Гость
Статьи
Стясняюсь как я …

Стясняюсь как я выгляжу!

Сегодня выредилась на работу, ботфорты, платье..
И сейчас чуствую себя не комфортно, все пялится...
Мне кажется я сейчас сейчас сгору со стыда...Мне кажется что я толстая....
Я больная да??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не больная, но лучше бы понять почему вас так волнует чужое мнение

Гость
#2
Lena

Не больная, но лучше бы понять почему вас так волнует чужое мнение

не знаю... с одной стороны я понимаю, они мне никто, но их взгляды в мою сторону прям раздражают...

#3
Гость

не знаю... с одной стороны я понимаю, они мне никто, но их взгляды в мою сторону прям раздражают...

Они возможно и раньше смотрели, просто вы не замечали. А сегодня вы оделись по особенному, не как обычно для вас, поэтому, возможно, сами ощущаете дискомфорт. Из за этого и замечаете взгляды.

Гость
#4

И тупая, и безвкусицей страдающая, и пишешь жопой. Кем же ты работаешь? Хотя, ладно, не отвечай, всё равно неправильно напишешь

#5
Гость

И тупая, и безвкусицей страдающая, и пишешь жопой. Кем же ты работаешь? Хотя, ладно, не отвечай, всё равно неправильно напишешь

Из вас ум прямо через края хлещет, я посмотрю. Работу работайте, раз с людьми не умеете общаться, удачного вам дня

Гость
#6
Гость

И тупая, и безвкусицей страдающая, и пишешь жопой. Кем же ты работаешь? Хотя, ладно, не отвечай, всё равно неправильно напишешь

спасибо

Гость
#7

Всем все равно

#8

Тролль.

Гость
#9

Но вы же для того и вырядились, чтобы пялились.

Гость
#10
Гость

Но вы же для того и вырядились, чтобы пялились.

для себя, мне нравится быть красивой и эффектной

Гость
#11

Так пялятся потому , что выглядишь в ботфортах , как Боярский в "Трех мушкетерах" , надеюсь, без усов.
Тебе в след не орут " Каналья! Тысяча чертей!" ?🤣

Гость
#12
Гость

Так пялятся потому , что выглядишь в ботфортах , как Боярский в "Трех мушкетерах" , надеюсь, без усов.
Тебе в след не орут " Каналья! Тысяча чертей!" ?🤣

пошел в ***

#13
Гость

для себя, мне нравится быть красивой и эффектной

Одно другому противоречит.
Если самой нравится, зачем кого то стесняться?

Гость
#14
Гость

пошел в ***

Ахаха, значит в точку ! И ноги у тебя, как у кавалериста , между ними ведро со свистом пролетает 🤣, но зато ты в ботфортах !

Мария
#15
Lena

Не больная, но лучше бы понять почему вас так волнует чужое мнение

а кого оно не волнует в нашей системе воспитания?

#16
Мария

а кого оно не волнует в нашей системе воспитания?

Согласна с тем, что родителей всегда волновало, что о них подумают. По крайней мере маму точно. Я всегда смотрела на эти игры на публику о том, как у нас все хорошо, никогда ничего плохого не было и не будет. Я никогда не была идеальной, никто не идеален. Было много ошибок, и некоторые, о которых она узнавала, она никому не рассказывала, даже отцу. А мне почему то стало фиолетово на то, что подумают другие люди. Я такая, какая я есть