Гость
Статьи
Наряжаетесь на Новый …

Наряжаетесь на Новый год?

Муж косвенно намекает, мол многие выкладывают красивые фоточки на праздник, намекает на платье-каблуки, но мне как-то не очень комфортно так одеваться когда мы вдвоем. Немного глупо ощущаю себя, если бы на каком-то мероприятии то уместно, а дома вдвоем клоунада. Или я что-то не понимаю?

Вика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет мероприятий, нет новых шмоток - нет фоточек, че тут думать то, видимо муж ваш умом не выдался, к сожалению.

#2

А он сам в чем на НГ будет?

Али-баба
#3

Сижу в трусах. Надеваю сорочку и бабочку. Щелк и я в обойме)). Всех с Наступающим. Будем дружной командой. Мы же сможем?

Вика
#4
Гость

Нет мероприятий, нет новых шмоток - нет фоточек, че тут думать то, видимо муж ваш умом не выдался, к сожалению.

с умом все хорошо, вопрос был не об этом)

Вика
#5
Naughty Raccoon 🦝

А он сам в чем на НГ будет?

рубашка и штаны)

#6

Конечно, наряжаюсь.

Гость
#7

А чё для мужа наряжаться? И немытой в драных труселях сойдёт. Женился и хватит для него красоту наводить. Вот для чужих надо постараться!
Только не надо обижаться, что муж чужим женщинам будет комплименты говорить.

#8

Вполне уместно, почему бы и не порадовать друг друга

#9
Вика

рубашка и штаны)

Так и ты тогда не в халате отмечай. Тоже платье какое-нибудь надень, не домашнее.

Гость
#10

Всегда наряжаемся на любой праздник. Это добавляет атмосферы . На новый год, так вообще, новое , маски всякие. Конечно, надо. Белье эротическое новое, под платье чулки. Ну вы что , дамочка. Нарядитесь , конечно. Ваш муж обалдеет отсчастья.жалко чтоли

#11

Конечно, я на НГ буду в вечернем костюме.
Но тайно мечтаю встретить его в пижаме. Хотя бы раз 😇

Гость
#12
Yanayana

Конечно, я на НГ буду в вечернем костюме.
Но тайно мечтаю встретить его в пижаме. Хотя бы раз 😇

Я именно в пижаме и буду встречать , и муж тоже). Пижама - это красивая домашняя одежда, домашний костюм , у меня велюровый джемпер и такие же брюки. А ночь - другая пижама для сна.

#13
Гость

Я именно в пижаме и буду встречать , и муж тоже). Пижама - это красивая домашняя одежда, домашний костюм , у меня велюровый джемпер и такие же брюки. А ночь - другая пижама для сна.

Здорово! Завидую!👍 А мне на каблуках мучаться 😢

Гость
#14

Нет, буду сидеть дома в пижаме, кушать ложкой осетровую икру

Али-баба
#15
Yanayana

Здорово! Завидую!👍 А мне на каблуках мучаться 😢

Невеститесь))) ну и правильно. А кому счаз легко

#16
Али-баба

Невеститесь))) ну и правильно. А кому счаз легко

Да, а что делать? Красота требует жертв! 🙂
Зато потом смогу исключительно в пижаме отмечать😇

Гость
#17
Гость

Всегда наряжаемся на любой праздник. Это добавляет атмосферы . На новый год, так вообще, новое , маски всякие. Конечно, надо. Белье эротическое новое, под платье чулки. Ну вы что , дамочка. Нарядитесь , конечно. Ваш муж обалдеет отсчастья.жалко чтоли

Потом в маске и на шпильках мотаетесь в поту с красной рожей между столом и кухней утку в духовке переворачивать или мясо / рыбу проверять,стоб не сгорели, колбасы сыра ещё нарезать, шампанское таскать с балкона , детей пытаться спать уложить и рядом упасть от усталости, но зато в эротическом белье 🤣

Гость
#18
Yanayana

Здорово! Завидую!👍 А мне на каблуках мучаться 😢

Это красиво конечно, но ведь все равно бОльшую часть вечера мы все будем за столом сидеть, ноги все равно не видны.

Гость
#19
Гость

Потом в маске и на шпильках мотаетесь в поту с красной рожей между столом и кухней утку в духовке переворачивать или мясо / рыбу проверять,стоб не сгорели, колбасы сыра ещё нарезать, шампанское таскать с балкона , детей пытаться спать уложить и рядом упасть от усталости, но зато в эротическом белье 🤣

Как вы красочно описали!👍😄😄

#20
Гость

Это красиво конечно, но ведь все равно бОльшую часть вечера мы все будем за столом сидеть, ноги все равно не видны.

Я просто не дома отмечаю. А так бы ни за что не надела туфли на каблуках..

Али-баба
#21
Yanayana

Да, а что делать? Красота требует жертв! 🙂
Зато потом смогу исключительно в пижаме отмечать😇

Ну пусть ваша мечта исполнится. Я , только. За. За пижаму😀

Гостья
#22

Наряжаюсь конечно. Даже если дома отмечаем, среди близких родных.
Я с детства видела, как мама нарядно одевалась к столу каждый Новый год. Обязательно красивое платье и туфли на каблуках, прическа, макияж. Хотя в детстве помню, НГ мы всегда отмечали дома в кругу семьи - мама с папой и мы, их мелкие дети :)
Но она была такая красивая мама, и от этого ее особенного праздничного вида Новый год казался еще более праздничным!

Гостья
#23
Гость

Потом в маске и на шпильках мотаетесь в поту с красной рожей между столом и кухней утку в духовке переворачивать или мясо / рыбу проверять,стоб не сгорели, колбасы сыра ещё нарезать, шампанское таскать с балкона , детей пытаться спать уложить и рядом упасть от усталости, но зато в эротическом белье 🤣

странная вы.

Вообще-то все эти кухонные приготовления делаются ДО наступления нового года, и когда семья садится к праздничному столу - уже всё приготовлено и разложено на свои тарелки. Собственно праздничный стол полностью накрыт!
Так что нет необходимости метаться между столом и духовкой, чтобы какой-то там гусь не подгорел.

Гостья
#24
Гость

Всегда наряжаемся на любой праздник. Это добавляет атмосферы . На новый год, так вообще, новое , маски всякие. Конечно, надо. Белье эротическое новое, под платье чулки. Ну вы что , дамочка. Нарядитесь , конечно. Ваш муж обалдеет отсчастья.жалко чтоли

+1. согласна. У нас в семье тоже принято наряжаться на праздники, даже если отмечаем в кругу только родных и близких друзей. Это действительно создает особую атмосферу. Так же как и красивая сервировка праздничного стола, с украшениями.

Тут выше спрашивали на счет мужей. У нас и мужчины одеваются соответственно, а не сидят за праздничным столом в растянутых трениках или старой футболке.
Женщины нарядные и мужчины им под стать выглядят.

Гость
#25

Ну если гости или с детьми, то конечно празднично хочется выглядеть, а если в 2 с мужем или вообще одна, то и в пижаме кайф

Гость
#26

Я при муже вообще всегда в платье с чулками и колготками и без нового года обычно нарядная, в новый год и на праздники конечно каблуки повыше и платье обязательно яркое и прическа, но я на все праздники так одета, если просто выхожу с мужем из дома то всегда почти юбка выше колен, каблуки хотя бы 5-6 см так с самой юности. Меня тоже мама приучила к этому. А в футболках и без макияжа пока муж на работе спокойно можно ходить и домашние дела делать.

#28

Конечно наряжаюсь.
Всегда. И каблуки, и платья.
Но не туфли.

Гость
#29
Гостья

странная вы.

Вообще-то все эти кухонные приготовления делаются ДО наступления нового года, и когда семья садится к праздничному столу - уже всё приготовлено и разложено на свои тарелки. Собственно праздничный стол полностью накрыт!
Так что нет необходимости метаться между столом и духовкой, чтобы какой-то там гусь не подгорел.

Странная вы - у вас салаты и горячее разложены по тарелкам, шампанское пузыриться в бокале, а вы неспеша в душ, потом волосы укладывать, макияж, платье, каблуки ,а вся семья вокруг стола подпрыгивает, глотая слюни🤣

#30

когда как