Гость
Статьи
гречневая диета

гречневая диета

Очень потолстела, вся одежда стала мала, надевать нечего (((
Хочу попробовать эту диету, надо быстро скинуть набранное (кг 5 хотя бы), но не навредить здоровью.
Кто сидел на такой диете, как результат? И вы ели прям только гречку и все?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Василька
#2

Запаренная гречка без масла и соли гадость редкостная. Лучше ограничьте сладкое, жареное, жирное. Добавить больше овощей, фруктов, но тоже не все можно. На ночь вместо печеньки с чаем кефирчику 1%. Пейте больше воды.

Гость
#3

все монодиеты вредны для здоровья. И вес набирается назад еще быстрее чем чбрасывается

Гость
#4

Я сидела, похудела на 7 кг. Помимо гречки пила мед с чаем и ела яблоки. Соль нельзя, иногда можно себе позволить обычную пищу. Голода на этой диете не ощущаешь, но со временем воротить от гречки будет, но результат того стоит.

#5

Я сидела, похудела на 4 кг за неделю, ела одну гречки и овощи (огурец,помидор).

Гость
#6

а я люблю запаренную гречку без соли и масла ,но есть только ее всю неделю не смогла бы.

Гость
#7

Запоров не было от одной гречки?

Гость
#8

Я худела на 6 кг за 10 дней. Для меня это лучшая диета.

Одуванчик
#9

5 кг за неделю несколько лет назад. Гречку до сих пор не ем, даже вареную.

Гость
#10

А почему ее нужно запаривать и обязательно без соли?

elvira1704d
#12

На одной гречке очень трудно высидеть ,я пробовала ,я сейчас на диете до 12 сижу,скинула уже 15 кг

МариМари
#13
elvira1704d

На одной гречке очень трудно высидеть ,я пробовала ,я сейчас на диете до 12 сижу,скинула уже 15 кг

МариМари
#14

Здравствуйте. Как результат. Вернулся ли прежний вес?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейсан
#15

Сижу уже 4 день на гречневой диете , ничего кроме запаренной гречки , кефира и воды . Думала будет хуже и тяжко , но нет тяжело только в 1 день . Но пока разачарована , ушли только объемы 2-3 см , а вес как стоял , так и стоит . Не понимаю почему так 😔

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема