Гость
Статьи
Проблема телесных …

Проблема телесных капронок...

почему невозможно найти действительно ТЕЛЕСНЫЕ колготки, которые не будут создавать эффекта сильно загорелых ног?? почему телесные капронки, которые по идее должны быть "невидимыми", делают мои ноги мулатками? не нашла еще бренда, который представил бы светлые оттенки. самый светлый мне не подходит при том, что я далеко не обладательница фарфоровой кожи, я даже склонна к смуглости, НО даже 20 ден светлые капронки рыжат/темнят. что ж такое-то.
#одежда #мода #лук

линочка!
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё они воняют жутко после 12 часового рабочего дня в закрытой обуви

линочка!
#2
Гость

А ещё они воняют жутко после 12 часового рабочего дня в закрытой обуви

а я стопы дезиком брызгаю немного и тальком прохожусь. помогает :) но это зимой, когда в здании приходится ходить в теплой обуви.
а так, от обуви зависит, она должна соответствовать гигиеническим требованиям и сохранять благоприятным микроклимат вокруг ножек. так что носите качественную и подходящую вам обувь! :))

Женечка
#3

Понимаю Вас...
Но, как мне кажется, только методом проб и ошибок можно найти то, что подойдёт именно Вам...

Гость
#4

Инканто космо 40 натурал
Поищите, очень светлые

Гость
#5

Ищите. Мне Innamore Bella daino подошли. Хоть там и написано, что легкий загар, но на мою обычную (по крайней мере далеко не загорелую даже слегка) кожу идеально подошли

Гость
#6

Поищите на Wb бренд Immagine. У них цвет Peska нейтральный.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: