Гость
Статьи
Почему брендовое так …

Почему брендовое так дорого стоит?

Пуховики Лакоста, Финн флэр, Кельвин кляйн и тд - смотришь на них - выглядят как в бершке или бифри, а ценник как крыло от самолета. И чем они отличаются от подделок, какие аргументы в пользу оригинала?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет, в первую очередь это бред, который зарекомендовал себя за много лет. Они вложились в свое дело и имя, вот и результат.

Гость
#2

Ну если брать ту же самую Бершку - там верхняя одежда вся какая то помятая висит , материал весь не приятный на ощупь .. Как то видно что дешевенькая вещь . Помню парки были модные , везде продавались - там эти парки бедные как после длительной носки висели - мех весь уже вылез с капюшонов - весь на куртке .. бррр ( причем разработка моделей меня тогда поразила у них - тонкие кожаные «искусственная кожа конечно» как клеенка рукава и гипер утепленная парка .. куда такие носить если покупать не ясно 😅

Гость
#3

Ношу мой пуховик с полностью внутренней простежкой от Odri с 2015 (неприталенный и нерасклешенный, поэтому дизайн не выглядит устаревшим и сейчас) параллельно с другими пуховиками, и он до сих пор отлично выглядит и греет (я его только в химчистке чищу, это влияет, конечно, но я и другие чищу и потом пропитываю от ветра и влаги только там, но они «худеют» с каждым сезоном).
Последний от Conso Wear, например, истончился за 3 сезона, несильно, но тем не менее🤷🏻‍♀️.

Чайлдфри
#4

Ну у финн флаера правда очень технологичная верхняя одежда, хорошие утеплители, приличные ноские ткани, хорошо продуманы такие детали как воротники, рукава, молнии, в плане чтобы нигде не поддувало. И купить их со скидкой вообще не проблема, начальная цена там не знаю для кого нарисована. Я 15 лет только их пухи ношу, и демисезонное тоже иногда беру

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: