Гость
Статьи
На каблуках я выше …

На каблуках я выше парня

Я 174 см, парень 173. Он весит больше кг на 12 кг. Все мои туфли и босоножки 8-9 см. Уместно ли будет носить каблуки?

Принцесса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если его это не будет особо напрягать, то можно! Не все парни по этому поводу огорчаются. Некоторым наоборот нравится, когда девушка выше их. А на мнение и реакции окружающих не обращайте внимание.

#2

Носи что хочешь
еще под парня подстраиваться
Его траблы пигмейские решать

Гость
#3

Странно что вы своего парня спросить не можете. Такие вещи спокойно обсуждаются.

жвачка со вкусом клубники
#4

Ну пусть тоже носит каблуки будете одного с ним роста

Марфуша
#5

так ты и без каблуков его выше, каблуки уместны, только не под рост, а под ситуацию, а вот с детьми не торопитесь, уж больно он мелковат

#6

Я ношу каблуки
и пигмеи не сунутся
типа : мальчик ты что хошь? Маму потерял

Гость
#7

Нормально)), не переживайте по этому поводу и все).
Я 171, а муж 176. Когда я на каблуках 9-11 см, так он голову вверх задирает и улыбка до ушей, нравится, когда я выше)))

Гость
#8

Я бы не стала смущать мужчину его роста своими каблуками. Носите обувь на каблуках, когда его нет рядом

Само превосходство
#9

Я бы с таким карланом не встречалась, мой типаж это парни ростом 195+

#10

Нормально будет.
Об этом вообще не соедует заморачиваться.
Достоинства мужчины не в его росте.

#11

Уместно. Мне нравится высокие девушки

Принцесса
#12
Марфуша

так ты и без каблуков его выше, каблуки уместны, только не под рост, а под ситуацию, а вот с детьми не торопитесь, уж больно он мелковат

Бывший был 186. И он меня не возбуждал так как нынешний. Нынешний коренастый подкачанный и от него теку...а у бывшего длинные тощие ноги. Вообще поняла, что хочу парней одного со мной роста или немного ниже, коренастых таких, с широкими плечами, с растительностью на теле . Вот так.

Гость
#13

8-9? Наверное многовато. Каблук пониже и будет ок

Гость
#14
Само превосходство

Я бы с таким карланом не встречалась, мой типаж это парни ростом 195+

Какой у Вас рост?

Диана
#15
Гость

Какой у Вас рост?

У меня рост 172. У моего парня 175 и когда я на каблуках я его на 12 см выше и это так круто ощущать себя высокой

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: