как и женские сапоги, не являются мужскими вещами!
Кроссовки? Как по вашему я должна ходить в кроссах зимой по слякоти и сугробам??
Сапоги носила и буду носить с узкими джинсами - для зимы это просто идеальный вариант. Пришла, протерла салфетками и всё чисто. И пофиг мне что об этом думают всякие больные индивидумы.

#16
Гость

Вы только о себе и думаете. Мужики носят ботинкт по сугробам, значит сможете и вы. А раздражать общество своим втдом я не советовала бы.

Раздражать общество чем???
Тем что у меня стройные длинные ноги и миниатюрная упругая задница, а не отвисший целлюлит как у многих?
Позвольте мне обойтись без ваших "умных"советов и носить то что я хочу, ьо что мне нравится и идёт. Даже если это ненавидимые всеми жирухами рваные скинни-джинсы и узкие сапоги с длинным голенищем 😌