Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что не умею ходить на каблуках?

Встречаюсь с парнем почти год. Вчера проходили мимо витрины обувного магазина, он увидел красивые дорогие сапоги на очень высоком каблуке и сказал что готов сделать мне такой подарок. Другая может и обрадовалась бы, но я просто отказалась. Парень обиделся. На самом деле причина отказа - не умею ходить на каблуках, никогда не пробовала даже. Это плохо, да? Как признаться в этом парню?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ртом

Гость
#2

Или ртом сказать или ногами ходить на каблуках. Другого не дано. Это не на пуанты встать и фуетэ крутить. Встаешь и идешь ***.

Гость
#3

что за бред? разве в этом есть что-то позорное, что даже признаться стыдно?

Гость
#4

Если не пробовала, то откуда знаешь?
Там ничего сложного нет. Надела и пошла.

Гость
#5
Гость

Если не пробовала, то откуда знаешь?
Там ничего сложного нет. Надела и пошла.

Да пургу несет не умеет она. Пардон сколько лет? 80 тогда ладно. Моя мама с 1954 года без каблуков ходит только в горы)

Гость
#6

Печально, однако сейчас большинство девушек действительно никогда не вставали на каблук.

Гость
#7

Ртом в ухо сказать. И что в этом стыдного?

Гость
#8

Многие парни научились, а девушки разучились 😆

Гость
#9

Скажи мне ты дура ?

Гость
#10

А вы хотите ходить на каблуках? Это фантазии парня вашего. А вам это надо? Посмотрите сейчас на улице - все в удобной обуви, потому что сейчас женщины стали ценить свободу и удобство. Ходить с болью - ради чего? Но обяснить наверное надо, что бы не было таких недоразумений. Сказать не купила, потому что не умею и - вариант а - не хочу ходить на каблуках и уродовать ноги, вариант б - хоу попробовать.

Гость
#11

В этом нет ничего постыдного, чтобы признаться. Да, кстати, очень многие девушки вообще не умеют ходить на каблуках, хоть и носят их, и я в том числе, но у меня, к сожалению, неврологические особенности. Хоть и выглядит красиво, но не моё, иногла покупаю обувь на танкетке или низком изящном каблуке.
Да, ещё, а куда в таких каблуках шкандыбить? У нас ещё и дороги такие, что очень легко ноги переломать. Если бы парень уважал ваше мнение, то могли бы с ним посмотреть и другие модели обуви. А если ему так нравится, то пусть сам встаёт на них и ходит.

Гость
#12

Скажите, как есть, что на высоких каблуках вам сложно передвигаться, а вот на ламборгини очень удобно будет. Тогда и высокие каблуки надеть можно.

#13

Ртом, вот так и сказать не умею ходить на каблуках.
Если боишься ртом сказать то можно смс отправить. Плохого в этом не чего нет. Я и сама не умею носить каблуки и не собираюсь учится этому и не когда этого не стыдилась

Гость
#14

Автор больная какая-то. Тра-хаться с непойми кем ей не стыдно. А сказать, что не умеет ходить на каблука, считает великим позором. Сбрендила совсем.

Гость
#15
Гость

что за бред? разве в этом есть что-то позорное, что даже признаться стыдно?

Был бы мужчина любимым, то доверяла бы. И не стеснялась бы говорить ни о своих недостатках, ни о достоинствах. А так он - просто ************.

Автор
#16

Кэблы вредны для спины. Стыдиться тут нечего.

гусь
#17

поэтому я бабам никогда не дарю шмотки или обувь. только когда сама себе купит *и* оденет, тогда получит в подарок.

Zlo
#18

Б*ля ну вам 15 что ли, че за бред бредовый

#19
Гость

Печально, однако сейчас большинство девушек действительно никогда не вставали на каблук.

Печально что женщины стали ценить свой комфорт и удобство?

Zlo
#20
Гость

Да пургу несет не умеет она. Пардон сколько лет? 80 тогда ладно. Моя мама с 1954 года без каблуков ходит только в горы)

Ваша маман может в них хоть в душ ходить, хоть спать, это не значит что все должны так

Педо
#21

Вы все правильно сделали. Это странно, что парень хочет на вас надеть мужскую обувь. Во первых на женщинах это некрасиво, во вторых вредно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: