Гость
Статьи
Как одеваться …

Как одеваться женственно, работая в офисе?

И, самое главное, не замерзнуть?
Не выглядеть вульгарно?
У меня всегда была проблема с подбором одежды - то носила не молодёжные кардиганы в 2010х, то платья-пиджаки делают из меня генерала (при 44м размере и слегка широких плечах).
Пиджаки вообще ненавижу, особенно светлые, юбки карандаши тоже не идут.
Да и некомфортно все это.
Вещи из нетянущихся тканей - пытка. Носить невозможно, некомфортно. Даже при плоском животе давит.
Если есть резинка в поясе брюк или юбки, хорошо, но часто вещь смотрится дешево как раз из-за стрейча.
За деловой стиль в целом меня очень много гнобили, что он избыточно деловой, потом, что недостаточно. Потом, что излишне дешево выглядит, потом, что излишне не простенько.
Так надоело уже! При том, что я хороший профессионал!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как тебя ещё в офис то взяли, с такими мозгами?
Хотя, неизвестно, какой офис и чего.

Гость
#2

Я , как дипломированный стилист могу помочь вам с этим вопросом

Гость
#3

женственно это то что подчеркивает женственность.
никаких коротких стрижек.
никаких кросовок, никаких брюк, штанов, джинсов, никаких сумок больше тетради школьника А5, никакого мата, брани, курева,
выглядеть в офисе женственно и сексуально есть куча возможностей.
в любом случае это юбка, длинные сапоги с каблуком, красивая женственная блузка, легкий макияж без всяких искусственных частей лица и рук.

Гость
#4

Лонгсливы с V-угольным вырезом(особенно белые) очень подчеркивают женственность и сексуальность, особенно если ключицы красивые.

Гость
#5

Начнем: офис значит дожно быть отопление/калориферы если нет, то придется в кофтах ходить тут уже ничего не поделаешь. Если есть сверху блузка поплотнее(если мерзнете чтобы под нее нее можно было надеть майку/футболку) снизу обязательно каблуки хоть несколько сантиметров но должно быть, раз юбки не идут, значит брюки классика. Серьги, кольца и вауля образ готов.