Гость
Статьи
Старая футболка

Старая футболка

У вас есть старая любимая одежда, которую вы регулярно носите? У меня есть любимая футболка из полиэстера, ношу шестой год. Купила на китайском сайте и не могу с ней расстаться. Катышки сбриваю машинкой, и она как новая. У меня полно новых вещей, шкафы забиты, но с этой футболкой я сроднилась. Треугольный воротник, синего цвета, довольно длинная и разрезы по бокам. Я даже не готова ходить в ней только дома. Ношу в магазин , гуляю в ней, в кафешку возле дома надеваю. У меня штук двадцать новых хлопковых футболок, гораздо современнее, но ни одну из них я так не люблю, как эту. Возможно, это связано с воспоминаниями, мы с покойным мужем ездили в путешествие лет 5 назад в Иерусалим, и я активно носила тогда эту футболку. У вас есть такие вещи? Я не имею в виду шубы или что-то очень дорогое. Именно обычная повседневная одежда. #одежда

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть футболка хендмейд купленная более 15 лет назад
на ней аппликация
проблема в том что я ее сносила до дыр и продолжаю носить, ужасно грустно что она скоро порвется окончательно

Гость
#2
Гость

у меня есть футболка хендмейд купленная более 15 лет назад
на ней аппликация
проблема в том что я ее сносила до дыр и продолжаю носить, ужасно грустно что она скоро порвется окончательно

А обновить как-то можно?

Гость
#3
Гость

А обновить как-то можно?

я была в нескольких ателье, мне сказали воспроизвести на 100% не смогут
возможно попытаюсь когда совсем порвется(((

Гость
#4
Гость

я была в нескольких ателье, мне сказали воспроизвести на 100% не смогут
возможно попытаюсь когда совсем порвется(((

Не полностью обновить, а так, чтобы выглядело прилично

Гость
#5
Гость

Не полностью обновить, а так, чтобы выглядело прилично

ну там только отпарывать аппликацию и приклеивать ее к другой футболке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: