Гость
Статьи
Эфирное масло для …

Эфирное масло для привлечения мужчин

Скажите, каким эфирным маслом можно приманивать к себе мужчин? Словно пыльца приманивает пчел?

Пробовала лавандовым, апельсиновым, пока эффекта ноль.

Пчелка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)) маразм крепчал

Хойте
#2

пару капель этилового спирта

Маргарита
#3

Попробуй борщ с фасолью и перловкой, блинчики творожные со сметаной, носочки можно связать по примеру адыгейские плотные. Можно еще мерку снять и выкройку с журнала труселя ситцевые сострочить. А масло лучше льняное или оливковое... не бери подсолнечное это отпугивает

Гость
#4

Нужно готовить вкусно. А пыльца и прочее, это выкиньте из головы. Только натуральный запах пота может привлечь. И то у каждого человека свой запах. Кому то нравится запах, кому то нет.
И прочие духи тоже портят обстановку. Потому что запах искусственный

#5

Попробуйте в соц сетях личку открыть, можно еще на аватарку сиськи поставить....

Хойте
#6
Гость

Нужно готовить вкусно. А пыльца и прочее, это выкиньте из головы. Только натуральный запах пота может привлечь. И то у каждого человека свой запах. Кому то нравится запах, кому то нет.
И прочие духи тоже портят обстановку. Потому что запах искусственный

кому нужно?

Гость
#7

Деньгами приманивай и московской квартирой и пропиской😆

Гость
#8
Хойте

кому нужно?

Тому, кто заинтересован в мужчинах. Автору

Хойте
#9
Гость

Тому, кто заинтересован в мужчинах. Автору

так она не ресторан открывает, а только один свой вареничек, ты уж определись - вам шашечки или ехать, секс или борщ

Маргарита
#10
Хойте

кому нужно?

всем

Маргарита
#11
Хойте

так она не ресторан открывает, а только один свой вареничек, ты уж определись - вам шашечки или ехать, секс или борщ

а это все разные тетки или одна?

Маргарита
#12
Хойте

кому нужно?

какой ваш рецепт, пожалуйста в студию.... научите народ в томлении ответа...

Гость
#13

ахахахахахахаха...блин че за бред???
Сколько тупых дур!!
Эфирное масло тебе не поможет))
Приманивают своей сексуальностью, фигурой, и красотой))
Ну у и тебя этого походу нет...
Жаль...

Гость
#14
Маргарита

какой ваш рецепт, пожалуйста в студию.... научите народ в томлении ответа...

Самый эффективный способ. Перед танцем зайти в туалет ,помочить пальчк в вагине и слегка коснуться им шеи с двух сторон.
Дальше смело идем и приглашаем мужчину на белый танец. После танца едите в гостиницу.
Мужчина ваш на всю жизнь.
Мужчины не могут устоять от слабого запаха вагины и готовы на всё.

Гость
#15
Гость

Самый эффективный способ. Перед танцем зайти в туалет ,помочить пальчк в вагине и слегка коснуться им шеи с двух сторон.
Дальше смело идем и приглашаем мужчину на белый танец. После танца едите в гостиницу.
Мужчина ваш на всю жизнь.
Мужчины не могут устоять от слабого запаха вагины и готовы на всё.

еще одна дура

Гость
#16
Гость

еще одна дура

Какой ты неопытный и смешной мальчик. Девочки знают этот способ и умело манипулируют любым мужчиной.

Гость
#17
Гость

Какой ты неопытный и смешной мальчик. Девочки знают этот способ и умело манипулируют любым мужчиной.

да да ... иди дальже пальчиками заманивай, сама то не можешь)))

Гость
#18
Гость

Самый эффективный способ. Перед танцем зайти в туалет ,помочить пальчк в вагине и слегка коснуться им шеи с двух сторон.
Дальше смело идем и приглашаем мужчину на белый танец. После танца едите в гостиницу.
Мужчина ваш на всю жизнь.
Мужчины не могут устоять от слабого запаха вагины и готовы на всё.

ААА. А я то думаю, что это от некоторых так воняет

Гость
#19

Длинные юбки надо носить, чтобы привлекать мужиков. Ибо вокруг длинной юбки образуется мощное энергетическое поле

Сука я гангстер🔫
#20

Меня один одноклассник в 11 классе привлек именно каким то запахом духов, он со мной первый раз сел за парту, и у него такие вкусные духи были, что я сразу же после урока поняла что он мне стал немного нравиться, а со временем вообще по уши влюбилась в него. Хотя раньше он как парень мне вообще не нравился, даже не смотрела на него, а сейчас до сих пор по уши влюблена в него уже год. Поняла что если бы он тогда не сел со мной и я бы не почувствовала запах его духов, то и не влюбилась бы.

Гость
#21
Сука я гангстер🔫

Меня один одноклассник в 11 классе привлек именно каким то запахом духов, он со мной первый раз сел за парту, и у него такие вкусные духи были, что я сразу же после урока поняла что он мне стал немного нравиться, а со временем вообще по уши влюбилась в него. Хотя раньше он как парень мне вообще не нравился, даже не смотрела на него, а сейчас до сих пор по уши влюблена в него уже год. Поняла что если бы он тогда не сел со мной и я бы не почувствовала запах его духов, то и не влюбилась бы.

еще одна дура, вообщем пока 3 шт.

Сука я гангстер🔫
#22
Гость

еще одна дура, вообщем пока 3 шт.

Почему дура сразу? Я просто описала свою ситуацию

Гость
#23
Сука я гангстер🔫

Почему дура сразу? Я просто описала свою ситуацию

ну это бред)))

Gatto
#24
Сука я гангстер🔫

Меня один одноклассник в 11 классе привлек именно каким то запахом духов, он со мной первый раз сел за парту, и у него такие вкусные духи были, что я сразу же после урока поняла что он мне стал немного нравиться, а со временем вообще по уши влюбилась в него. Хотя раньше он как парень мне вообще не нравился, даже не смотрела на него, а сейчас до сих пор по уши влюблена в него уже год. Поняла что если бы он тогда не сел со мной и я бы не почувствовала запах его духов, то и не влюбилась бы.

Даже страшно представить куда он палец совал.

Гость
#25
Gatto

Даже страшно представить куда он палец совал.

в ***))))))))))
ахахахахахаа

Сука я гангстер🔫
#26
Гость

ну это бред)))

Чистая правда, даже сама не знала что так бывает, он пахнет как мужчина и мне сразу захотелось рассмотреть его для роли моего парня, потом мне и внешность его стала нравится и характер, самый лучший мой любимый

Сука я гангстер🔫
#27
Gatto

Даже страшно представить куда он палец совал.

Никуда, он просто духами надушился, сидеть с ним приятно было, быть рядом приятно

Гость
#28

Пачули намажьтесь с ног до головы, эффект обещаю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: