Гость
Статьи
Весна... начинаем …

Весна... начинаем раздеваться?

+ 23, солнце и ни ветерка!
Сегодня короткая юбка и топ - отвыкла, мне почти стыдно за такой вид!
Всё таки юбочка достаточно коротенькая, не уродует фигуру, сидит неплохо, бёдра подчёркивает.. и без колготок - зато удобно ногам, а после солярия виден оттенок загара👌, а еще топ и безупречно плоский живот)))
Нужно чем-нибудь прикрыться, чтобы внимание к себе не привлекать? НИ ЗА ЧТО!!!
Теперь все мужчины мои...
Все, весна - я вышла на охоту)))

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А круто!Украшайте мир!

Гость
#2
Гость

А круто!Украшайте мир!

👍👍👍

Гость
#3

Доохотились такие в Битцевском парке и прочих укромных местах...

Гость
#4

Ты мне нравишься) в смысле твои посты)) я наоборот хочу поправиться)) вот наелась сыра, сметаны, колбасы, лежу и встать не могу. Хочу жирка на попу))
А так да, уже не весна, а лето)) у нас тоже тепло

Игорек
#5

овуляция штоле

Гость
#6

Всегда удивляюсь таким людям - чуть потеплело , сразу оголяются по максимуму - мужики в шортаах и сланцах , с голым торсом , бабёнки - с синими голым
окорочками и прыщавыми спинами , и пофиг, что местами в тени еще снег лежит, земля не прогрелась, неужели нет подходящей одежды на переходное время, сразу из пуховика - в сарафан😮

Гость
#7
Гость

Всегда удивляюсь таким людям - чуть потеплело , сразу оголяются по максимуму - мужики в шортаах и сланцах , с голым торсом , бабёнки - с синими голым
окорочками и прыщавыми спинами , и пофиг, что местами в тени еще снег лежит, земля не прогрелась, неужели нет подходящей одежды на переходное время, сразу из пуховика - в сарафан😮

Синие окорочка и прыщавая спина скорее всего только у вас) поэтому и ходите в пуховики в +23))

Гость
#8
Гость

Всегда удивляюсь таким людям - чуть потеплело , сразу оголяются по максимуму - мужики в шортаах и сланцах , с голым торсом , бабёнки - с синими голым
окорочками и прыщавыми спинами , и пофиг, что местами в тени еще снег лежит, земля не прогрелась, неужели нет подходящей одежды на переходное время, сразу из пуховика - в сарафан😮

У меня лично загар ещё с прошлого лета не сошел, а прыщей вообще нет.

Гость
#10

Какая весна? Лето уже, в тени 26. Если в трусах и лифчике выйдешь, стопудово, мужики себе шеи посворачивают!

Гость
#11
Гость

Ты мне нравишься) в смысле твои посты)) я наоборот хочу поправиться)) вот наелась сыра, сметаны, колбасы, лежу и встать не могу. Хочу жирка на попу))
А так да, уже не весна, а лето)) у нас тоже тепло

Спасибо!
На попу лучше не жирка, а упругие так сказать ягодичные мышцы...

Гость
#12
Игорек

овуляция штоле

Для мужиков есть только два состояния - овуляция и менструация?
А просто ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, что не?

Гость
#13
Гость

Какая весна? Лето уже, в тени 26. Если в трусах и лифчике выйдешь, стопудово, мужики себе шеи посворачивают!

На набережной в таком виде мягко говоря неудобно, а для пляжа еще рано)))

#14
Гость

У меня лично загар ещё с прошлого лета не сошел, а прыщей вообще нет.

Раз загар не сошел - кожа темная или солярий?

Гость
#15
Гость

Какая весна? Лето уже, в тени 26. Если в трусах и лифчике выйдешь, стопудово, мужики себе шеи посворачивают!

Ага,посмотрят, как на неадеквашку или солевую и пальцем у виска покрутят , потому, что одеваться согласно погоде, ситуации и возрасту могут очень немногие люди

Гость
#16
Julia👿

Раз загар не сошел - кожа темная или солярий?

Кожа белая, но быстро схватывает и держит загар. Корни цыганские. Загар от солнца

Гость
#17
Гость

Спасибо!
На попу лучше не жирка, а упругие так сказать ягодичные мышцы...

Я схуднула во время стресса. Надо мясо нарастить. А спортик у меня и так есть. Просто быть сухой - это не мое)

Гость
#18

Боже, плоская сельдь в мини юбке, пожалей мужопов, их и так мало.

#19
Гость

Кожа белая, но быстро схватывает и держит загар. Корни цыганские. Загар от солнца

Светлая кофа это проблема... сразу сгорает.

Гость
#20
Julia👿

Светлая кофа это проблема... сразу сгорает.

Не, у меня такой тип кожи, что быстро адаптируется. Главное не перезагарать в первый раз. Я уже не помню, когда сгорала вообще

#21
Гость

Не, у меня такой тип кожи, что быстро адаптируется. Главное не перезагарать в первый раз. Я уже не помню, когда сгорала вообще

Почти тоже самое.
Светлая кожа, если не сгорела, потом все норм, но не слишком сильный загар и он быстро смывается 🤷‍♀️

донна Ослабелла
#22

В разводе виновата женщина?..в 99% случаев ДА!
Сижу в офисе на приеме, заходят двое- "Здравствуйте! Вы юрист? Моему сыну нужно развестись, вы сможете НАМ составить заявление на развод?"
Забавная парочка: молодящаяся дама предпенсионных лет...

Julia, молодиться можно тока вам, а другим женщинам ни-ни?? Носите, что хотите, но других тёть не обсирайте. А то некрасиво как-то. 😜

Али- баба
#23

Сегодня опять довелось в женской консультции побывать. Супруга затащила. Опять был поражен...кого только не ....Блин, зачем я ее послушал. Сидел рядом с беременными женщинами. Ладно, бы молодые и красивые..Опять травма психологическая.

Гость
#24
Али- баба

Сегодня опять довелось в женской консультции побывать. Супруга затащила. Опять был поражен...кого только не ....Блин, зачем я ее послушал. Сидел рядом с беременными женщинами. Ладно, бы молодые и красивые..Опять травма психологическая.

Что вы там забыли, климаксные колхозники?

Али- баба
#25
Гость

Что вы там забыли, климаксные колхозники?

Да вот дурак. Жена не может без меня шагу ступить. Приходится ее сопровождать.

Гость
#26
Али- баба

Да вот дурак. Жена не может без меня шагу ступить. Приходится ее сопровождать.

Иванько сельские.

Али- баба
#27
Гость

Иванько сельские.

))) Надо же кому то и в селе жить.

Психиатр
#28

У нас 23 тепла. Рано еще в майках и без капроновых колготок ходить. Чувствуется холодный ветерок, даже через длинный рукав. Люди поражают, те что куртки кожаные напяливают. Понятно, что безбашенные в шортах и майках выползут, а все нормальные в кофтах тонких или хотя бы накинутой ветровкой поверх майки. И, эти в кожухах. Одну в куртке шубе видела а под низом еще и теплая водолазка. Может с работы, но можно ж было снять. А может та кофта колхозная,, хотя.. с утра разве при заявленной темп, так уж холодно, что надо шубу напяливать? При такой же погоде, чуть прохладной гр 19 одну малолетку в шапке видела, типа имидж, но все равно де.билка считаю, одна из всей толпы нашлась такая.

Психиатр
#29
Психиатр

У нас 23 тепла. Рано еще в майках и без капроновых колготок ходить. Чувствуется холодный ветерок, даже через длинный рукав. Люди поражают, те что куртки кожаные напяливают. Понятно, что безбашенные в шортах и майках выползут, а все нормальные в кофтах тонких или хотя бы накинутой ветровкой поверх майки. И, эти в кожухах. Одну в куртке шубе видела а под низом еще и теплая водолазка. Может с работы, но можно ж было снять. А может та кофта колхозная,, хотя.. с утра разве при заявленной темп, так уж холодно, что надо шубу напяливать? При такой же погоде, чуть прохладной гр 19 одну малолетку в шапке видела, типа имидж, но все равно де.билка считаю, одна из всей толпы нашлась такая.

волосы из под шапки у той торчали хорошие густые, холеные длинные и красиво окрашены. сама девка обычная малолетка симпатичного вида, без наваротов.(если подумают что бошка гр, или с волосами проблема)
Автор, я если напяливаю все что ты написала, только для себЯ. Для меня странно, когда девки на охоту выползают за мужикам, это они должны за ж.п. бегать. не позорься, со своей мини и топом, таких как ты пол мира, с един разницей в том, что ты отличаешься своей голостью когда все в шубах. Я тоже очень светлоголубые дж практич белые напялила, сумочка белая и кохточка тожа в черн полоску с красачами белыми, все инстинктивно таращатся, я уже не парюсь. Очки главное надеть, хоть какая то защита от черн зависти. есть и такие, и бап.ки старые тоже завистницы. одну такую заметила, когда она на обычн девку смотрела. думаю хос.пади.. тебе через 15 лет о вечном надо думать. ужас.. . 😒😁

Али- баба
#30
Психиатр

волосы из под шапки у той торчали хорошие густые, холеные длинные и красиво окрашены. сама девка обычная малолетка симпатичного вида, без наваротов.(если подумают что бошка гр, или с волосами проблема)
Автор, я если напяливаю все что ты написала, только для себЯ. Для меня странно, когда девки на охоту выползают за мужикам, это они должны за ж.п. бегать. не позорься, со своей мини и топом, таких как ты пол мира, с един разницей в том, что ты отличаешься своей голостью когда все в шубах. Я тоже очень светлоголубые дж практич белые напялила, сумочка белая и кохточка тожа в черн полоску с красачами белыми, все инстинктивно таращатся, я уже не парюсь. Очки главное надеть, хоть какая то защита от черн зависти. есть и такие, и бап.ки старые тоже завистницы. одну такую заметила, когда она на обычн девку смотрела. думаю хос.пади.. тебе через 15 лет о вечном надо думать. ужас.. . 😒😁

О вечном думать никогда не поздно. Я вот спинку жене тер и случилась эрекция. Она с гневом на меня посмотрела...*** ты старый, все не угомонишься. А я рассмеялся.

Гость
#31

Докуда раздеваться собрались? До бикини или даже дальше?

#32
донна Ослабелла

В разводе виновата женщина?..в 99% случаев ДА!
Сижу в офисе на приеме, заходят двое- "Здравствуйте! Вы юрист? Моему сыну нужно развестись, вы сможете НАМ составить заявление на развод?"
Забавная парочка: молодящаяся дама предпенсионных лет...

Julia, молодиться можно тока вам, а другим женщинам ни-ни?? Носите, что хотите, но других тёть не обсирайте. А то некрасиво как-то. 😜

Я далеко не пенсовского возраста... и фигурка у меня, а не мешок картошки в хламидо-монаде!

#33
Гость

Докуда раздеваться собрались? До бикини или даже дальше?

"Дальше" - это на пляже, но не общественном!

Гость
#34

😂

#35

Сегодня +23, завтра +10...
Весеннее тепло крайне обманчиво.
Так что это не повод раздеваттся .
Лично я не собираюсь.