Гость
Статьи
О стиле и моде

О стиле и моде

почему люди смеются над моими шмотками , а сами одеваются с прочих озонов и валдбериссов , и еще ходят в этом дома и в грязь , у меня шмотки дорогие выбираю, чтобы никак у всех было(выбираю, что то дизайнерское и брендовое ) некоторые даже эти вещи носят , со времён школы некоторые личности , а когда я похожу неделю в одном и том же , то начинают говорить гадости ,что одеть нечего ,а сам мой бывший ходил в одной толстовке зимой и летом ,два года

11 ответов
Последний — Перейти
ридикюль
#1

не понятно - вы завонялись в своих вещах или окружение настолько токсичное?

#2

Мнѣ кажутся нѣлѣпыми люди зимой ходящие въ кроссовках, причёмъ у трѣти них дажѣ носковъ нѣту.

Гость
#3
Афли

Мнѣ кажутся нѣлѣпыми люди зимой ходящие въ кроссовках, причёмъ у трѣти них дажѣ носковъ нѣту.

Я зимой за кроксы которые можно стирать хоть каждый день и носки конечно.

Гость
#4

Может быть людям не нравится ваш вкус? Знаменитости тоже не всем нравятся хотя одеты намного дороже.

Гость
#6

Не думаю, что дело в шмотках. Видимо, коллектив вас не принимает, вот и все.

Гость
#7

срок службы свитера кофты (свитера) 5 лет.

Гость
#8

вещи носят со времен школы потому, что вещи еще не износились. у них большой срок службы.

Гость
#9
Афли

Мнѣ кажутся нѣлѣпыми люди зимой ходящие въ кроссовках, причёмъ у трѣти них дажѣ носковъ нѣту.

кроссовки входят в прожиточный минимум мужчины, в прожиточный минимум женщины не входят.
в прожиточный минимум мужчины входят носки, а в прожиточный минимум женщины носки не входят.
кроссовки и носки - мужская одежда.
женщина, которая ходит в мужской одежде и обуви пропагандирует л-г-б-т и может быть за это оштрафована.

#10
ридикюль

не понятно - вы завонялись в своих вещах или окружение настолько токсичное?

вещи стираю каждый день

#11
Гость

Может быть людям не нравится ваш вкус? Знаменитости тоже не всем нравятся хотя одеты намного дороже.

одеваюсь как и они только вещи дорогие че их так корёжит ?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: