Гость
Статьи
Вся одежда в мусорку. …

Вся одежда в мусорку. Нечего надеть

Недавно коротко постриглась. Теперь вся старая одежда не к лицу. Мне 22, телосложение обычное, не худая, ни толстая. Но подобрать ничего не могу! Что носят девушки с короткими стрижками? Мне страшно, время поджимает, скоро тепло и надо быстро выбрать образ, пока еще ношу куртку

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрезала волосы - обрежь рукава, длину

Гость
#2

Коротко под мальчика? Каре? Нельзя написать нормально?

Гость
#3

Ну не знаю, у меня были и очень короткая стрижка (волосы короче 5 мм "под мальчика"), и каре до подбородка, и волосы до плеч, и по лопатки в разные периоды жизни. И никогда я из-за стрижки не меняла gjkyjcnm. гардероб. Автор, вы бы пояснили, в чем конкретно проблема, почему с короткими волосами нельзя носить вашу старую одежду.

Гость
#4

Возьмите курс на стиль Одри Тату, она с короткой стрижкой, нормальная по полноте, я заметила, она носит что-то лёгкое, воздушное, объёмное вниз, а сверху надевает жакет букле или кардиган, например, розовую струящуюся тунику из шёлка, серый кардиган, укороченные беж брюки и розовые брогги👍
Можно подсмотреть стиль у И.Хакамады, она молодится и тоже с ультра-короткой стрижкой, мне нравится её умение комбинировать разные футболки в многослойности, яркую (красную, оранжевую, зелёную, чёрную) и белую и в тон яркой футболке браслет или ремешок часов. У Хакамады есть коллекция отличных по качеству дорогих пиджаков(жакетов), вниз под такой белую майку - алкоголичку, плюс джинсы-палаццо, конверсы. Лук готов! Есть на европейском тв диктор женщина лет 30, с короткой стрижкой, она сделала брючный костюм цвета морской волны своей визитной карточкой, обзаведитесь качественным б.костюмом, вам всегда будет что надеть, чтобы прилично выглядеть. К нему прикупите лоферы на модмой подошве и носите.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: